Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

школа по фристайлу для не девочек!!!

Рекомендуемые сообщения

неужели только терешкова способна реализовывать проекты для развития сноубординга?

понятно почему она только за девочек.

но почему никто из парней с опытом не организует чтото подобное.

неужели ни у кого даже планов нет.

ау???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на протасе есть чел(инструктор) рульный, в  бледно зеленом костюме - можно с ним пообщатся - может, он чему толковому научит... за деньги, ессесно))

Изменено пользователем Lansard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы записался в школу. есть еще как минимум 2 человека.

предлагаю начать с низов, а там и гуру подтянутся, надеюсь.

давайте договоримся, соберемся, обговорим и начнем хоть что-то, например делится опытом/увиденным/прочитанным.

кто-то увидит и "сжалится" над нами и научит.

решаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ты не понял моей мысли)

если подойти к тому челу, спросить, хочет ли он заниматься с людьми более серьезно, чем ставить чайников на доски. если он будет заинтересован - думаю, он посоветует еще одного-двух людей, которые могут научить. 

потом собрать группу учеников(человек 10-15). договориться с руководством протаса, мол, мы вам и денюжку небольшую будем отчислять, и парк в порядке держать. договориться с руководством протаса, чтобы поспособствовали развитию парка - поставили пару нормальных фигур. ученики бы построили с помощью ретрака нормальный склон с нормальными кикерами. 

тем самым мы не только создаем что-то хорошее для себя, но и поднимаем престиж протаса среди сноубордистов(что есть одним из основных ключевых моментов, положительных моментов, как печенька - то, что должно заинтересовать руководство протаса).

а еще, сходу, можно сделать парк платным - за символические деньги, скажем, 10-15 грн. в день - это еще больший плюс - все заинтересованы в прибыли - фигуры тоже должны окупаться. а, вместе с инструкторами, которые учат серьезным вещам - группы учеников будут увеличиваться, что будет способствовать не только обогащению руководства протаса(то, что нужно, чтобы получить разрешение на все это) но и, собственно, поднимать уровень катающихся, хотя бы, в Киеве. то уже не плохо.. 

все это вполне РЕАЛЬНО. но этим нужно заниматся. а кто хочет этим заниматся? один человек, без связей такого не потянет.. это либо группа людей, либо человек со связями, как Терешкова. всё просто. но, повторюсь, этим нужно заниматься.

только уже не в этом сезоне, т.к. все уладить и построить - нужно, минимум, недели 4-5 времени + гарант. гарантом, в данном случае будут выступать сами ученики - сделав сразу предоплату за месяц. что еще сложнее - собрать с людей деньги, а это - минимум, те же 350 грн с человека. в общем, как-то так... 

:ag:  читаю и плачу :ag: . какой протас? какой сноупарк на протасе?

и шо это за чудо экономика остапа "сделаем - но деньги вперед" :bl:

PS с учетом того что ты "новенький" я сделаю вид что не читал твоего поста :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вышгороде есть инструктор по фристайлу с индивидуальной и групповой загрузкой.

Цены на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм...парк на протасе...это что то нечто фантастики...пусть даже платный - фантастика...уже какой год обещают..и кроме пару перил которые стоят хз где...и тумбы которую Спай делал(ито её убили)..там нихера нет и врядли будет...

а по поводу всех идей...да это было бы круто...но...помоему легче вам собратся тойже компанией, движением, тусой бла бла бла...и разучивать самим...в инете много инфы что и как делать..и много обучаещего видео...(сам смотрел и делал)...самое главное НЕ СЦАТЬ что либо делать...упал..ну и пох, поднялся и еще раз...и так пока не поймеш как правильно...и смотреть на людей которые умеют...и не боятся подойти и спросить а как и что... :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 ученики бы построили с помощью ретрака нормальный склон с нормальными кикерами. 

:ag: конечно,конечно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murder +100. Главное желание. В любом спорте имея минимум возможностей можно многого достичь. а тут в распоряжении есть целых 2! склона в Киеве (голосуха не в счет) + полно мест, не оборудованных подьемниками и т.п. Киев-- одна большая горка. Так что если есть желание научится, руки в ноги, или ноги в руки, и шагать учится. Что не понятно будет, думаю или сами научатся, или спросят у кого, благо говорить умеем. Школа это конечно очень хорошо, но вот договоритесь с теми, кто будет рад учить... Думаю мало таких будет( У них у самих тренера есть часто и кого-то учить это пустая трата времени, разве что только они чистые ентузиасты, и всей душой хотят помочь.

