Перейти к содержанию
YOZ

СНОУБОРДИСТЫ В АРМИИ

Рекомендуемые сообщения

чтоб вы не скучали выкидываю темку на рассмотрение!

Сегодня в 8 утра мой лепший дружбан (Сноубордер ник TOMAC ) ушел в АРМИЮ!!!!!!!

Предистория такова:

По собственному желанию ушел с первого куса КПИ (факультет АКС) было это после зимней сесси , кстати после того как мы в карпаты съездили(видимо борд как то влияет на здравый смысл :lol: )

Я думаю сноубордистов в армии еще небыло всё о том КАК ЖИВЕТСЯ БОРДЕРУ В АРМИИ Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТУТ В ЭТОЙ ТЕМЕ А ПОТОМ МОЖЕТ КНИГУ НАПИШУ ....

ВВОТ КАК БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю житься ему будет так же как и всем, пусть просится в Карпаты служить =), по горам налазиется - кататься не захочется. У меня друг в Карпатах служил... он теперь туда ни летом ни зимой не поедет... говорит - это вам отдых... а там по пузо в снегу как сайгак попрыгаешь в поисках нарушителей... больше никогда не захочешь ни гор ни снега =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая история :D . Осенью у меня тоже самое было. Инстик я закончил, а с военной кафедрой у меня не сложилось. Вот осенью-то мне повесточка и пришла... Поскрывался я недельку- другую, пока не отмазался на один сезон (то есть призыв :) ) А тут уж и весенний близился... Я вместо того, чтоб думать, чё с армией опять делать, поехал в Карпаты, где и налетел на своё дерево и поломал ногу. Лежу, значит я в больнице, только из лесу привезенный, жду операцию. Звоню домой, как там мол, дела? А мне и говорят: пока ты себе ноги ломаешь, тебе снова повестка пришла! Мистика! В тот же день. И тут как раз хирург заходит. Спрашивает : призывник? Да, говорю я, даже повестка пришла... Он покачал головой и говорит, ну вот, парень, ты свой отслужил. После открытого перелома ноги года на 3 отсрочку делают!

З.Ы. Уважаемые сноубордисты! Ни в коем случае не принимайте это к руководству к действию, даже если под подьездом дежурит конвой и спать приходится в парке на лавочке! Ищите другие способы! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предистория такова:

По собственному желанию ушел с первого куса КПИ (факультет АКС) было это после зимней сесси , кстати после того как мы в карпаты съездили(видимо борд как то влияет на здравый смысл :lol: )

Попал мужик!!! Попал!!!

Я думаю сноубордистов в армии еще небыло всё о том КАК ЖИВЕТСЯ БОРДЕРУ В АРМИИ Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ТУТ В ЭТОЙ ТЕМЕ А ПОТОМ МОЖЕТ КНИГУ НАПИШУ ....А на счет книги, классная идея!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня из универа выпрут через месяц и пойду под осенний призыв как дети в школу!!!!

Пора уже отдельный бордерский приграничный батальён открывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб этот батальон на парад попал:)

Как у Стеценко: "А сейчас перед трибунами пропрыгивает колонна сноубордистов":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Стеценко: "А сейчас перед трибунами пропрыгивает колонна сноубордистов":)

Lol..... :lol: :lol: :lol:

А что? Спец форма, доски цвета хаки,рюкзак с оружеем,фляги с водкой исключительно для согреву в сложных климатических условиях, служба в Карпатах.И совмесный мужской и женский спец батальён!!!!

А теперь представте как будет на всяческих соревнованиях смотрется сноубордер из клуба "CKA"(Спортивный клуб армии) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lol

Ага! А если война, то враги сразу же сдадутся - дык нету еще противопехотносноубордического оружия!.... А чё? С парашютов мы прыгаем (кайт-бординг), по воде по льду по снегу и по земле сёрфим (маунтинбординг, винд-серфинг, кайт-серфинг, ленд-кайтинг, сноу-кайтинг)!

Сила украiнськоi армii саме в нас, браття! УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

На Эльбрусе есть пограничники, которые осматривают склоны (а они за хребетом уже граница с Грузией) именно на бордах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно Щястие!

када профессия савпадает с любимым делом!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня получил первое письмо ОТ СНОУБОРДИСТА В АРМИИ.

прИКОЛЬНО - КАК УЧЕНИЕ О ЖИЗНИ!!! МОЖНО ОТСКАНИРОВАТЬ И КАК УЧЕБНИК ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

ЗНАЧИТ ДЕЛА ТАМ ОБСТОЯТ ТАК: КОРМЯТ , БЪЮТ , ПРИКАЛЫВАЮТСЯ .....

ВОРУЮТ ИЗДИВАЮТСЯ... ВОБЩЕМ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЖИЗНИ.

