Перейти к содержанию
Cheshirskaia

Исчо немного снеготоксикозного творчества

Рекомендуемые сообщения

За ошибки не ругать. Грамматику не знала, не знаю и знать не буду :roll: ?

В продолжение ?В мире животных или... ни слова о сексе??

Водила ратрака был очень добрым человеком. Только никто этого не знал. Все считали, что Водила ратрака по своей природе существо хмурое и свирепое. Он от подобного к себе отношения шибко огорчался и давил всех на склоне. А еще Водила ратрака считал себя очень остроумным и любил приколы. То бугорки не поразгребает, то снежными ледяными булыжникам весь склон усеет. Но даже коронная его шутка - спуск на перегонки в разгар дня - никого не смешила, хотя Водила ратрака хохотал до слез. Весь Склон его ненавидел и после финишной прямой дружно мочили его, чем под ногу попало.

Да, трудно быть на свете добрым и весёлым.

А вот Спасатель был по-настоящему хитрым и подлым. Он так и норовил обшарить весь склон. После этого его рюкзак всегда оттопыривались, как щёки у хомячка. Говорят, что он совал туда "лишние" лыжные палки и "никому не нужные" маски. Но его никто никогда не мочил и даже не хаял. Потому что мочить было некого. Потому что Водила ратрака давно настучал на Спасателя, и того уволили. А Водила ратрака занял его место. И сам стал шарить по склону и собирать заблудившихся.

Да, иногда хорошо иметь вторую профессию.

Бугельщик был еще подлее и коварнее Спасателя. Он вбивал гвозди в бугеля и портил лыжню, которую с большим трудом накатали Лыжник и Бордер. И те его за это жестоко мочили.

А еще Бугельщик был очень труслив. Он боялся, что Водила ратрака поравняет бугры под бугелем. И всячески задабривал Водилу ратрака. Но тот итак был очень добрым и поэтому никак не задабривался. Поровняв бугры, он отбирал у Бугельщика лопату и с отвращением прятал её в чулан под большой амбарный замок.

Потому что обижать ей людей - нехорошо, даже если они рыжие и конопатые.

Бордер был просто злым и жестоким. Он не мочил других, потому что тяжело мочить кого-то со связанными ногами. Поэтому всю свою злость он вымещал на деревяьх, карнизах и других ни в чём не повинных частях Склона. Но однажды на него сошла лавина. Поговаривали, что так ему отомстил карниз. После этого все люди на Склоне боялись прыгать на карнизах. И мочили Бугельщика. При этом они говорили, что это он не предупредил о сходе лавины. А Водила ратрака добавлял, что бугры на склоне тоже наделал Бугельщик. Только ему никто не верил.

Да, не всегда во всём виноваты Бугельщики.

Чайник был тихим и очень пугливым. Единственное, что он умел - это портить лыжню. Но даже не смотря на это его почти не мочили, потому что в том что Чайник пробрался на бугель виноват всё равно Бугельщик. А ещё Чайник очень боялся лыж. Его пугали все кому не лень. Особо одаренные умудрялись напугать его санками, а Лыжник - даже целлофановым кульком. Водила ратрака тоже не отставал от всех - ведь он был очень веселым человеком. Однажды он решил напугать Чайника перегонами с ратраком. Но перестарался, и ламер ушёл в глиссер. И не способный управлять, лыжами подрезал Бордера. И тот поймал кант. Ходили слухи, что так Бордеру отомстил Лыжник. Но мочили всё равно Бугельщика.

Потому что, сколько верёвочке не виться, а Склон детям не песочница.

Лыжник был очень хитрым и коварным. Он запросто мог подрезать вас на склоне. Или раскидать по склону палки и лыжи, чтоб вы о них споткнулись. Или покоцать офигенный рисунок на вашей любимой доске. Поэтому если он не успевал быстро смыться, то его пинали кантами. А если удавалось - пинали ничуть не меньше. Потому что такие вещи на Бугельщика не свалишь.

