Перейти к содержанию
Maxbodom

Что ж, господа, дизайн сайта вы обновили...

Рекомендуемые сообщения

вот только на вэб-камеру установили пароль :ai: :ai: Спрашивается - зачем? :bl: Думаете это постопобствует развитию и рекламе ПЯ???

Да, и в слове "дизайн" есть еще буква Н :ag:

А так, в целом неплохо, респект!

Изменено пользователем Maxbodom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с вэбкамерой лажа, как завтра ехать на ПЯ если не видиш обстановку там, я например живу далеко от горки,и мне лишний раз тягатся облом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с вэбкамерой лажа, как завтра ехать на ПЯ если не видиш обстановку там, я например живу далеко от горки,и мне лишний раз тягатся облом...

Ничего не остается,как читать в "Состоянии склонов" комменты людей,которые побывали на ПЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха))

а мне круто) у меня с окна всё видно) ну правда когда туман - гнило)

Ахтунг партизане!!!

Мож если не влом делать фото репортажи - че там и как - с комментами :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше в ПМ разошли свой моб будем прозванвиать *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн жесток, олдскул начала развития интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вааще из пацтала не то что вылезти - голову высунуть не могу* *мну плакалъ* *аффтар пиши исчё* !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в фотогалеерее "лузер в неадекватах" и "Любава танцует РЭП" МУ ХА ХА *сцуко упал поцтол* :ag: :ag: :ag:

ОМГ !!! ЧТО Я ВИЖУ !!!!!!!!!!! А форум то этот они - на этот сцылку дали.......... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что ж получается ??? всех лыжнегов сюда направили ????? не .. я так неиграю....

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха))

а мне круто) у меня с окна всё видно) ну правда когда туман - гнило)

Я б на твоем месте этого не афишировал... Они и на твое окно пароль установят, нефиг делать :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дійсно, як зрозуміти, що форум сайту ПЯ посилається на наш форум? щось тут не чисто. здається мені, що сайт ПЯ привласнився форумом сноубординг.ком.уа :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олд скулл рулит ыыыыыыыыыыыыыыыыы

Дизайнер пусть убьет себя ап стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно рулит срущая чупакабра на цепи, или что они под "этим" подразумевали :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа....

пароль на вебкамеру совсем не маркетинговый ход, думаю одупляться...

Ссылка на форум улыбнула...авось популярность нашей культуры подрастет, особенно буду ржать когда Александр Зубченко по ссылочке к нам на форум попадет...вот удивиться.... :ag: :ai: :ag:

А дизайн сайта то фигня...не всегда ж все получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Da ssilka na forum eto interesno))) vpervie slihu pro eto)

Nu ni4ego pust, zahodyat v gosti :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....більше популярності ще нікому не заважала.....тільки варто слідкувати більше за тим, хто/що/де писатиме ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял0_о У мну никакой пароль на веб-камеру не запрашивает :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу, ну и гонево этот дизигн... еще и на флеше... еще и на уровне "Flash для чайников"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тьфу, ну и гонево этот дизигн... еще и на флеше... еще и на уровне "Flash для чайников"

Я по поводу дизайна уже высказался. Одним словом - патороч.

Одной фразой - за такой дизайн нужно откручивать левое яичко. Тогда дизайнер будет дорожить правым и больше такого не делать.

Стиль..., хм народ ру середины 90-х. Только надо было салатово-фиолетовым делать - дебильнее выглядело бы.

Уже минуту сморю на херню над меню - скажите что это.

Как по мне - это скульптура собако-овцы, которая срет на пункты меню. Или я чего-то недосматриваю?

Изменено пользователем Int O'Stern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что ж вы хотели,, сезон нулячий.. денег не заработали на редизайн от предыдущего разраба http://zeema.com :ag: .. вот и посадили студента замутить сайт.. (а может просто мозг отстрелило,, вопрос почти риторический)

но! кста дизинг сайта теперь отражает лицо горки.. такое-же грязное и неуклюжее.. на самом деле подкачала графическая реализация.. хотя шрифт тоже ужасен :ag:

Уже минуту сморю на херню над меню - скажите что это.

Как по мне - это скульптура собако-овцы, которая срет на пункты меню. Или я чего-то недосматриваю?

ты почти угадал это оборотень (своего рода Ктулху только на протасе) который живет на горе и манипулирует лыжнеГами.. каждый день пропадает по 1-2 палочника,, правда перед тем как исчезнуть эти существа (лыжниги) под воздействием манипуляций,, ведут себя неадекватно и портят обстановку на склоне своим присутсвием :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пиздетс. Такого аццкого оцтоя я давно не видел. Иконки пижженые из макоси. Шрифт - просто жесть и ахуй. Повесить дизайнера за яйки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пиздетс. Такого аццкого оцтоя я давно не видел. Иконки пижженые из макоси. Шрифт - просто жесть и ахуй. Повесить дизайнера за яйки.

кстати, да

по-хорошему их могут засудить и хорошо засудить

plagiat.jpg

не уверен по поводу иконки с фотоаппаратом, кажется это из Tiger (10.4), у меня стоит Leopard (10.5) соотв иконка немного отличается

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень извиняюсь но это только мне кажеться логотип ПЯ в левом верхнем углу собакой которая присела и гадит :ai: ?

post-1486-1204205372_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно очень извиняюсь но это только мне кажеться логотип ПЯ в левом верхнем углу собакой которая присела и гадит :ai: ?

Несколько постов выше пришли к выводу, что это не совсем собака. Но то, что оно справляет свои физиологические потребности - сомнений не вызывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×