Перейти к содержанию
admaker

Музыка для драйва

Рекомендуемые сообщения

ты знаешь,, как-то не очень преть меня эта фишка.. техническое музло почти не дружит с моим биоритомом :) из Mathcore на ум приходит только Norma Jean (может еще че-то слышал, но пока не припоминается) и они являются эталоном, который мне меньше всего хотелось бы слышать :ag: + нехило кумарит меня вокал в этих темах,, ведь эмоционально истерический стиль для меня какой-то однообразный и нагружающий.. вот такая вот фишка.. хе..
Ну на счёт эталона-нифигаааа :bl:;))))Первые начали мочить такой музон MESHUGGAH(www.meshuggah.net)после них появились банды которые и начали мочить музон,который назвали мат кор :ab:а ваще слушать рок или митол-это зачёт......ИМХО,но настоящий музон для мужыкофф :)))) Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2VetalSeven

ха.. ты не правильно меня понял.. я не имел ввиду Ному Джин эталоном мат-кора.. я ваще в этом направлении не шарю нихх.. :) я хотел подчеркнуть,, что это для меня яркий пример (эталон) того, чего я бы не хотел слушать ибо хоть и валево металлическое, но не то, что нужно для души :))) люблю мелодичное валево (но в тоже время жесткое) с серьезным вокалом.. представителей упоминал выше :)

Изменено пользователем FLINT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2VetalSeven

ха.. ты не правильно меня понял.. я не имел ввиду Ному Джин эталоном мат-кора.. я ваще в этом направлении не шарю нихх.. :) я хотел подчеркнуть,, что это для меня яркий пример (эталон) того, чего я бы не хотел слушать ибо хоть и валево металлическое, но не то, что нужно для души :))) люблю мелодичное валево (но в тоже время жесткое) с серьезным вокалом.. представителей упоминал выше :)

Ааааа....сорри:)))))

ну раз любишь валево(я тоже его абажаю,но в основном brutal death)...послушай Spawn Of Possession--достойная команда вне всяких сравнений!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не имел ввиду Ному Джин эталоном мат-кора..

вони взагалі ніякого відношення до маткору не мають

по темі...

конкретних треків називати не буду ібо нафіх. Рвьот, прьот і плющить від Sex Pistols, The Queers, Buzzcocks, The Hives, Adolescents та іншого подібного лайна. Оу, назву ще і трек Le Tigre - Seconds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мну больше всего прет катаццо под Anathema, Katatonia и ранний Paradice Lost.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вони взагалі ніякого відношення до маткору не мають

тогда я ваще не слышал мат кор :ag:

з.ы. а если не секрет к чему же Норма Джин относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда я ваще не слышал мат кор :ag:

з.ы. а если не секрет к чему же Норма Джин относится?

hardcore, post-hardcore? :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мну больше всего прет катаццо под Anathema, Katatonia и ранний Paradice Lost.

Одним словом дум:)),я тож када-то слушал думы.....потом надоела однообразность постороений гармонии::))))...да и ПЛ начали играть ХЗ что.....оно и неудивительно,вокалист Paradise Lost фанат Пинк Флойд ;))))

а старые работы,да и учесть года 94-95..действительно был прорыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.surrealm.net/anathema_zip/a_simple_mistake.zip

вот новая песня Anathem`ы. но это уже не дум

http://surrealm.net/anathema/everything.mp3

Вот эта тоже мне нравится. Всеравно, что-то от дума у них осталось

Изменено пользователем Ultra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DevilDriver, I killed the prom queen, Fear Factory, Dark Tranquility, In flames, Soulfly, As i lay dying, Killswitch engage. очень зачётная русская -SAVE, и все в таком духе. под такое катать одно удовольствие :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал у знакомых, а вообще в гугде в поиске я видел пару раз, найти мона. Музло просто мяяяса- типа Arch Enemy, токо гролл у вокалиски намного жестче и помелодичнее рифы. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брякса,драм, и более тяжелые направления рока....ну и как сказали выше-панк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2justkid

hardcore, post-hardcore? :ad:

о великие боги! где же ты там хардкор услышал то?.. металкор самый что ни на есть!.. у хардкора сама суть пожестче будет.. да и скрима я не слышал в хардкоре как-то.. неужели я так ошибаюсь.. :ai: (лично для меня хардкор это Hatebreed, Terror, Face of Reality, Pro-Pain) буду благодарен если ты мне предоставишь источник в котором упоминается,, что норма это хард/пост/кор.. ибо я тебе не верю :ag:

Изменено пользователем FLINT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду благодарен если ты мне предоставишь источник в котором упоминается,, что норма это хард/пост/кор.. ибо я тебе не верю :ag:

ну хочаб allmusic.com подивись, там їх пост-хардкором називають...

