Перейти к содержанию
GoooFy

Протаска ~ПЯ~ 09/10

Рекомендуемые сообщения

да там таких хватает..... :af: сёдня в 8-00 утра уже 2 типочка катались - завидую сцуко :ak:

и мля включите пушки...... мороз же....

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усе, через часик-полтора буду на протасе, хотя картинка с вэбки не очень впечатлила, такое ощущения что возле второго бугеля работает пушка. В любом случае поделюсь информацией по приезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там сегодня?есть на чем катать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катали с Мендезом сегодня. Кроме нас на склоне катали вышеупомянутые типочки + инструктор с группой детей, которые малость мешали катать, учитывая что катать там особо негде. Тем не менее, при желании катать можно. Склон - лёд. Перилы валялись в обычном месте. У синей небыло одной стойки. Валялось пару колёс, которые мы немного использовали. Какой-то чудо кикер среди склона высотой 30 см. Ну такое - если ноги крутит от желания то катать можно. Если попка ваша нежная то лучше туда не соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нить может выложить пару фотоГ с сегодня? а то вебка чето не работает у мну ........ и ....сколько времени сегодня стреляют пушки ? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал с 2-х до 5-ти. Состояние склона на 3+ местами видно кусочки травушки и земельки, за кикером гололед. Места реально маловато (снег есть только на перекрестке и соооовсем немного на малой горке, пушки не работают, что очень странно, поскольку температура была -2, хотя видно что снег не натуральный, то есть врубали на очень короткий промежуток времени, по видимому в очередное тестирование. Народу сначала было децл, человек 5-7, потом подвалило. В общем места мало, народу много - стандартная картина на ПЯ. Скорее всего завтра туда не поеду, так что -1 конкурент для катающихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пушки пашут на всю! завтра буду 100% - предлагаю квотер зделать нормальній

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Tech

Димка, помогу чем смогу. Буду не сам, а +2, (это с друзьями, они на форуме не висят), плюс пипл с форума. Буду там катать с 9-ти утра, как раз снег мазёвенький будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм..люди,а как там вышгора?судя по восторженым репликам Соломки, там ситуевина на порядок лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kim_Tech

Димка, помогу чем смогу. Буду не сам, а +2, (это с друзьями, они на форуме не висят), плюс пипл с форума. Буду там катать с 9-ти утра, как раз снег мазёвенький будет.

оки = я дето буду в 10 пол 11-го утра!... так что увидимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю квотер зделать нормальній

И пайп пжлста, так охото покатаццо :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я скорее всего буду завтра к обеду, Мустанг прихвати перчи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я припрусь к 8 и у миня бу лопата :af:

но отстроить сам я ничего не смогу... :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Вышгоры и парка - да, там живёт мой знакомый (ник на форуме НЕКО), по неподтверждённым данным пушки начали сыпать ещё позавчера ночью, и начинается потихоньку уже строительство сноу-парка. Завтра днём уточню.

Ким_Тэк - окей Димась, увидимсо. Я в зелёном свитерке, и белой шапке, если ЧО.

Kosty4ek - ок Костик, возьму. Ты меня уже видел, так что найдёмся полюбому.

Archangel - лопата это ГУД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож планирую быть сутра! на склоне найдемся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на пя вчера поздно вечером. Три пушки работало. Местами снег был мокрый, но общую картину это не портило. Покатали нармас, на мего кикере полётали, вобщем весело было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фууух ....... откатал свое ......)))))

вот крута было!!

обломал только какой то чувак что за пушками следит..... только достал лопатку что то соорудить так сразу , аж с самого низа бежал для того что бы сказать что "запрещено тут прыгать!!!протасов яр для того что бы кататься!!" хотя было человек только 10 на всю горку...... :ak: (( обломал ....

но нормально попрыгали на маленьком каком то кике что снизу склона ..... :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фууух ....... откатал свое ......)))))

вот крута было!!

обломал только какой то чувак что за пушками следит..... только достал лопатку что то соорудить так сразу , аж с самого низа бежал для того что бы сказать что "запрещено тут прыгать!!!протасов яр для того что бы кататься!!" хотя было человек только 10 на всю горку...... :ak: (( обломал ....

но нормально попрыгали на маленьком каком то кике что снизу склона ..... :ay:

ДАЕШЬ ФОТКИИИ!!!!!!!!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фак(

нету.....((

ну малая траса катабельна? травы\земли много виднеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снизу, начиная гдет от перекрестка снегом все засыпано и никакой травы, никакой земли ..... большую горку они и не начинали засыпать как показщалось, но вот маленьку закончат через пару дней ...... но спускаться можна на маленькой от третьей пушки, то есть довольно таки нормально ........ вотЪ.

катать вобщем можно по снегу ...... :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пару часов тама буду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×