Перейти к содержанию
Max_B

Save ass

Рекомендуемые сообщения

риторический вопрос-интересно у тех кто "против" защиты, травмы были?

Есть народ который предельно аккуратно катает и прогрессирует только когда достигнет максимума на свое уровне. Не будем обращать внимание на случайности.

Но было занимательно почитать на форуме старую тему про мази, которые помогают при синяках и ушибах. Там кто-то писал что регулярно пользовался мазью от ушибов на коленях и она ему очень помогала, а без мази было тяжело ходить. Так что без защиты тоже полезно катать, ведь фармацевтическая индустрия нуждается в поддержке во время нынешнего кризиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Снова вернулся к этой теме. Собственно создавал ее не для того чтоб узнать, стоит или не стоит одевать защиту, это я для себя давно решил. Но коль тема перешла немного в другое русло, то могу немножко добавить.

1) В первую очеред нужны мозги!

2) Их нет! Например:

3) Судя по Протасу, постоянну вижу новеньких чудесных бордеров, которые вызывают приступы смеха тем, что не умея даже кое-как перекантовыватся пытаются заехать на трамплин, что естественно чаще не получается ибо не умеют кантоватся и соответственно правильно вырулить.

4) Неумея кататся, практически все(99%(слепая статистика)) отклоняются назад при езде, а на трамплинах вообще чуть не садятся на Ж перед самым вылетом. Что соответственно вызывает разворот доски, вылет оной вперед, приземление на пятки с прямыми ногами и впоследствии падение, чаще на лед на протасове именно задницей, что есть неприятно, больно, а иногда вызывают синдром пидорской походки с издаванием страшных звуков.

Имхо, каждый сам решает стоит одевать или нет. Я заинтересовался ибо в последнее время стал чаще заезжать(учусь) на тумбу и с интересом поглядывать на трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения,что влажу в столь интерессный дискус. Хоть я и человек новый. но всё же тема реально актуальна.... Бо неделю назад вернулась с гор, до сих пор побаливает копчик, хотя падала я ещё по-божески и катала очень аккуратно. Пасибо за советы по выбору защиты, очень полезно, теперь буду знать,чего искать По поводу того, нужна ли защита или нет, дело каждого. Мне лично на след.сезон хочется чуть смягчить удары приземляясь и кататься более комфортно и не думать о том,что щас можно так реально приземлиться,что потом пол дня буду тока отходить от удара. Темка хороша, спасибки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×