ЗІ: про те, що метал-кор і мат-кор це зовсім різні речі, ти ж знаєш, да? :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хочаб allmusic.com подивись, там їх пост-хардкором називають...

ЗІ: про те, що метал-кор і мат-кор це зовсім різні речі, ти ж знаєш, да?

и в очередной раз ты меня поражаешь..

ты стиль музыки определяешь по тому как какой-то ресурс им приписал то-то .. может еще и мп3 тегам веришь? :ag: очень советую пробежаться поисковиком,, почитать что да как с чего все начиналось и что мутят.. а подобные муз.ресурсы то сакс.. может у них такой категории нет в природе как метал-кор и т.д. обобщаются все нахх .. неужели ты думаешь они там что-то пере проверяют.. как вздумалось так и запулил группу в удобный для них стиль..

и второе.. опять удивляюсь нереально.. ты уж меня извини .. но грань между метал-кором и мат-кором настолько размыта.. что заявлять мол это совершенно разные вещи ну просто некультурно :ag: опять таки пробегись в инете и почитай что к чему.. я тут ничему учить или доказывать не собираюсь ибо не в моей компетенции... излагаю инфу на основании того что знаю ..

Изменено пользователем FLINT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в очередной раз ты меня поражаешь..

ты стиль музыки определяешь по тому как какой-то ресурс им приписал то-то .. может еще и мп3 тегам веришь? :ag: очень советую пробежаться поисковиком,, почитать что да как с чего все начиналось и что мутят.. а подобные муз.ресурсы то сакс.. может у них такой категории нет в природе как метал-кор и т.д. обобщаются все нахх .. неужели ты думаешь они там что-то пере проверяют.. как вздумалось так и запулил группу в удобный для них стиль..

и второе.. опять удивляюсь нереально.. ты уж меня извини .. но грань между метал-кором и мат-кором настолько размыта.. что заявлять мол это совершенно разные вещи ну просто некультурно :ag: опять таки пробегись в инете и почитай что к чему.. я тут ничему учить или доказывать не собираюсь ибо не в моей компетенции... излагаю инфу на основании того что знаю ..

+1, ещё можно нарыть профессиональную критику :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в очередной раз ты меня поражаешь..

ты стиль музыки определяешь по тому как какой-то ресурс им приписал то-то .. может еще и мп3 тегам веришь? :ag: очень советую пробежаться поисковиком,, почитать что да как с чего все начиналось и что мутят.. а подобные муз.ресурсы то сакс.. может у них такой категории нет в природе как метал-кор и т.д. обобщаются все нахх .. неужели ты думаешь они там что-то пере проверяют.. как вздумалось так и запулил группу в удобный для них стиль..

дядьо, я ж нормально тобі відквотив. Твої слова?:

буду благодарен если ты мне предоставишь источник в котором упоминается,, что норма это хард/пост/кор.. ибо я тебе не верю

аллмюзік - істочнік? істочник, причому досить вміняємий. І мітолкор там є як категорія. Про те, що в них (норма джинів) є щось з мітолкору я не спорю (правда останнього альбому це майже не стосується), але не маткор.

и второе.. опять удивляюсь нереально.. ты уж меня извини .. но грань между метал-кором и мат-кором настолько размыта.. что заявлять мол это совершенно разные вещи ну просто некультурно :ag:

уж ізвіняй мене некультурного, але... маткор технічніший, різноманітніший, агресивніший. По мені, то він ближчий до грінди ніж до металкору і відрізнити його від чистого мітолкору ніфіга не важко.

Изменено пользователем justkid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid

А что из грайнда слушаешь?

..........

К ста,в сети появился новый альбом Мeshuggah :bi::bi::bi::bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
justkid

А что из грайнда слушаешь?

не слухаю я грайнду :ab: лиш іноді, для всебічного розвитку :ag: З того, що запам'яталось: Pig Destroyer, Excrementory Grindfuckers. Ну і на Anal Cunt i Anal Nosorog було неперевершено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиг Дестроер ваще жесть, рулёзная группка :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×