Перейти к содержанию
ЦЕЯ

Почему К2 - отсос???

Рекомендуемые сообщения

У меня К2 Zeppeline и мне достаточно комфортно на нем. И манёвры и скоросные спуски и прыжки, только небольшой минус наверное в весе, малёк большой, но этого можно и не замечать. Жёсткий правда но и это для меня плюс. Лично ничего не имею против К2 у них все хорошее и доски и Штахеты(Лыжы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно и свои 5 копеек вставить?

например еслиб не было морроу (которая при активном катании жива второй сезон и тока раз была в ремонте) тоя многие подобные мне не встегивались бы по выходным в крепы .....

например если б не было К2 (К2 Луна от которой я сейчас в восторге диком) то я так же и каталась бы на морроу потому что менять ее на подобное нет смысла, а на что-то супер-пупер средства не позволяют ...

а еще немало важно какая именно доска тебе попадет ... пролежавшая фикзнаетгде несколько сезонов или свежачок ...

и пока я от своей Луны получаю океан положительных эмоций я и буду об этом говорить .....

спасиб за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не имею ничего против К2, дизайн ихних фрирайд лыж охуенен, ну а доски так себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем тут лыжность бренда?

Элан тоже лыжи делает, даже не так, Элан теперь еще и доски делают, а когда был мега-ахиренный лыжный бренд. в то время, как все перешли на цельнопластиовые лыжи, элан оставил деревянный сердечник..

и не смотря на то, что элан делает лыжи, они производят ахиренные доски. и никто не орет - элан фуфел, тошо лыжный, ага? /ТЖ, с тебя стакан за рекламу/

а К2.. лично мне ни лыжи К2 никада не нравились, еще в мои лыжные времена, ни уж тем более доски. как минимум потому, что они всю свою снарягу клепают в китае. да, да, я знаю, что почти все счас делают в китае и на моих дражайших нитровских ботах тож написано "мэйд ин чайна"..

а вот качество.. качество это показатель.. и я видела в свое время лыжи К2 и решила, что ну его нах.. расслаиваются, канты вылетают, канты опять же тупеют быстро.. по крайней мере так было, кхм, лет этак 7 назад...

хотя вот не далее как пару дней назад один мужчина мне рассказывал, что для него нет лыж лучше К2 Аппач и судя по тому, как он катается, что-то он таки понимает в лыжах и вообще...

такое, хочешь брать - бери.. оно все равно будет лучше, чем тот же Фэктори или Морроу.. но чего-то сверх крутого ждать.. не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне к2 и как бренд и как продукция вполне устраивает. Сам катаюсь в их крепах INDY. Во первых всегда был настроен на прогресивных товарищей в спорте. От них унылых моделей аля ФИШЕР или АЛЬПАЙН не ждать даже в лыжах)))) Ну а в сноубординге их доски, крепы и ботинки сделаны со вкусом и собственным "стайлом". Во вторых, компания со стажем и знает толк в своих производных. Команды, и спонсорство, и достойные про модели это подтверждают, есть вправду крутых райдеров катающихся за них. Да и если взглянуть на штаты, то на многих фестах их продукция частенько выбирается.. это нельзя не заметить. Я чегото вспомнил что еще в школе учился, лет 15 назад мне сделали подарок з-за бугра кофту для бординга с инопланетным чудаком и бордом,(я и не думал тогды про всякие равнинки и бугры :ag: )))вообщем как вы понимаете кокой у мня стереотип отложился. По простому могу сказать К2 - это "СВОЯ КОНТОРА")))

Изменено пользователем RAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря - никогда как то К2 борды не интересовали,,, ботинки если подошли бы, то может и взял бы, как то сложно мне боты подобрать. А вот по поводу разницы между топовыми досками среднячком, типа никакой нет, тык глупость полнейшая, она есть, и конечно же человек который сезон два катает, ее и не почуствует. Покатал на своем Palmer Crown, черт подери, эта доска стоит своих денег, при чем дал попробовать паре друзей, отзывы те же.

Опять же, вторая доска Атом (модель никак не могу запомнить), юзаю для граунд триксов, джиба и прочей поебени, да, доска ничего так, но взяв доску у Димаса, VOLKL squad flex3, ну дык как видна разница по ощущениям, хотя на свой атом грешить не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×