Перейти к содержанию
Alexa

Протасов Яр выкупили

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто что-то знает? Правда ли то, что Протасов яр застроят еще до следующей зимы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже 2 года правда... каждый год обещают застраивать.... Вроде теперь точно застроят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не известно кто его выкупил?

Некоторые говорят что когда его строили, то взяли землю в оренду на 30 лет, что-то типо того. И сейчас этот срок истек.

Обидно, так, что ужас, где теперь катать?((( :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не имеет значения кто его выкупил, и еще не известно может все к лучшему, может парк построят :af: ...хоть если уберут ПЯ то все чаще будем ездить в горы :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на тренеровки тоже ездить в горы каждый день?)))

Слышала, что кто-то собирал подписи для питиции против застройки. :bv: Мож у них что-то получится. Будем надеятся. :ay:

К тому же, если его все таки застроят, то парк там точно не сделают, скорее парочку очередных высоток((( :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Застроят будем ездить в Вышгород :ab: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала Лисья бухта... Теперь Протасов яр... Вроде, слышал, уже собирают документы в суд против строительства... Думаю на взятки судьям нашкребем :af:

Изменено пользователем Maxim_BodyParts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю не имеет значения кто его выкупил, и еще не известно может все к лучшему, может парк построят :af: ...хоть если уберут ПЯ то все чаще будем ездить в горы :ay:

А рейтинг вышгорода взлетит :ag: .

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не известно кто его выкупил?

Администрация Вышгородской горки! Заполучить ВСЕХ клиентов, и настроить гандэлыков на костях конкурентов - это верх пафоса :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем из достоверных источников (работников ПЯ) слышал, что сам ПЯ ещё простоит зиму 2008/2009, а апасля переедет га Лысую гору недалеко от Ст. М Выдубичи. Вобщем ещё чуть поездить сможем, но если все таки этим летом построят заготовки под парк в Вышгороде кому тот протас буит нужен ( сорри за ересь))))))))) :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не!!! я не согласна! пусть протасик останется на месте... так как близко, не впадло хоть после работы на пару часиков прийти покататься...

А в Вышгород далеко ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...народ снова флуд разводите.......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППЦ ... да блин уже бы побыстрей бы выкупиле и застроли бы нафиг .. чтоб тем таких каждый раз новых не появлялось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переезжают, тока не на лысую гору.. а в Обухов (венее за авторынком сразу).... Зима 2008/2009 ещё будет работать.. но как сказано выше - если Вышгород зделает кй какой парк, то кому этот протаснужен будет ? и учится на Вышгороде имхо лучче - там горка именно для этого и создана ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин...народ снова флуд разводите.......................

+1!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, то главный пакет акций протасика пренадлежит главному архитектору города.... так что как только будет подходящий проэкт и деньги на нево - протасик сразу же сносят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spirit, у меня друг юрист известный деребанщик земли в киеве... так вот что он сказал что выжгород застроят быстрее чем протасов и то что там уже занимаются проектированием сноса всего что там есть, так как там землю уже всю купили и он лично ее приезжал деребанить,,, поэтому вуаля... =) на вопрос а зачем же, и что на этом можно заработать типа на горке он сказал что у нас страна живет одним днем .. зачем кому-то вкладывать деньги и получать 50 мил гривен за 50 лет когда он может получить их за пол гора построив там жилой дом и продав там квартиры ... вот в чем фишка ребята, так что карпаты будут самое близкое что будет ... =) или за городом там где летают парапланеристы или как сказали на лысую гору между прочим мы когда-то в далеком прошлом там катались, я думаю владельцы П.Я не выкинут свои подъемники, а перебазируются в другое место куда вопрос... А вообще поживем и увидем что где будет, так как такие сносы и вариации решаются не так быстро ... :ab:

фотографии лысой горы ... ниже =) так для информативности ... снято в 2004 году

post-411-1205061824_thumb.jpg

post-411-1205061884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима -там земли гектар 50 (если не больше) - врядли всю её выкупили (все 50 га)... хотя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то захочет-то выкупят все, в независимости от того, сколько земля стоит, и где находится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протас точно не засторят домом или домами...

Его могут тока сделать кругло-годним крытым комплексом. Так что можно было катать круглый год. И вот тока с этим боряться... Как бы простые, бедные людишки не смогут там кататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо хотите, то и думайте, но спортивные пропуска на следущий сезон уже не продают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фтопку этот протас.. фтопку все эти горки примитивные.. катать надо в карпатах (тем более новичкам!!!!), а в городе найти какое-то местечко сугубо под парк (у меня вон под домом яристая местность такой парк можно сварганить.. ух! :ag: ) и поставить там приколов для джиббинга и нормал! в городе стриит в горах фристайл, фрирайд :ag: и жизнь удалась.. хе..

Изменено пользователем FLINT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что до п.я, что до лисьей горы ехать далеко, хотя п.я. нормальное место чтобы покатать в будние дни, всетаки не хотеось бы что бы его закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×