Перейти к содержанию
ss2009

Каунерталь на майские

Рекомендуемые сообщения

я планирую потратить за 15 дней - 1500 бачей, со всем...

так что куда ехать в бук или альпы, выбор думаю сделают каждый сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будите туда ездить пачками и оставлять 900 гр за 3 дня через год будет уже 1200 а там и 1600 =)

К сожалению, со всем согласен! Неоправдано завышеные цены, особенно на майские и на Новый Год - доколе?!

Ладно бы только цены, многие уже согласны, но СЕРВИС - просто отдельная песня. И чем больше народу попробует нормальный европейский уровень отдыха, чем требовательнее мы будем у себя дома, тем быстрее будем иметь нормальный курорт. Ну, не буду об этом.

Единственный плохой момент пока - требования посольства. У вас должны быть веские финансовые гарантии возвращения. Это - владение хорошей нестарой машиной, недвижимость, оформленая на вас, а не на маму. Плюс зарплата желательно от 3К-4К грн (хотя бы на справке), плюс счет в банке от $2К (лучше депозит, если на карточке, тогда хотя бы с полугодовой историей). Могут визу поставить и при меньших справках, но желательно все-же... :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна справка с места работы, что мол такой чел воркает с такого то года, и получает такую зряплату... + 900 евро на карточке, + запрос или оплаченое жильё в австрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid,

Cлавское классная гора там хоть природа и погонять можно где угодно, а драгобрат тупая гора лысая как пень с не многими вариантами спуска ... в общем действительно не будем ...

Джони, ну про бук это отдельная история =) гы ну он хорош тем что сервис, подъемники, и самое главное близко =)

ss2009, не соглашусь с тобой ... моя справка была на 2800 гр с работы =) на карточке у меня лежало 6900 гр, подтверждение о наличии недвижимости или дорогих каких-то средст будь то машина или велосипеД хы, никто не спрашивал ... доки только те которые были в памятки, потом звонили на работу и узнавали чем занимаюсь и чем занимается фирма вот и все ... и визы через неделю уже готовы ! Девушкам немного сложнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, чувак, сьел мой мозг своей темой. Вот теперь сижу и локти кусаю.

Реально мля, если посчитать, то не так уж и больше получаетса бабла. А какая разница то между хуем и пальцем. (((((

Покатуха на Драг на майские будет 8-й для мну на Стог за этот сезон. И это быдло драгобратское я уже видеть не могу. Сцуки зажравшиеся. И самое обидное, шо им на это пофиг. Они те нахамят и знают, шо к ним еще 1000 таких как ты приедет. Поднимут за проезд - пофиг - туристы будут платит. еще поднимут - все равно будут и ехать будут. И с каждым годом все больше. И будут дальше понимать, упыри.

Но реально делать нефиг. Кататсо хочецца и деватса некуда. Сейчас.

А на следующий сезон реально надо делать выводы.

В любом случае спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доки только те которые были в памятки, потом звонили на работу и узнавали чем занимаюсь и чем занимается фирма вот и все ... и визы через неделю уже готовы ! Девушкам немного сложнее...

девушкам намного сложнее. мне только со второго раза визу дали. и вот тут то и понадобились документы на недвижимость.

чем больше доказательств, что тебя тут что-то держит и ты не работать туда едешь, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эа, Зая ты не забывай в каком посольстве получала визы и ехала к кому, к какому-то парню, :ag: ну а друзья это твои или сутенеры они не знают и ехала одна да еще и не киевская, в Общем Немецкое посольство жесткое и так даже к парням .... австрийское по лояльние будет ... У нашей девочки попросили подтверждение того что кто-то может за нее поручится так как сумма на карточке была больше чем зп за 3 месяца, это тоже нужно учитывать =) вот так тупо прицепились .... :ab: ну и 3 человека получило отказы так как что-то там мутили с справками с работы и зп левое там было написано в общем будьте честными и все будет гуд :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тля... у мню справку о доходах вааще не приняли((((((

была без перевода на анг...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джони, тсю ну ясное дело, я вообще отдал в бюро переводов и мне делали на немецком чтобы было им приятно :))) хыыы вот так вот !

Переводы должны быть: 1) выписка из банка о состоянии счета, деньги не обязательно доллары гр. тоже отлично !

2) это справка с работы

Смотрите доки которые я выложил там все написанно =)

Да и еще раньше требовали подтверждение и печать от бюро переводов, сейчас это не нужно но опять же узнавайте все точно в посольстве под свои даты так как информация может менятся!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хеехехехе

виза в кармане)))

если не спадлу- расскажи о процессе получения визы. какие доки готовил.сколько времени заняло и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvakin, читай Квака віше то что я писал не ленись =) доки выложил выше... будь внимателен кончай бухать =))) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvakin, читай Квака віше то что я писал не ленись =) доки выложил выше... будь внимателен кончай бухать =))) :ag:

чувак ты меня не понял совсем:)

во-первых: заметь,обращение было не к тебе вовсе:) обязательно надо было поумничать?

