Перейти к содержанию
saddam

Кризис и Мы


Рекомендуемые сообщения

веселье :ab:

начислили зарплату по курсу 6.2., я думала это хорошо, на следующий день курс 6.8..... лучше бы они денек подождали бы.....

Ultra

спасибо, что напомнил, сейчас проверю свои америкосские счета....

здорово те..у нас по курсу 5.05...сцуки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сейчас привязывает зарплаты к доллару????????? :ai:

сколько была в гривне столько и платят!!! по старой привычке и привязке к курсу 5. когда был курс 4,5 платили все равно как по 5. потому-что ставка в гривне есть. просто люди себе считали что типа если перевести в доллары то получают больше. а теперь недовольны, радоваться нужно что есть работа.

мы что в Америке живем??? вот когда мы будем колонией Америки будет валюта доллар тогда и зарплата будет в долларах! и будет пох на курс.

прибыль падает у всех! хорошо когда она еще есть!!! :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто сейчас привязывает зарплаты к доллару????????? :ai:

навіщо ця категоричність? в мене, наприклад, є прив'язка до долара і з самого початку домовлялись про доларовий еквівалент. Да, платили по 4.6, зате минулого місяця було 5.9.

а теперь недовольны, радоваться нужно что есть работа

роботи навалом, принаймні в Києві, були б бажаючі її робити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
навіщо ця категоричність? в мене, наприклад, є прив'язка до долара і з самого початку домовлялись про доларовий еквівалент. Да, платили по 4.6, зате минулого місяця було 5.9.

роботи навалом, принаймні в Києві, були б бажаючі її робити

а сейчас уже 7,5. хорошо зарабатывать будешь!!

как навалом??? заводы стали, стройки стали! людей везде сокращают, зарплату понижают!!!

какая робота??? разве что за хлеб!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

justkid, ты - романтик

перчитай свой пост ближе к весне и вместе посмеемся :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас уже 7,5. хорошо зарабатывать будешь!!

как навалом??? заводы стали, стройки стали! людей везде сокращают, зарплату понижают!!!

какая робота??? разве что за хлеб!!!

такое впечатление, что как минимум все твои друзья работают на заводах и на стройках....

у меня все нашли себе работу..... в мою компанию берут даже сейчас людей, просто тех, которые отвечают высоким требованиям вот и все .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас уже 7,5. хорошо зарабатывать будешь!!

как навалом??? заводы стали, стройки стали! людей везде сокращают, зарплату понижают!!!

какая робота??? разве что за хлеб!!!

Суукааа..сегодня 3-их людей сократили у нас.... :ai: Чую, крадется пиздец "..нечутною ходою підараса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такое впечатление, что как минимум все твои друзья работают на заводах и на стройках....

у меня все нашли себе работу..... в мою компанию берут даже сейчас людей, просто тех, которые отвечают высоким требованиям вот и все .....

я так говорю потому-что с этим тесно связан! и знаю как оно есть!!

я же не за друзей говорю, а в общем.

берут людей но очень мало! гораздо больше увольняют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас тоже помаленьку уже увольняют :ak:

но у меня работы все равно дох...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто сейчас привязывает зарплаты к доллару????????? :ai:

сколько была в гривне столько и платят!!! по старой привычке и привязке к курсу 5. когда был курс 4,5 платили все равно как по 5. потому-что ставка в гривне есть. просто люди себе считали что типа если перевести в доллары то получают больше. а теперь недовольны, радоваться нужно что есть работа.

мы что в Америке живем??? вот когда мы будем колонией Америки будет валюта доллар тогда и зарплата будет в долларах! и будет пох на курс.

прибыль падает у всех! хорошо когда она еще есть!!! :bv:

у тебя зарплата прописана в гривне. 

а у меня, например, в долларах. и получаю наличные в долларах. правда, в прошлом месяце выдали эквивалентную в евро.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сейчас уже 7,5. хорошо зарабатывать будешь!!

зараз щось близько 7.25, сподіваюсь по такому і отримаю

було б менше паніки - криза б пройшла непомітно. А так ніхто нчого конструктивного не робить, тільки кричать "КРИЗА!!!" ну і всяку ахінєю під видом антикризових заходів роблять

justkid, ты - романтик

мені нема чого втрачати, тому я не парюсь :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кризиса бы небыло -если бы бакс неполез вверх и вы бы нестали получать зарплаты в 2 раза больше.... больше зарплата = повышение цен на товары и услуги = уменьшение покупательской способности большинства населения страны = что со временем приведёт к уменьшению стоимости бакса и уменьшении цен....

