Перейти к содержанию
Tereshkova

И опять тема для девочек))))

Рекомендуемые сообщения

Насколько я поняла, большинство из нас постоянные пользователи интернета)))

И у многих есть свои странички в контакте,

вот я и подумала, что это еще одно место, где можно общаться больше о сноубординге, о женском сноубординге!

Так что приглашаю всех на страничку Девчачий сноубординг в Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цікаво! Дякую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольна, девченочки, собранные в одном месте.... ))))))) :ba: :ba: :ba: :ba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кул)))обязательно загляну,и подруг позову) :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольна, девченочки, собранные в одном месте.... ))))))) :ba::ba::ba::ba:

Михо!!!!! :ag: :ag: :ab: :ab: :ay:

уже в группе :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс! захожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, Ксю ты не плачь, скажи спасибо! что не на однакласниках )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему же контакт*?!*!?*!?*!?

:ak:

мне самой не особо хотелось там регестрироваться и вести свою страницу, но на самом деле это очень раскрученный ресурс, и для странички о женском сноубординге очень подходящее место, и там легко будет общаться.

если есть желание, присоединяйся!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне самой не особо хотелось там регестрироваться и вести свою страницу, но на самом деле это очень раскрученный ресурс, и для странички о женском сноубординге очень подходящее место, и там легко будет общаться.

если есть желание, присоединяйся!)

эт точно...пиля...даже моя мама туда залезла :ag: :ag: :ag: да и туда чаще всего будут заходить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла регистрироваться.

Ждите в гости :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм)))Спасибки))))присоединяюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему,вконтакте зарегилась в группе,буду просвещацо :ay::bi: ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,тоже уже там=) отличная идея!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже там :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, что эта тема быстрее развивается, поэтому дублирую пост!

"Уважаемые девушки, я знаю, что многие из вас уже давно хотят научиться лучше катать, прыгать и джиббить.

Так вот, у вас теперь есть возможность совершенствоваться. Спортивная организация "Молода Країна",

при поддержки которой появился сноуборд парк в Вышгороде, дает нам возможность учиться, развиваться, прогрессировать и достигать новых высот.

Мы создаем школу для девушек по фристайлу. На данный момент у нас есть в распоряжении сноупарк с джиббовыми фигурами разной сложности, и мы можем совместно учиться делать новые трюки. Что собой представляет школа - это 2 занятия в неделю среда/пятница с 19.00 до 21.00 в сноуборд парке под моим руководством.

Стоимость обучения 350 грн/месяц.

Какие перспективы - спорт-организация "Молода Країна", серьезно настроена на развитие фристайла в сноубординге и предоставляет возможность для девушек развивать свои таланты, ездить на сборы в Альпы, участвовать в международных соревнованиях и стать оплачиваемым райдером.

Вы должны понимать, приходя в эту школу, у вас должен быть хороший накат, умения делать базвые трюки - приветствуются.

Все вопросы и комментарии оставляйте тут, также со мной можно пообщаться на склоне в Вышгороде вне рабочее время.

Кто заитересовался, собираемся 28-го января в 19.00 в холле админ здания горнолыжного комплекса "Вышгора"."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После шести ивентов которые проходили в Инсбруке, Санкт-Морице и Капруне самые большие соревнования для сноубордисточек Roxy Chicken Jam переехали в Зальбах-Хинтерглем, Австрия. Соревнования будут проходить с 8 по 10 января 2010 года в Nightpark Saalbach Hinterglemm. Соревнования будут проходить в формате феста, так, что и гостей и участников ожидают концерты и вечерины. Для соревнований в парке будут установлены две джибовых секции и линейка из трех кикеров. Соревнования начнуться с квалификации в пятницу 8-го января. Финалы пройдут 9-го в суботу. 10-го афтерпати, похмелье, песни под гитару отбывающим пионеркам.

Видео с прошлого ивента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально, что поднял эту тему вверх и сделал анонс такому ивенту. кстати, официально пресс релиз вышел всего 2 дня назад)) так что оперативненько))))

в прошлом и позапрошлом году я была на Roxy Chicken Jam в Капруне, но к сожалению из-за погодных условий в прошлом году не удалось провести финал. поэтому они перебрались на другой курорт, где парк находиться с выкатом в саму деревушку. мне кажется, в этом году Roxy Chicken Jam будет очень зрелещным! ну и как всегда будут сумасшедшие тусовки. думаю, любой желающий может поехать туда отдыхать и заодно понаблюдать за единственными в таком роде женскими соревнованиями в Европе.

кстати, женская сноуборд школа будет работать и в этом году.

кому интересно, давайте обсуждать, я с радостью отвечу на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос!

Мне стоит идти в школу если у меня плохая доска и я откатала первый сезон? Я смогу чему-нибудь научиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вопрос!

Мне стоит идти в школу если у меня плохая доска и я откатала первый сезон? Я смогу чему-нибудь научиться?

что означает плохая доска? не подходит по размеру, разбитая, почему она для тебя плохая?

а вообще, конечно стоит идти, если у тебя есть желание, ты обязательно научишься тому, к чему стремишься.

И то что ты откатала первый сезон это совсем не показатель)))

я в первый свой сезон катания попала в сборную украины, хоть и толку от этого было мало.

не стоит быть к себе критичной, главное желание и стремление, и все получится.

так что давай будем на связи, следи за новостями, надеюсь, скоро увидимся!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×