Перейти к содержанию
rpilot

Це ваш крайній підйом...

Рекомендуемые сообщения

"Це ваш крайній підйом..." - такой фразой бугельщики на Драгобрате оповещают об окончании рабочего дня. Как и летчики не любим мы слов "последний", "никогда" и цифру 13.

Дальше - больше, я заметил, что если кувыркнуться на вершине в начале катания, то падений становится меньше, а трюки получаются качественнее!

Интересно, какие забобоны у вас связаны с бордом и какие ритуалы вы используете перед катанием (конечно кроме завязывания шнурков и застегивания креплений :ab: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл использует 100% :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня он тоже достал :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тренера приучили по приезду в горы спрашивать разрешение у духов гор покатаццо

в последний день каталова оставляю на горе конфетку/кусок сахара рафинада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о- кстате у меня есть сахар-рафинад... *пошол топтать сахар*

бью в свой бубен :) и по досочке, токо ничего не помогает :(

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разминка на горе, и еще полить гору коньячком, угостить так сказать,

а еще мы каждый раз на горе поем заклинания, только я не скажу какие... :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я говорю Крайний спуск.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если обгоняю кого-то на горе на первом спуске то потом катаю и не падаю...

Если не думаю когда еду вниз ни о чем кроме "аааа...я не успею затормозить...я быстро еду...главное не наехать ни на кого..."и расслабляюсь, то катание получаеться удачным(кстати только у меня когда быстро еду чувство отстраненности или у всех?)...и наоборот когда думаю "нужно вот сьехать так, а тут так" то обязательно не получиться...

Ритуалов как таковых нет...просто благодарна природе что есть такая красота как горы...в снегу... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спуск само сабой тока *заключительный*.... а вот с цифрой гонево.... лично я спокойно отношусь к "13" если не сказать что люблю))

на доске красуется 3 огромных *13* и раза 4-е выигрывал чемпионаты под этим номером....стараюсь всегда забрать его себе.....вотс... :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну спуск само сабой тока *заключительный*.... а вот с цифрой гонево.... лично я спокойно отношусь к "13" если не сказать что люблю))

на доске красуется 3 огромных *13* и раза 4-е выигрывал чемпионаты под этим номером....стараюсь всегда забрать его себе.....вотс... :bl:

+1

13 рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему со словом "последний" - идиотизм какой-то. Не стоит на этом не зацикливаться. Главное - перед выходом на гору не забыть голову с работающими мозгами и забыть про все суеверия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага "идиотизм". Но все время говорил последний, последний. Потом типа поправлялся. А нифига.

На зверщающем спуске заверщающего дня на Чегете рассек колено до кости. 5 швов. :ai:

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Я в этио не верю... 13 число люблю... а спуск могу назвать и предсмертным...

Чем больше ты в это веришь, тем больше ищешь в этом всем закономерности, которые появляются из совпадений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лично пох.

Но знаю если борд упал ( ну ты там в кафешке сидиш или облакатил его) то надо сказать "Удачи"...воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всегда перед спуском проверяю лежыт у меня в кармане телефон или я его уже успел проепать на склоне. автоматически получаеться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только заключительный!!!по-другому низзя!!!еси слышу,что кто-то говорит "последний", то зразу поправляю этого человека,даже еси это не знакомый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но знаю если борд упал ( ну ты там в кафешке сидиш или облакатил его) то надо сказать "Удачи"...воть

Когда у меня такое падает я, как и большинство, говорю "во бля".

А на горе необходимо обязательно харкнуть и скать "З..аебца!"

Никогда не катаю в частах, потому что свой тиссот терял и находил два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а всегда перед спуском проверяю лежыт у меня в кармане телефон или я его уже успел проепать на склоне. автоматически получаеться)

о!! вот у себя не могу такую привычку выработать, очень не помешала бы. люблю я телефон прое.. протерять

п.с. когда у тебя такая профессия как лётчик (подводник и пр), то быть несуеверным крайне тяжело, хотя они "голову с работающими мозгами" дома не забывают никогда (или крайне редко). но сам никогда не задумывался на счёт "последнего" и "крайнего" спуска, да и не поправлял меня никто ни разу. после прочтения этой темы, наверное, буду сам себя поправлять. правильно это..

п.п.с. число "13" рулит ) хотя и сам в это всё не верю, но выбираю его тоже по возможности. так, поприколу.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:af:

vsegda pered kataniem konyak ili vodka :-D,p'em za (-2 + sneg + solnce)+tryuki - lyzhnik & tuman :ag: ,a vtorym tostom p'em tipa : o velekiy Kant ne slovi menya :ag: ...zvuchit smeshno,zato veselo )))..... i vrodi kak katanie meggooo)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крайний +1.

это во всем.

в дайвинге так же и во многом другом спорте.

13 любимое и счастливое число с детства. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в последний день каталова оставляю на горе конфетку/кусок сахара рафинада

Ага канешна, кусок сахара)))Да ты за сахар убить можешь :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этому у меня всенгда есть канфетки с собой...

в этот раз прикопала кофейную конфету из того самого Кантри-бара в Попраде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только заключительный!!!по-другому низзя!!!еси слышу,что кто-то говорит "последний", то зразу поправляю этого человека,даже еси это не знакомый...

Да, тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×