Перейти к содержанию
saddam

Кризис и Мы


Рекомендуемые сообщения

ох, ебать, аж на 30 коп экономии ))))))))))))))))))

буду ездяить по 2

6 грн на 50 проїздах, на пляшку пива наекономиш :ag:

Є річні проїздні по вміняємій ціні, але треба уточнити чи відновлять їх при втраті, бо полюбому ж проіпьошь

ЗІ: Антимонопольний комітет вроді починає якісь рухи по незаконності підняття тарифів, можливо не слід запасатись новими проїздними

ЗЗІ: Нормальні такі черги були за новими житончиками, як на початку 90х за хлібом :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 грн на 50 проїздах, на пляшку пива наекономиш :ag:

зачетная математика 0.30*50 равно 6   :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачетная математика 0.30*50 равно 6 :bv:

павтарім для Васси:

1. з 1 по 20 поїздку включно 2,00

2. з 21 по 30 поїздку включно 1,90

3. з 31 по 40 поїздку включно 1,80

4. з 41 по 50 поїздку включно 1,70

Васса, ти не зможеш купити з 41ї поїздки по 50 не проплативши 1-40 :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы лучше жевал бы и думал перед тем как что-то говорил .... теперь прочти внимательно что написанно на сайте и не тупи !

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты бы лучше жевал бы и думал перед тем как что-то говорил .... теперь прочти внимательно что написанно на сайте и не тупи !

на біс, спіциальна для васси:

отакоє висить в метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полкело или ты перестаешь пистеть или .. 

на сайте метрополитена была инфа по которой я и оринтировался .. если у тя была инфа то выложил бы ее сразу .. тем более это еще более конченый вариант ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полкело или ты перестаешь пистеть или ..

сладєнькій, тібє гнєв ні к ліцу :ag:

на сайте метрополитена была инфа по которой я и оринтировался .. если у тя была инфа то выложил бы ее сразу .. тем более это еще более конченый вариант !

я орієнтувався на ту саму інфу і інтерпритував її правильно, ти ж захотів виіпнуццо і поржать - нівишло, обосралсьо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю открыть счетчик "Срачи для полкило".

при личной встрече мы будем выдавать ему заработанное, после чего счетчик будет обнуляться.

начнем эдак с 20 срачей :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что кризис и всем на работе скушно, но нахер в каждой теме переходить на гон друг на друга я все равно не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю, что кризис и всем на работе скушно, но нахер в каждой теме переходить на гон друг на друга я все равно не понимаю

Леся, мы чисто в педагогических целях. будем из полкило делать человека. кризисы кризисами, а человеком надо быть :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чуваки, без обид, но у вас уж больно часто обсуждения сабжа в различных темах переходит в диалог де труа, где главной темой есть глум над Полкило.

Понимаю что НеСноубординг - свободное поприще для флуда, но чисто по-человечески, уже как-то малость подзае...

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: вроде курс пополз вниз, при том что МВФ еще ничего не выделяли. Кризис-кризисом, но похоже заоблачный курс доллара всё-таки носил искусственный характер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мозг

к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не чуваки, без обид, но у вас уж больно часто обсуждения сабжа в различных темах переходит в диалог де труа, где главной темой есть глум над Полкило.

Понимаю что НеСноубординг - свободное поприще для флуда, но чисто по-человечески, уже как-то малость подзае...

ну кто б еще защитил поглумленного полкило как не ты :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чём тут он. я об уместности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме: вроде курс пополз вниз, при том что МВФ еще ничего не выделяли. Кризис-кризисом, но похоже заоблачный курс доллара всё-таки носил искусственный характер

его больше завышали банки которые подняли панику

276aaa6717a2127e8714d117ebf4497f.jpg

05a494c84cdad021cdf8cd6fb5214868.jpg

а сейчас успокоились но офф курс никуда пока падать не собирается .. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crasher, радуешь графиками )) Может еще пару диаграмок набросай, линейных регрессий )))

Схламили тему ) Я думал поговорить о чисто человеческом аспекте кризиса, а вы все о макроекономике и о проезде :(

Изменено пользователем saddam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схламили тему ) Я думал поговорить о чисто человеческом аспекте кризиса, а вы все о макроекономике и о проезде :(
так второй граффик частично так выглядет именно потому что люди кинулись. чем тебе не человеческий аспект ?) имея запасы в гривнах людям то и стало некомфортно , лично я неоднократно в общественном ранспорте слышал разговоры о том "что доллар через неделю будет по 10грн! надо срочно менять деньги" , что скорей всего хотя бы частично и провоцировало падение нац валюты.. хотя это так очень поверхностно и грубо сказанно...  Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме: вроде курс пополз вниз, при том что МВФ еще ничего не выделяли. Кризис-кризисом, но похоже заоблачный курс доллара всё-таки носил искусственный характер

одним из условий предоставления кредита МВФ был "свободное плавание" курса доллара, а выделенные средства должны быть использованы на всех неризедентов желающих вынуть свое бабло из Украины..соответственно в долларах и спрос на доллар опять-таки может возрости.

Еще более хитрожопое объяснение роста доллара: высокий долг Европейских банков и иже с ними в долларе. ЕС вливает в свои банки Евро, чтобы те покупали доллары и могли гасить существующие займы... + эти же банки покупают суверенные облигации (так называемые Treasuries), которые опять-таки деноминированы в долларах...

курс-то может и опустят на время, но бабла у НБУ всего 30 с фигом ярдов и надолго их не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если по теме и "о чисто человеческом аспекте кризиса" - то лично мне, например, моя работа сегодня сказала дапабачэння! :ag:

Так што.. эээ.... никому в штат медиа-менеджер не нужен?? :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если по теме и "о чисто человеческом аспекте кризиса" - то лично мне, например, моя работа сегодня сказала дапабачэння! :ag:

Так што.. эээ.... никому в штат медиа-менеджер не нужен?? :af:

шо такое медиа-менеджер?

Изменено пользователем Noah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криза добралася і до мене, скорочення штату і все таке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палучаецца тупо фильм про Чуму, тока вместо болезни - кризис.. Останется горстка работников, обнесутся забором и будут по ночам воевать за жратву с безработными....

Сцуко ссыкатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо такое медиа-менеджер?

Типа пиар-менеджера, только более узкий профиль. Если нада показать по телеку, как завод по переботке пластилина борецца с проблемами экологии и создает новые рабочие места, а потом запостить в глянцевом еженедельнике интервью с гендиром этого завода - то это какраз по моей части :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×