Перейти к содержанию
saddam

Кризис и Мы


Рекомендуемые сообщения

есть акция: если купить билетик на остановке в желтой будочке то он 1.50!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не..

с фаникулером прикольней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 пудофф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть акция: если купить билетик на остановке в желтой будочке то он 1.50!!!

это не акция это квест

я неделю ездил пока увидел киоск в котором можно купить талончики по 1.5

их скорее нету на остановке чем они есть

кстати ржака

после того как в новостях прочитал про увеличение кол-ва коисков по продаже билетов увидил сие в действии :ag:

на остановке стоит девушка в жилетке киевпастранс и на сумке у неё распечатка с надписью "талончики по 1.5 грн" :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на остановке стоит девушка в жилетке киевпастранс и на сумке у неё распечатка с надписью "талончики по 1.5 грн" :ag:

хорошо хоть распечатка а не от руки написяно ... :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня на прошлой неделе на Троещине в тралике на 40 грн. гопнули )) Это звиздец!!! Такие бодрые пасанчики подкатили и штрафонули за безбилетный проезд. Рак мозга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на прошлой неделе на Троещине в тралике на 40 грн. гопнули )) Это звиздец!!! Такие бодрые пасанчики подкатили и штрафонули за безбилетный проезд. Рак мозга ))

what a loser!

траєщіна сука апасная! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня на прошлой неделе на Троещине в тралике на 40 грн. гопнули )) Это звиздец!!! Такие бодрые пасанчики подкатили и штрафонули за безбилетный проезд. Рак мозга ))

тебя небось на улице просто сопнули. типа: "Васся, а куда ты идешь? А билет есть ходить по Троещине? Нет?! Ну тада штраф"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sorry за сарказм и отсутсвие сочувствия, но Саддама опять развели на бабки какие-то лохи... Мировая история в миниатуре..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я на мапєде! =)

бензин дешевеет! так что заебок.

правда зимой не поездишь... яички отмерзают. так что ганяем на метро! :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, никогда не думал, почему у оооочень большой группы мужчин за 40 проблемы с аденомой, простатой и тд? Операцию себе на этой области представляешь? Или о проблеме больных коленей у спортсменов знаешь? Мопэд в холодное время ведет как раз к этому... Если тебе не нужны женщины и снбг после 40 лет - можешь продолжать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sorry за сарказм и отсутсвие сочувствия, но Саддама опять развели на бабки какие-то лохи... Мировая история в миниатуре..

Ага а потом пробежались до следующей остановки за траликом и попросили у меня телефон с камерой позвонить, с своей симкой правда :ag:

З.Ы. 2 pHa а че опять? 0_о

З.З.Ы. ДЕТИ, ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, НЕ ЕЗДИТЕ ЗАЙЦАМИ, А ТО ЗА ВАМИ ПРИДЕТ АЦЦКИЙ ГОПНЕГ....С УДОСТОВЕРЕНИЕМ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. 2 pHa а че опять? 0_о

да был там один дядька, ни с кем дружить не хотел - так его по сути фанаты "контры" вкупе со студентами, собирающими деньги на универ развели на нефте-деньги, - которые правда другим достались, не студентам.

Я думал, это очевидно...

Просто юмор, не обращай внимания.

По теме: я думаю, что ничего опасного для цивиллизации не будет. Падение финансовой системы, коллапс платежных систем должен был бы наоборот всеми воспринят как великое благо ("Fight Club"), но многие так перешугались, что совсем про это думать не могут. Человеку впадло быть свободным, многие мечтают о рабстве - работа, кредиты... Да, в некотором плане стало туго - но голода и войны не будет, поэтому чего париться? У вас что, есть что терять? Система сейчас терпит коллосальные убытки - так как мы с вами ее питали. Именно в ее интересах как можно быстрее найти выход из этой ситуации - решить всё за нас. Поэтому есть 2 выхода: расслабиться и ждать (если ты инертный) - и за тебя всё придумают; или попробовать что-то вырвать, т.к. это небольшой, но шанс для тех, кто не успел на эпоху перераспределения 90-х... Сейчас такой делюги не будет, но что-то отхватить при доле смекалки можно, процент выиграша растет.

Хоть кто-то из вас думал, что потеря работы - это толчок к тому, чтобы начать что-то новое; что банкротсво предприятий - это уменьшение конкуренции в эпоху перепроизводства; что сейчас именно у нас с вами есть возможность заложить принципиально новый взгляд на отношение к жизни вообще и в частности?? Мир меняется, прежние законы не работают, пульсации наростают. Если такой кризис кончится тем, что всё вернется на свои места - то новый кризис начнется еще быстрее. Нужен новый взгляд - для этого нужно старое сломать. Так вот оно - само сломалось!! Блин, нужно как в снб - скользить и не париться, а вы разнылись, - работа, проезд... В ж.. такую работу, и этот угрёбищный проезд в этом транспорте из какой-то "Кин-дза-дза", в век, нафиг супер-технологий. В ж.. эти системы, деньги, правила, страхи и сценарии - человек должен жить в красивом мире, а не в навязанном и с сомнительными ценностями.

