Перейти к содержанию
GoooFy

Протаска ~ПЯ~ 09/10

Рекомендуемые сообщения

через пару часов тама буду))))

а там что, фанари уже врубуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на ПЯ в течении часа) Если шо, у меня синий 154 элан. Так шо если на кого приземлюсь, то уж простите заранее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезно, фонари работают? если да, в Пн вечером буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
що за васа?

надо было припустить :af:

какой то инструктор ... сегодня он молча, када учил какого то малыша кататься, подошел к кикеру, подождал пока парень прыгнет, а потом только собрался ехать следующий, он (инструктор) залез на кик и "спилил" его кантом. после чего продолжал свое занятие без каких либо угрызений совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо вам сказать...тумба которая находиться под цепями возле нижней опоры бугеля....ой как не радует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонари не работают!!!! А кикер есть, причем нормальный, а вот тумбы нет ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за тумба?

о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пришел, откатал классно!!! Малая гора покрыта снегом очень хорошо.Большая еще в зеленая.Работают 2 пушки.Снега дофига.Думаю под утро будет очень круто.Освещение только внизу, но этого хватает,а вот подьемники еще даже не собраны, тоесть есть только троссы а самих цеплялок нет...))) Ну вообщем остался очень доволен!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что за тумба?

о_О

это такая хрень по которой скользят )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за тумба?

о_О

кто здесь? :ai: :ai: :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это такая хрень по которой скользят )))))))

или приземляются жопой после полета :ag: а потом скользят...жопой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или приземляются жопой после полета :ag: а потом скользят...жопой

Эта пять, так умеет токо один индивидум. Кароче, если был на джибе, то там скользиле по такой прямоугольной штуке, так это она и есть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля)))) мож наказать как-ниб. этих кактусов, которые валяют кикеры, детишек выгуливают, тумбы 3,14здят, настроение портят((((( взять переловить всех колючек и завезти в поле км за 100:)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костик, Душа, когде в след. раз будете? Я взял с собой перчатки, просто Костик, сорри, не дождался!! Я и так катал и прыгал (и строил трампы, и уворачивался от лыжнегов) с 9:45 до 14-ти дня. Когда будете, вобЩЪМЪ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу появится на протасе токо в среду,или во вторник, если на работу не пойду :ag:

ЗЫ нашолся добрый молодец который мне дал перчи поюзать, респект и уважуха hamann7! :ay:

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, значит ориентировочно в среду/вторник - маякуй, вобщем, в ПМ, аську, или на мобайл - я перчатки буду напостой с собой таскать, на всяк - про всяк. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я впервые на протасе)) Всё оч понравилось)) И так как новичок то не хотел мешать прыгающим, так что катался по склону где местами была травка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня было норм...покатал неплохо...кстати ребята зделали хороший кикер!!!))))на неделю обещяют морозы...в четверг снег,мокрый-снег...так что крепимся товарищи))) :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачОтно сегодня покатали. полтора часика утром, часика три с половиной вечером. уехал в 9 вечера. 

кикеров на малом склоне настроили - мама-не-горюй! )))

сам помагал один из них строить(с него же и попрыгал)

инструктора-МУДАКА, котортый в своих лыжах выровнял кикер - видел лично - хотелось пойти и выбить пару зубов.. друг сказал, что оно того не стОит. 

если утром кол-во лыжников была критическим, то к вечеру их поубавилось.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, когда приходить на Протас, чтоб по тумбе покатать? Как не приду, она на цепи сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите, когда приходить на Протас, чтоб по тумбе покатать? Как не приду, она на цепи сидит.

Один работник сказал что никогда, а другой сказал что когда две горки полностью засыпят снегом, то может быть тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работают 2 пушки.

Тю, работали ж 3 пушки... 1 - вверху малой горы, 2-я по-центру (днём была направленна на бугель), и 3-я внизу...

Причём были в субботу пушки тож работали... до 00:00 точно.... Но снега намело нормально....хоть он и был немного влажный...

А пушки и ночью работали? И отключали ли свет с субботы на воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада) вчера неплохо покатали, порадовало большнее количество бордеров чем лыжнегов. А еще нашел на сайте протаса вот такую карту. Может кто в теме и пояснит что значит пункт 6: снб парк?? может есть надежда :bw: вчера туда сыпала одна из пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПУШКА СЫПАЛА!?!?! КОГДА!?!?!? :bw:
Вчера... весь день...Ну точнее говоря сыпала на высадку малого бугеля (вроде :al: ) Изменено пользователем KoCoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×