во-вторых: все посты в этой теме я перечитал и перечень доков на шенген я знаю НО! Процессы получения виз разными бывают. Мне хотелось узнать как всё прошло у Джонни, только и всего. Потомучто все пишут по разному. Кто-то несет справки о недвижимости,кто-то несет справку с работы,в которой указывается ЗП в размере 500гр и тоже прокатывает.

в третьих: причем тут бухня?:) и вообще бухаю редко. нет на это времени :ag: (как бы это смешно не звучало)

Изменено пользователем kvakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kvakin, да это я специально прикалываюсь =) над тобой фотка вспоминается с Дачки :ag: я буду так прикалыватся пока ты не придеш на тусу и не бухнешь с нами нормально =)

а про процес прохождения я тебе могу рассказать

1) Пасольство находится на м.Университет сразу за Собором, белое двух этажное здание, две очереди совсем не большие, одна для тех кто едит по работе и их пропускают первыми, двугая очередь те кто подают документы сами.

2) В этом пасольстве в отличии от других посольств типа Немецкого или Французкого не назначают собиседование, просто пришел подал доки в окошко, девочка спрашивает цель поездки, на сколько едите при этом просматриваю доки и выкидывает то что ей не нужно там =) всякие там дополнения, ксероксы и тд =))) ну и все ... :ab: дальше еще может подойти Австриец такой жирный бороф и что-то там может девочке сказать и она может тебя пригрузить, Лерку начали торбить по поводу того что у нее зп ниже чем на карточке сумма за 3 месяца ) вот так вот, сказали типа кто может поручится за вас что оплатит прибываение в Австрии, все начали говорить что мы едим вместе и всегда ездели везде вместе, у нее кучу Шенгенов но им пофигу, стоят на своем, пришлось ей еще приносить справку о поручительстве заверенную натариусом, что брат оплачивает все рассходы прибывания в Австрии ...

3) То что ЗП должна быть 1000 тис баксов все ерунда, но на карточке желательно иметь не меньше конечно 7 тис гр . в общем ничего сложно нет , главное честные справки и чесные оффециальные деньги на работе.

4) Визы делают неделю, звонят на работу потом, поэтому лучше всего предупредить на работе секретаршу если она новенькая что бы она знала что будут спрашивать Госпадина Квакина :ag: и чтобы могла или переключить на вас или рассказать чем вы занимаетесь, чтобы небыло такого что она скажет ОЙ а я незнаю вроде бы у нас такой не работает, как было у одного из наших ребят которым поставили отказ, хотя там история была намного сложнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО!

Спасибо большое, Димас!!!! А то до этого сам в посольства не ходил. Обычно через кого-то,через турюфирмы.

Проблема блин в том,что у меня официальная зп 500гр:) а неофициальная в 15раз больше:) и на нашей фирме ож очень не хотят ставить в справку с доходами чистую ЗП. блин и как со справкой в сто баксов идти в посольство- засмеют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё познаывательно конешно ....

вот как был мой поход...

собрал все доки.. .непереведенна была толька справка о доходах....

и именно иё забраковали и не приянли...!!!!

но повезло что мы подавали доки на визу на 3-х, и наверно поетому мне дали визу... а то блин рожей явно не вышел...

ну теперь 2 недели пуси лайн ждут меня))))))

может и биг эр)))!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдяс.... так и не вырубили билеты на поезд.... а выезжать сёдня...гыгыгыгыг

первый раз такой прикол

- назад билеты есть, а туда нету!!!

ну да думаю чёт накомутируем))) :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуф.....

тока заломился домой... еще даже шмот не распаковал.....

откатал мега круто, тока вот тяжёлый ушиб руки в прошлый понедельник не дал наполную откатать 2 недели...

но для ся сделал вывод!!!

-манал я более ездить на этот драг.... или бук...

австрия рулит!

подробности если осилю - потом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фуф.....

тока заломился домой... еще даже шмот не распаковал.....

откатал мега круто, тока вот тяжёлый ушиб руки в прошлый понедельник не дал наполную откатать 2 недели...

но для ся сделал вывод!!!

-манал я более ездить на этот драг.... или бук...

австрия рулит!

подробности если осилю - потом)))

сучка, пиши отчет. с фото мля :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по отчету - ломает его писать....

если раймо уболтаете.... мож таді фот и подкину....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по отчету - ломает его писать....

Дайте мені жида дружбани, дайте жида, от моя просьба :bu:

Изменено пользователем bogdan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойно, спасибо!

Каков бюджет поездки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джони, крассавчег, фоты бомба, скажи лучше сколько бабла потратили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так писал жеш вроде...

800 евро за всё, примерно за 14 катательных дней, а сумарно дет 16 или 17....

тока это была эконом пропозиция.... хавка с собой, тусовок тоже почти небыло, дуб с собой везли....

еслиб ехали до вены и обратно на автобусе то потратилиб не 200 евро за дорогу, а 250 бачей дет....

ну и на машине если ехать то тоже чутка экономия....

такие делы0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×