Перейти к содержанию
Олiкс

Манифест простого трезвомыслящего сотрудника

Рекомендуемые сообщения

интересно кто потом скажет что тесты херня?я далеко не двоишник(могу предьявить табель)...

"двоишник" с буквой "Ч" пишется, да и слова "проффесионализм" не существует.

не в обиду - табель не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тесты херня..тесты херня..а давайте я вам образец заданий покажу?интересно кто потом скажет что тесты херня?я далеко не двоишник(могу предьявить табель)... и поверте господа двоишников просеят..еще и как... и с этих пролетевших над Парижом фанер очень хорошо наживется Большая Волосатая Лапа( я про взятки говорю)...но ирония в том что многие (не все) не могут позволить дать взяточку и в итоге пролетают. Живой пример - две мои одноклассницы - дурочки... глупо надеятся что сдадут биологию на проходной бал (9), хотя даже и нюхом не слышали про простейшие понятия типа Спорофита, РНК и даже ДНК. таких людей я знаю много... и о каком проффесионализме можно говорить? для начала стоит выпускать из ВУЗов проффесионалов, а не просто детей родителей при деньгах. Тогда и высшее образавание восстановит свою ценность и люди заслуживающие нормальной оплаты их труда не будут горбатиться за 200 енотов...

покажи задания

UPD посмотрел примеры тестовых заданий. скажу я тебе такую штуку, эти задания призваны отсеить тех, кому нужно пидарасить учебники весь год, чтобы на них ответить от тех, кто просто придет и на все ответит, нормальных олимпиадчиков и просто людей который знают химию как раз на один курс из 100 человек наберется. в итоге те кто легко осилят эти тесты пойдут в Шевченко, а остальные по сельхозакадемиям

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при том всем, что администрация Шевченко заявила, что тесты - для них не показатель, будет набирать студентов только после собеседования, тоесть взятки снова в силе. на данное время единственный ВУЗ Украины, который будет признавать результаты тестирования - Могилянка.

зачем в очередной раз искать честность и справедливость в стране, в которой эти 2 понятия означают совсем иные дефиниции???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что заявили Шевченко прессе, но справки по поводу поступледия дают что тести для поступающих на бюджет это основное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марлочка

я думаю, ты девочка способная, так что все будет отлично.

когда поступала все были уверенны, что весь бюджет куплен, поэтому я расслабилась и просто поверила в свои знания, в результате постуаила таки на бюджет... так что не переживай, все будет гуд, иначе быть не может... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня в КНЕУ бюджет реально был куплен. меня по проту завалили после того как я уже поступил на контракт. По поводу достижения целей, так это действительно зависит от человека и немного от обстоятельств, тот кто хочет, их достигнет (взять например селюбанов приезжих). Но и злоупотреблять с пересиживанием на работе (особенно если никаких привилегий после этого не будет) тоже не стоит :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"двоишник" с буквой "Ч" пишется, да и слова "проффесионализм" не существует.

не в обиду - табель не показатель.

внимание грамотности не уделяю в интернет общении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыч...руководство на мыло. еще один яркий пример. Бигбос "остонови мне самолет"

и как вам такое?? прикольно да? как нахео можно остоновить самолет когда он готовится уже ко взлету??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ыч...руководство на мыло. еще один яркий пример. Бигбос "остонови мне самолет"

и как вам такое?? прикольно да? как нахео можно остоновить самолет когда он готовится уже ко взлету??!

ниасилил :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в жизни нету секса, нету ласки и любви - сделай гадость на работе, чтоб тебя весь день е*ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем гавнюкам кто казлит Шевченко хочу сказать!

например есть 25 мест госзаказа на политологов.

по результатам теста придет 50 ато и 100 человек с одинаковыми один в один балами!!!!!!!- и что делать???

нехер казлить кого бы то нибыло!!! -и кстати....Тесты тоже покупаються-не забывайте в каком государстве живете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×