Перейти к содержанию
gourmandise

Приятная прибавка в пайок бабкам к гречке =)

Рекомендуемые сообщения

Через неделю ждите диск с песнями в исполнении Черновецкого

Мэр Киева Леонид Черновецкий намерен выпустить диск популярных песен в собственном исполнении.

Об этом мэр сказал журналистам, передают ?Українські новини?.

?Да, я выпускаю диск, через неделю он появится?, - сказал он.

По его словам, на этом диске будут записаны исполненные им популярные песни 1980 годов.

Конкретные названия песен он не назвал, отметив только, что они очень душевные.

При этом мэр уверен, что он перепел эти песни лучше, чем исполнители оригиналов.

Однако он подчеркнул, что единственным исполнителем, чью песню он исполнил и записал на диск, но спел ее хуже, чем исполнитель, является Владимир Высоцкий.

?Единственный, с кем я не могу сравниться, - это с Высоцким?, - сказал мэр.

Мэр не уточнил, в какую сумму ему обойдется выпуск диска, однако подчеркнул, что он очень экономный и не станет зря переплачивать деньги.

Напомним, Черновецкий также намерен написать продолжение своей книги ?Исповедь мэра?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю, так он шарит

думаю, что уже через пару недель эти песни будут звучать в миксах во многих клубах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно,что-то похожее будет как топ сумашедший тип, который кричал оператору центра обслуживания клиентов:

"НЕ БЫЛО НИКАКИХ РАЗРЫВОВ!!!!!!!!" :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Теперь наверно выйдет микс "Я экономный"))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виручені кошти підуть на погашення дефіциту міського бюджету :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креативный марсеанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Высоцкий этого уже не услышит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверно ему бог сказал, что так можно поднять экономику Украины :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сие творение прозвучит в сопровождении Марсианского симфонического оркестра и бек вокалом бабушек-одуванчиков :ar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет еще один диск в блонд-каре...

де скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет еще один диск в блонд-каре...

де скачать?

если найду подарю тебе на день варенья :ag:

офигенный дуэт получился бы у Лёни с Поплавком :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вздумайте покупать). Даже ради прикола). Одно дело скачать бесплатно, другое дело подтвердить его выдуманную теорию "все киевляне - лохи".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюха, ты кста, можешь ему тексты для песен писать! За идею мне полагаецца половина выручки :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вздумайте покупать). Даже ради прикола). Одно дело скачать бесплатно, другое дело подтвердить его выдуманную теорию "все киевляне - лохи".

Даж незнаю Лёха,что тебе сказать,Волька очень диск себе хочет,а на день варенья лучше всего дарить в коробочке со всеми приколами и текстами песен... :bk:

Танюха, ты кста, можешь ему тексты для песен писать! За идею мне полагаецца половина выручки :)))

не палучится дорогая!!!!!!!!!!!!я такому человеку как Черновецкий ,готова писать песни бесплатно, так что забудь про выручку :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюх, коробочку нарисуешь сама =) у тебя художественый талант (вспоминаю новогоднюю открытку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довго ржав........     :ag:   :ag:   :ag:

Кожен раз коли чую шось про нього то ржу......  нє, ну креативний, блін, шарить як бабло загрібати......     звичайно за всі його закони розпорядження та закони - голову відірвати треба, але , блін, як я ржу з усього цього..........    :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это он с Поплавского пример взял? о_О так папа Миша хоть универ поднял... а Чрновецкий что поднимет? еще большее отвращение к себе?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА!!! Завидуйте мне!!! Я ща его в живую слушаю!!! он поет на митинге возле Киеврады!!!! УУУИИИИ!!!!! ыыыыыыыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псц.

клип. получите распиитесь.

на сколько я привыкла всякое стремное слушать, это я даже до припева не смогла...

http://www.dailymotion.com/video/x8ci65_yy...yyyyyyyyy_music

Изменено пользователем wolke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вытерпел только первые три фразы.. от такой фальши уши тут же начали вянуть... где мое успокоительное??? о_Оps даже Поплавский на фоне Черновецкого настоящим эстрадным певцом кажеццо))) PPS я понял!!! Черновецкий для того и начал петь - чтобы поднять рейтинг Поплавского!!!

Изменено пользователем Lansard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки да

поплавский вроде получше пел

или получше вычищали потом "записи"

да и некоторые песни хоть ржачные были

про сало там шота было такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таки да

поплавский вроде получше пел

или получше вычищали потом "записи"

да и некоторые песни хоть ржачные были

про сало там шота было такое..

Папе Мише песни писались и записывались профессионалами высокого класса, и исключительно под голос "исполнителя" + с ним занимались профессиональные педагоги + что ни говори, а немного слуха и голоса у него есть = в итоге получаем пусть смешной и дибильный, но - качественный продукт, в случае с Черновецким - взяли чужие песни, под ЧУЖОЙ ГОЛОС, не говоря уже об отсутствии слуха и голоса у "исполнителя". в итоге - %@здец полный. правда, музыка качественно записана))))

Изменено пользователем Lansard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папе Мише песни писались и записывались профессионалами высокого класса, и исключительно под голос "исполнителя" + с ним занимались профессиональные педагоги + что ни говори, а немного слуха и голоса у него есть = в итоге получаем пусть смешной и дибильный, но - качественный продукт, в случае с Черновецким - взяли чужие песни, под ЧУЖОЙ ГОЛОС, не говоря уже об отсутствии слуха и голоса у "исполнителя". в итоге - %@здец полный. правда, музыка качественно записана))))

а видеоряд тебе как?

спорить не буду -гуано :ag:

PS я в шоке :ag: это он чтобы на день киева не приглашать звезд и не тратить деньги потом наверно сам будет петь для любимых кЫян :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правда, музыка качественно записана))))

качественно? стрингсы - судя по звуку - Касио. Рояль - молотящий - МИДИ-клавиатура даже без aftertouch.

Блин. ну совсем за лохов держит.

Кстати, сегодня кто там его слышал вживую - єто машина-громкоговорилка играла его диск. По телеку показывали - десять тысяч народа пришло на митинг выразить свой протест, а наш космос вместо того чтобы выйти к митингующим, прикатил автобусик и врубил на всю площадь свои песенки . Народ тот бусик чуть не перевернул, менты вмешались.

пиздец, товарищи... Єто уже ни в какие ворота не лезет. Так цинично по-моему еще никто себе не позволял издеваться.

Я вообще поражаюсь насколько у нас народ цивиллизованнее европейского - в европе чуть что, сразу начинают витрины бить, машины жечь, камнями полицию закидывать.

А у нас уже даже за такое явное издевательство, за плевок во всех єтих работников ЖЄКа и проч, которые пришли - всего две женщины взяли в кулачок земельки с клумбы и по разу швырули в машину.

Все-таки мы уже чересчур незлобный народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×