Изменено пользователем kraki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распрашивали мы как-то инструкторов на протасе...

ответ был - 150 гришек и час мы те выделим...

вобщем вывод - без бабла никто делать ниче не будет... а собственно и есно - нафик время свое тратить если можно и просто катнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю кто как, но я завтро или в четверг поеду на ПЯ для "проб пера"

поеду после девяти вечера, для большей "свободы".

если кто еще надумает, буду рад катать не сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели только терешкова способна реализовывать проекты для развития сноубординга?

понятно почему она только за девочек.

но почему никто из парней с опытом не организует чтото подобное.

неужели ни у кого даже планов нет.

ау???

Дим, да просто ребята которые могут это делать..либо ложили на всех, либо уже чересчур мегапафосны, чтобы делать что-то типа того, что делает Терешкова. Ну или возможно не имеют возможностей, кантактов, энтузиазма. Ну или не хотят конкуренции со стороны нькамеров)) Много всяких но.

Пэтому твой вопрос о школе фристайла для не девочек, так и зависнет в воздухе :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lansard, ты прав. Но немножечко о разном вы разговариваете с Димой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lansard, ты прав. Но немножечко о разном вы разговариваете с Димой:)

об одном и том же - чтобы чему-то научиться - сперва нужно иметь на чем учится - т.е. нормальный склон и фигуры. если не будет нормальных рейлов - как научиться по ним скользить? и т.д.

т.е. прежде чем начать обучение, нужно оборудовать склон - создать условия..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. прежде чем начать обучение, нужно оборудовать склон - создать условия..

Чем Вышгород не условия, чего вы ноете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем вам не нравиться парк в Вышгороде? нужно просто приходить и катать... а инструктор по фристайлу - это дело каждого, но чтобы иметь свой стиль, нужно работать над ним самому... смотри свежее видео и пытайся повторить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили что кому то не нравится парк в Вышгороде или протас без парка или ещё что-то?))

Вурдалак не с этого начал и не к тому вёл! Места есть, инструкторы есть. Самосовершенствование это хорошо и правильно...но вопрос был в другом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как всегда, в деньгах и риске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вурдалак не с этого начал и не к тому вёл! Места есть, инструкторы есть. Самосовершенствование это хорошо и правильно...но вопрос был в другом:)

Если по сути вопроса, то давайте будем честными. Вурдалак первый скажет, что у него работа, когда найдутся парни, которые организуют "занятия для мальчиков", правда Дима? :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самосовершенствование это хорошо и правильно...но вопрос был в другом:)

если ты о контестах и выездах - то об этом, думаю, рановато еще думать)) а кто возьмется все это организовывать? бесплатно - никто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто возьмется все это организовывать? бесплатно - никто. 

Думаю снарягу им тоже бесплатно никто не привезет, счета не перестанут присылать и кредиты не спишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, а если для начала определит дни и время конкретное. собиратся. обмениваться опытом, указывать на ошибки, помогать в разучение трюков. так сказать "кружок". парк есть, желание полно. пусть ето будет сперва 5 человек, потом 10... разве для етого нужно финансирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOOrDOOluck, давай в четверг.

повторюсь - буду к девяти. буду катать до упора. света там достаточно для катания после 22-00 (как-то катал с другом - прелесть).

если недалеко от протаса обитаеш, или по дороге, или на самих позняках - могу подвезти домой после катания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть шо уже...

предлагаю, по возможности, завтра после работы втретиться в парке Выжгорода (я смогу в 19.30-20) и пообщаться/покатать в живую, высказывая сое мнение в лицо опоненту, а не срать друг друга на форуме без последствия.

мое предложение в силе, собераться групой людей в определенное время и развиваться совместными усилиями.

идею можно накорню зарубить, а можно попробывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я был модерам.

дал бы вам бан на часок...

остыньте оба.

кто нехочет помочь или учиться-не флудите, взрослые люди, а набиваете себе посты как ребятня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остыл. поддерживаю предложение покатать в четверг ночью. думаю, можно собратся раньше, хоть как-то подготовить склон - разгонки, приземление. кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×