и кстате говоря - те кто получают свою зарплату в баксах - выж то в канверте получаете - реальная ваша зарплата 1400-1500 грн - остальное в конверте - поэтому вам могут и недать в один прекрасный день денег - так как компания заработает за отчётный период гораздо меньшую сумму денег - чем планировала... это им покуй - а не вам = вам доусрачки далеко непокуй.... :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя зарплата прописана в гривне.

а у меня, например, в долларах. и получаю наличные в долларах. правда, в прошлом месяце выдали эквивалентную в евро..

у меня нет зарплаты!!!

у меня меньше прибыль!!!

рад за тебя!! :ay: хорошо устроился!

зараз щось близько 7.25, сподіваюсь по такому і отримаю

було б менше паніки - криза б пройшла непомітно. А так ніхто нчого конструктивного не робить, тільки кричать "КРИЗА!!!" ну і всяку ахінєю під видом антикризових заходів роблять

мені нема чого втрачати, тому я не парюсь :af:

купить доллар сегодня можно по 7,4.

та нет кризис случился совсем не из-за паники! есть масса других причин! просто у нас в стране он гораздо сильней чем в америке и европе!!!

у нас стали заводы, а на них все завязано!!

а то что никуя не делает правительство это факт! всех под растрел их! мышаков!!!

кризиса бы небыло -если бы бакс неполез вверх и вы бы нестали получать зарплаты в 2 раза больше.... больше зарплата = повышение цен на товары и услуги = уменьшение покупательской способности большинства населения страны = что со временем приведёт к уменьшению стоимости бакса и уменьшении цен....

и кстате говоря - те кто получают свою зарплату в баксах - выж то в канверте получаете - реальная ваша зарплата 1400-1500 грн - остальное в конверте - поэтому вам могут и недать в один прекрасный день денег - так как компания заработает за отчётный период гораздо меньшую сумму денег - чем планировала... это им покуй - а не вам = вам доусрачки далеко непокуй.... :ag: :ag: :ag:

это точно!

нет баланса экспорта и импорта!

сейчас из смтраны доллар уходит (покупаем всякую хрнь импортную) и ниче не заходит потому что ничего не продаем! экспорт стоит!

вот и нехватка доллара он растет!! а кто-то хорошо заработал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сотрудник - у него предки в Испании живут. Говорят - ну типа есть вроде кризис... типа больше людей на бирже труда записались , ну там государство больше потратилось.... "ну а вас это чем то коснулось?" - " .. ну типа как бы нет... как работали так и работаем... зарплату платят - ничего недорожает и ничего собсна непроисходит - это дето там наверху движния какието...."...

Вот млин нормальная страна- а у нас внизу как тараканы все носятся - а всерху хоть шаром покоти.... 2 недели спикера выбрать немогут.... :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ушлые ребята за транши МВФ активы из страны выведут и начнется веселье и у тех, кто в конвертах и кто без конвертов и у кого работы много - всем будет, что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**пошол покупать крупу и гречку*** :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы на этом кризисе заморачиваемся, наверху под шумок набивают карманы :ag: ! Мы и так все время в кризисе живем, глубже, ближе - значения не имеет всеравно в попе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по ходу тут кризис никто не ощутил на своей шкуре!

:bl:

вернемся к теме после нового года! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо было кредитов дешовых раздовать всем. Не чем не обеспеченных кредитных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо было кредитов дешовых раздовать всем. Не чем не обеспеченных кредитных денег.

де ж ты раньше был, Нострадамус ты наш :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
де ж ты раньше был, Нострадамус ты наш :ag:

Дешовых кредитов набирал :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешовых кредитов набирал :ag:

надеюсь в долларах? :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь в долларах? :ag: :ag: :ag:

Естественно нет :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Естественно нет :bl:

значит повезло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ходу тут кризис никто не ощутил на своей шкуре!

:bl:

вернемся к теме после нового года! :ag:

ощутили просто не то слово.меня сократили с должности гл.инженера(системы эконом.безопасности)

т.к наши клиенты банки и заводы,а раз они в опе то и мы соответственно в нейже!!! :ak: и почему то кризис в европе простые жители не ощущают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×