Да, не каждому выпадает счастье так пострадать за верность лыжам.

Но Лыжника всё же побаивались. Потому что он катался с палками. И мочили его исключительно всем Склоном. Не сказать, чтобы Лыжник был от этого в восторге. Поэтому однажды потупил всем канты. Жить ему оставалось лишь несколько часов...

И действительно, наутро Лыжника безжалостно мочили тупыми кантами.

Да уж, во истину, кто на нас с кантом пойдёт, тот кантом по горлу и получит!

Фристайлер был не злым не добрым. Он просто был Фристайлером, а потому в его природе было потрюкачить. Когда он в очередной раз нечаянно падал кому-нибудь на голову после очередного прыжка, его долго мочили. Фристайлеру это очень не нравилось, а потому он перестал трюкачить. Народу стало грустно без его трюков, и его стали бить забавы ради.

А что поделаешь, тяжела жизнь артиста.

Саночник был почти как Лыжник, только очень неуклюжий и хамовитый. Он постоянно обгонял всех, в том числе и ратрак, на склоне, выкрикивая нецензурные выражения. И тащился при этом. А другие почему-то не тащились. Наоборот, эти "другие" сильно обижались и что есть силы мочили Саночника, предварительно запихнув кляп в зубы и спрятав санки с острыми полозьями в чулан Водилы ратрака к лопате Бугельщика.

Однажды у Саночника был день рождения. Он тут же наприглашал к себе кучу народа, потому что в силу природной жадности очень любил подарки. Собравшийся народ подарил ему новый кляп. После этого Лыжник и Бордер затупили канты на его новеньких санках, а Водила ратрака спрятал их в чулан. После чего лоптой, которая из-за коллекции санок больше не вмещалась в чулан, бордами и лыжами народ препроводили саночника на Соседний Склон. На следующий же день с Соседнего склона притащилсь пять обезбашенных бордеров и водила ратрака. Кровь текла реками.

Да, с соседями надо жить в мире.

Шашлычник был очень жадным. И у него было много хавки. Если бы он кормил и поил всех на шару то, его бы мочили не кантами, а так по хорошему, как всех... Hо он был очень жадным. За это его мочили кантами. И ему все равно приходилось кормить всех на шару. И он горько плакал. Да, надо читать классиков... Лыжи - лыжникам, борды - бордерам, а еда и тем и другим и побольше, потому что не снегом единым жив человек.

Санитар был царь и бог. Ни того, ни другого мочить не положено. Все это знали но всё равно мочили его, правда, очень аккуратно и больше по ногам, чтоб он не убежал, потому что кто ж тогда будет гипс накладывать.

Страна должна знать свих героев.

Мораль:

Какая тут мораль... Снеготоксикоз :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не лень было столько писать?Тяжело читается.

Не понравилось,зря читал.........

Извени за прямоту но креатив не очень :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нужно было сначала ремарочку сделать "Слабонервным не читать" :lol: .И без ОГРОМНЕЙШЕГО чувства юмора тоже.Жестоковато получилось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не лень было столько писать?Тяжело читается.

Не понравилось,зря читал.........

Извени за прямоту но креатив не очень :!:

Ну звыняй, шо не угодила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто выразил свою точку зрения по поводу прочитаного.Без обид :lol: :lol: :lol:

Нащет "тяжело читается" думаю что был объективен.

Написал критику так сказать :lol: :lol: :lol:

Еще раз,без обид!!!!!! :lol:

PEASE......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто выразил свою точку зрения по поводу прочитаного.Без обид :lol:  :lol:  :lol:  

Нащет "тяжело читается" думаю что был объективен.

Написал критику так сказать :lol:  :lol:  :lol:  

Еще раз,без обид!!!!!! :lol:  

PEASE......

