Перейти к содержанию
GoooFy

Протаска ~ПЯ~ 09/10

Рекомендуемые сообщения

Головастики это клево! Такой позитив, эти крохи-канарейки снующие по склону... В разноцветных ярких костюмчиках-скафандрах и на лыжах... Ляпота :D Сразу как-то и свое радостное детство на горке вспоминается))

И вообще, побольше позитива. А то головастики задолбали, тумбу не дают - сволочи... Нам дали СНЕХХХ!!! Так радуемся, и наслаждаемся жизнью! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, это позитиффф, но если этот позитив сбить даже по вине этого позитива, то пистец тебе потом. А они реально правила дорожного движения не соблюдают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе такое чудо вьедет на полной скорости в анус, когда ты будешь пристёгиваться....то ты почувствуешь детство так глубоко....что аж прослезишся :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе такое чудо вьедет на полной скорости в анус, когда ты будешь пристёгиваться....то ты почувствуешь детство так глубоко....что аж прослезишся :-D

+100500 =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкьо слов о парке.. а слабо взять и общими силами с администрацией построить?!

с них разрешение и транспорт(думаю у них есть газель или что то типа) а вы соберите деньги. найдите мастерские и закажите!

конечно проще ждать и просить... а такой толпе жаждущих и страждущих только надо организоватся и вы построите не то что парк а стадион!

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе такое чудо вьедет на полной скорости в анус, когда ты будешь пристёгиваться....то ты почувствуешь детство так глубоко....что аж прослезишся :-D

поддержую на все 100 питцот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно больше принесет капусты если там будут головастики гонять за папины денюжки.А что возьмешь если там будет парк? ничоневозмешь.

Ребят да че на нас так тоже можно будет заработать! Вспомните вышгорот по моему сорок рублей украинских стоило удовольствие!)

я думаю столько можно дать, все равно я например бугелем крайне редко пользуюсь! :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе такое чудо вьедет на полной скорости в анус, когда ты будешь пристёгиваться....то ты почувствуешь детство так глубоко....что аж прослезишся

Ну так не пристегивайся посреди склона) Чтоб не вьехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так не пристегивайся посреди склона) Чтоб не вьехали)

а им похер де вьехать, хоть пристегиваешься, хоть стоишь в очереди на бугель....как сквозь стену едут мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт общими силами сделать парк это хорошая идея...... осталось это всё организовать........ но вот вопрос в другом это последний год протаса или нет? а то слухи про это только растраивают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максим во первых ничего заказывать не нада, все есть

во вторых, по опыту прошлых лет помница, что делаешь делаешь, приезжает ратрак и все сноси к ебе%ям

в третьих, все зависит от администрации, а они не чешутся, им на парк пох и нах!

надоха, парк закрыли, ибо не выгодно. Люди не ходили потому что цены были завышены ИМХО. Я в том парке был 3-4 раза. Да там класно, все шейпят, фигуры норм...но как по мне то если бы цена в 1.5-2 раза меньше было бы людей больше!!! А так можно пойти на пя пошейпить самому и покатать на халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а головастики действительно портачат, а случайно не заметиш пупса и хоть немного собьешь то летит папик, мамик, дяти, тёти и начинаються разборки, как будто ты его спецом ездишь и сбиваешь, а то что это горка и далеко не  детский садик они почему то не думают.........

а головастики действительно портачат, а случайно не заметиш пупса и хоть немного собьешь то летит папик, мамик, дяти, тёти и начинаються разборки, как будто ты его спецом ездишь и сбиваешь, а то что это горка и далеко не  детский садик они почему то не думают.........

ну тогда пусть подавятса своими тумбами,  будем прыгать по всюду))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак !то ходят слухи что уже нам отдадут за бугелем место под парк то теперь там малые ((( нащет стрита - он будет развиваться пропорционально тому как будет убиваться скользяк. мы ж не в америке де что не площадка то парк, да и фону постоянно то там незя то тут запрещено. ну эт конечно мнение субьективное, а там если безвыходняк будет то куда деваться )) так на следующих выходных ктото поедит на протас с целью покатать **???? с тумбой или без неипед ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока катался мой "головастик" (буквально в течении получаса) наблюдал другое. компания бордеров с горки под большим бугелем поперек спуска на горку под малым бугелем отрабатывала прыжки. Ехали поперек спуска . По очереди. Прямо и не сворачивая/уворачиваясь. Свалили лыжника и двух бордистов. за пол часа. Так что головастики отдыхают. 

те торпеды хоть маленькие, а после таких стремно малого на горку выпускать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пока катался мой "головастик" (буквально в течении получаса) наблюдал другое. компания бордеров с горки под большим бугелем поперек спуска на горку под малым бугелем отрабатывала прыжки. Ехали поперек спуска . По очереди. Прямо и не сворачивая/уворачиваясь. Свалили лыжника и двух бордистов. за пол часа. Так что головастики отдыхают. 

те торпеды хоть маленькие, а после таких стремно малого на горку выпускать ....

а таких нада вообще гнать нах оттуда. нах такие покатушки когда от досок поом куски отлетают. мне так старую доску коцнули.ну хоть извинения дождался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то завтра будет катать после часа дня? самому влом ехать...

Если что сможем ездить вместе , :br: живем ведь в одном микро. районе. bs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" Там же к концу декабря сделают и зону для сноубордистов - рейлы, два профессионально построенных трамплина, обещает администрация курорта." :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас всех ненавижу. И протас ваш, сука, ненавижу.

у тебя рядом уже снег пошел. :buhlo:

мороз нидецкий - скоро катнешь в нереальном пухляке.

так что кто кого ненавидит :-D:bg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
" Там же к концу декабря сделают и зону для сноубордистов - рейлы, два профессионально построенных трамплина, обещает администрация курорта." :popcorn:

Они уже года два обещают парк сделать, и куй вам :) Так что не надейтесь особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если тебе такое чудо вьедет на полной скорости в анус, когда ты будешь пристёгиваться....то ты почувствуешь детство так глубоко....что аж прослезишся :-D

ну йолки, то народ спрашивает как встегиваться стоя. теперь оказываецца что встегиваться стоя оч. опасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×