ПОДРОБНЕЕ ОПУБЛИКУЮ 8МИ СТРАНИЧНОЕ ПИСЬМО В ПОНЕДЕЛЬНИК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы,чета так почитать захателось,давай опубликовывай! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так письмо в студию (форум)!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот сёдня узнал, что Юру с "ЭкстримСтайл" в этот понеделник забирают в армию :( .

2 Юра: Держись, чувак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа!.. :shock:

Чувак мы с тобой!!!Не поддавайся буржуям недорезаным!!!

Капец я с ним недавно говорил, и тут на тебе!

Это точно - откуда ты знаеш? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот оно Щястие!

када профессия савпадает с любимым делом!:)

Ну не знаю.... видели мы этих погранцов на бордах на Эльбрусе - смотрится прикольно: в одной руке борд, в другой - автомат! они в обычных солдатских ботинках вынуждены ездить :( не думаю, что это тепло и безопасно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮРКА!!!! Если ты это читаешь!!! То ДЕрЖИСЬ туттам!!!! Извени, что лично не сказал - сейчас стал в курсе только(и тел. твой тоже найти не могу - бля!бля!бля!) :x :x :evil: Не пуха и пиши как-то или через кого-то! :D :D УДАЧИ!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаааааа!....Тут такие посты,шо волей-неволей думаешь,шо армия --это шото похожее на потусторонний мир,откуда нет возврата.......... :?

П.С.В армии не была --не знаю,все ли ТАК УЖАСНО......... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наша армия по рассказам СПЛОШНОЙ АД!!!!! Но если бы я оказалась, где-нибудь в Европе, то я б не отказалась послужить немного.... Юрка держись!!!!!!!!!!!! Мы мысленно с тобой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёз,

где письма обещяные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе! Я так понимаю начался повальный призыв. Прикол в том что в большинстве вузов уже по общагам ходят "зелёные человечки" и гребут проштрафившихся. У меня 2х друзей со 2го курса КПИ забрали, 1 из НАУ.... Чё-то и я уже начинаю потихоньку кирзачи начищать - сессия что-то больно пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда идем вдвоем,потому что я сессию полюбому заваливаю.....Организуем первое бордическое подразделение :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК небольшая стори про мою поездку на этих выходных к другу в учебную часть.

PART #1

Служит он в Кировограде так как по выходным туда прямой поезд не ходит зщяли мы билет до Знаменки это в 40 км от Кировограда, а еще мы взяли с сабой байки чтоб эти 40 км независимо от транспорта быстренько преодолеть т.к. поезд в знаменку призжает в 3 часа ночи и ничего соответственно в такое время не ездит!

приехали мы и очень некстати попути начался дождик который в последствии перерос в ливень вобщем в итоге в Кировограде мы были насквозь мокрые и замерзшие , но на велосипедах :D

подъезджая к части мы знали только примерное её местонахождение поэтому пришлось уточнить у подметавших солдат. Лица у них были побиты , (как мы узнали поздже это были солдаты из третего полка , уже не учебка и опвидимому дедовщина там присутствует )

Кароче через пару минуток мы уже были у КПП(контрольно пропускной пункт ) и застали Виталика(так завут нашего героя сноубордиста 8) ) подметающего под дождем абсолютно чистую улицу - напросился первый вывод: " В АРМИИ ДИБИЛИЗМ ПРИСУТСТВУЕТ"

Увидив нас ВЕталь сразу же кинул веник какому то шохе приказал ему подметать а сам подошел к нам буквально на пару минуток, так как впринципе он не имел права отрываться от работы. Сняв кепочку похвалился своей новой стрижкой :D похожей на стрижку смайлика и что самое интересное достал из кармана расческу завернутую в платок.- оказывается носить расческу нужно по уставу!!!!!!!!!!!!!! только вот непонятно что и где ей причесывать :?: :shock:

дальше он быстрнько удалился по просьбе какого то старшины.

мы поехали в гостиницу где чучуть высушились и оставили велы.

к 10 утра мы снова были у казармы . К сожалению обещаное на воскресение увольнение им не дали поэтому пришлось пройти на територию части и беседовать с нашим Солдатом там в "СВЕТЛИЦЕ" так там называется комната с телевизором столами и стульями. НА телевизоре висит расписание по которому включать можно его на пол часа только по вечерам и только УТН. Прсмотр УТН занесен в распорядок дна солдата :!:

как там написано "для развития кругозора солдата "

в светлице сидело куча солдат и в три раза больше родствеников. общий вес сумок с едой на одного солдата наверное превышал его собственный вес в несколько раз!!!!!

(дело в том что это первая встеча солдат с родственниками с момента их прибытия в часть а прошло уже больше месяца!)

to be continued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прсмотр УТН занесен в распорядок дна солдата"

ГЫ,прикольное правило,улыбнуло :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×