Гавра, честное словно, я ничуть не обиделась? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Elena:

Неплохо, хотя до прародителя этого стиля еще далековато, зато про бордеров. Кстате, те кто не читал оригинал "Про то как звери друг друга били"( http://www.eti.ru/story/32.html ) в стиль не вьедут и наверно подумают, что автор далеко не гуманист и на склоне ее лучше не трогать. 8)

Гавра ты со своей критикой попал, извеняться явно поздно, смотри не попадайся ей(пару сезонов в ПЯ лучше не появляться), а то потом сможешь только на санках кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Гаврой. Дочитал до половины и бросил. Сори, не обижайся. Сразу вспомнился "Добрый лес" над которым катался весь офис, схватившись за животы года полтора назад. И, сама понимаешь, сравнение не в твою пользу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну товарищ Елена, получилось у Вас откровенное "наТроичьку" ито с мииииииинусом. как-то подецки всё!

но всёравно МАЛАДЕЦ шо старалась! ето только +!!:)

ЗЫ: мда, както некрасиво палучилось - взяли юную писательницу и мягко говоря заср@ли!:(

:):):)Гавра всё начил, я тута нипричём:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лена! Молодець. "Дитячий альп?йський рух Укра?ни" зац?кавлений в сп?впрац? з людьми, як? кр?м райда ще й сказати досить грамотно щось можуть. Л?том у нас Ельбрус. Якщо ц?каво - знайди нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shock: Ребята,

а) я ни на кого не обижаюсь, честно причестно? :wink:

б) меня просто попросили выложить этот экспромт на форум, а потому речь не идёт о каком бы то ни было признание таланта или его полного отсутствия. Тем более, что лучший экспромт, это хорошо продуманный, а не то, что создавалась за полчаса в ходе айсишной переписки. И я это хорошо понимаю? но меня :!: попросили :!: , и я просто не смогла отказать?.

в) если вам так не понравилось, то зачем мусолить эту тему &37& , а не дать ей спокойно уползти на задворки форума :lol: .

Спасибо за поддержку? я бы могла сказать, что не очень-то и нужно? Но не умею скрывать чувств, а потому, скажу, мне было приятно? :D тем более что троечка даже с двадцатью минусами, всё равно не двоечка? :wink:

Ну что мир, дружба, пирожок - пускам тему на задворки форума :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Какие то вы все злые! :evil: Чем вам история не понравилась? По моему не так уж и плохо ... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Лотус

Никто ее на з@сирал!!!!!

Если уже на то пошло,тогда обьясните мне может я чего не понимаю,а зачем собственно тогда писать в форуме свой креатив?

Насколько я понимаю это делается для того чтобы люди прочли и выразили свое "фе" по поводу прочитаного.

Может это не самое лучшее сравнение,но зайди на Удафф.ком и почитай там коментарии людей по поводу того или иного креатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя....не задалосЬ у нас с творчеством товарищи-доскеры))).......... бывает и такое...... я вот просто подумала...что творит кто хочеТ и может... как умеет или не умеет....а критика..это всегда гут....афигенная штука... :wink:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Gavra

Женя! Твоя критика мне напомнила удава :))))

"Первый"...."Автор - мудила, креатив говно" :)))))

udaff.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть небольшое сходство с УДАФФ.КОМ....но это не специально!!

Я ничего не имею против творчества,но этот креатив мне не понравился.....а вы меня прям в опозицыю записали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Гавра: а ты на аватарку сваю пасматри!!!:)

тама нитока опозицыя видна, прям повстанчиская армия с доской!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это он так, специально.А по-настоящему,белый и пушитый :twisted: :wink: :lol:

(без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А па-настайясчему мы фсе белые,и пушистые...... главнае помнитЬ аб этом)))...... А вот про каментарии..... так эт исче фигня..... ради интереса залезьте на УдаФФ....и паймете что Гаврик вапще милейшее существо))...хотЯ это так и естЬ))

:lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот учитесь как меня нужно любить!!!!!Искрене и всей душой!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮби меня...как я тебя))

На это фсе и раЩитано)) :lol: :lol: :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

&47&

Договорились..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, творчество в норме, ибо любое проявление творчества-есть жизнь, а жизнь-есть счастье. Во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сново за свое,за философию.......... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×