Никогда не думали, почему нами управляют люди, которые всегда кажутся нам недостойными этого? И вы видели когда-то людей, которых нет на экранах телевизоров - но которые на самом деле двигают миром? Знаете какая их основная черта?

А... чувствую зря я начал философию разводить - фактор "гы-гы" не пропустит это... Форум ведь именно для гона, не для реального взаимопросвещения, да? Очередная подмена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гага

чувак, это социум..это великая машина, сломать которую практически не возможно. Человек не может быть свободным. Он зависит от социума и его правил... и не про какой "красивый мир" не может быть и речи...Все мы заложники ситуации и социума...

И люди, людьми, как таковыми не правят...вернее правят, но не понимают...понимают, но не все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заложники ситуации - слабый ответ. Благодаря таким ответам и правят... Но по сути ты прав - лично твоя жизнь и не измениться, если ты сам не хочешь этих перемен. Сломать - смотря что иметь ввиду под этим словом.. Жить так, как ты хочешь - это сломать. Да ладно, нет никакого интереса в чем-то переубеждать, обсуждайте проезд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизм и здравие, подтитываемое горячительными напитками, - залог выхода из любого кризиса, панацея от всех бед! Так думает типичное правительство типичной постсоветской страны. "Якось-то воно буде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть акция: если купить билетик на остановке в желтой будочке то он 1.50!!!

лет 10 не видел этих будочек

голода и войны не будет, поэтому чего париться?

часто бывает так:

голода и войны не будет, поэтому чего париться?

голода и войны не будет? париться?

голод и война

И вы видели когда-то людей, которых нет на экранах телевизоров - но которые на самом деле двигают миром?

А кто они, на самом деле?

Знаете какая их основная черта?

Какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вы видели когда-то людей, которых нет на экранах телевизоров - но которые на самом деле двигают миром? Знаете какая их основная черта?
Кипа, пейсы и окружающая свита с нашивками в виде пирамиды с глазом посередине? :ad:

Хорошо говоришь. Крах в самом деле ведет к постройке всего заново, с новыми взглядами и подходами. Но вся фишка в том, что даже в ситуации, казалось бы, полной анархии, наши действия уже подконтрольны вот тем людям в кипах и с нашивками - сеть контроля уже налажена прекрасно и ее точкой опоры стала Америка еще в 19м веке, после чего начались первые шаги по тотальному контролю мирового уровня. Поэтому все эти кризиси-хуизисы имеют далеко неслучайный характер. Многим смешно от подобных версий, и мне тоже было до поры до времени, но чем больше я живу и смотрю на уровень цивиллизации человека, тем больше убеждаюсь, что с сегодняшними технологиями человечество похоже на обезьяну с гранатой, и вот во избежание полного хаоса без главного правительственного органа Всея планеты Земля не обойтись никак. Дяди в кипах это прохавали первее всех и взяли инициативу в свои руки. Так что перевернуть мир в одиночку уже не выйдет.

П.с. но в отличие от большинства приверженцев этой теории, я к ней отношусь положительно. такое...

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кипа, пейсы и окружающая свита с нашивками в виде пирамиды с глазом посередине? :ad:

Хорошо говоришь. Крах в самом деле ведет к постройке всего заново, с новыми взглядами и подходами. Но вся фишка в том, что даже в ситуации, казалось бы, полной анархии, наши действия уже подконтрольны вот тем людям в кипах и с нашивками - сеть контроля уже налажена прекрасно и ее точкой опоры стала Америка еще в 19м веке, после чего начались первые шаги по тотальному контролю мирового уровня. Поэтому все эти кризиси-хуизисы имеют далеко неслучайный характер. Многим смешно от подобных версий, и мне тоже было до поры до времени, но чем больше я живу и смотрю на уровень цивиллизации человека, тем больше убеждаюсь, что с сегодняшними технологиями человечество похоже на обезьяну с гранатой, и вот во избежание полного хаоса без главного правительственного органа Всея планеты Земля не обойтись никак. Дяди в кипах это прохавали первее всех и взяли инициативу в свои руки. Так что перевернуть мир в одиночку уже не выйдет.

П.с. но в отличие от большинства приверженцев этой теории, я к ней отношусь положительно. такое...

"Дух времени" сколько раз смотрел?   :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дух времени" сколько раз смотрел?   :ad:

прикольное кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дух времени" сколько раз смотрел?   :ad:

что это? не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть кто-то из вас думал, что потеря работы - это толчок к тому, чтобы начать что-то новое; что банкротсво предприятий - это уменьшение конкуренции в эпоху перепроизводства; что сейчас именно у нас с вами есть возможность заложить принципиально новый взгляд на отношение к жизни вообще и в частности??

 Так можно легко рассуждать когда самому нечего терять, и банкротство предприятий хорошо, когда это не твое предприятие. а когда оно твое? опять терять лет 5, вкладывать деньги? а какие деньги, когда все они прогорели на прошлом предприятии? 

Может все оно и хорошо, чтоб поосмысливать, но у меня слава богу мозг не атрофирован и могу мыслить и в более благополучных условиях. И ничего хорошего в кризисе не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×