Перейти к содержанию
Wakerunner

Голосовалка по соревнованиям ? 1


Рекомендуемые сообщения

ОЧень даже правильно!

Между лыжниками и бордерами выросла большая такая стена. Пора бы ее и поломать... лыжами :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь одними лыжами ты ее стену не сломаеш а вот бордами и лыжами совместно можно попробывать эту самую стену и сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, можно. Надо просто лыж по-больше взять. И ещё палками её тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно то оно можно да только до зимы тыкать придеться а тут реал помощ в виде деке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне свою жалко. Мне и так неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ее кантом, как стеклорезом, а потом поднажмем и ее как и не было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю темка про соревнования немного заглохла...

Надо ее с толкача заводить...

а ведь идея про мини-соревнования- гут...

Мы полюбому все думаем кудато выбратся в карпаты в конце января-начале февраля, значит сможем набраь народ, плюс не одни мы будем- желающие найдутся- просто надо подумать о месте, куда мы хотим вырватся и попытатся пробить, что, да как.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не привлечь лыжников....как показала практика...с ними можна дружить...вон у нас в арсенале есть Джем... и нормально всё... Дружим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы и не привлечь лыжников....как показала практика...с ними можна дружить...вон у нас в арсенале есть Джем... и нормально всё... Дружим.

А ну ка , Джем , отойдем в сторонку :) ГыГы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно против них ничего не имею, все мы люди, и у всех есть право выбора, на чем кататься, с кем гюлять, как дышать и т.д....

но правда попадаются такие, что хочется догнать и по голове надавать + лыжи сломать ну и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 Адамс : Зайка , а ты вспомни сколько у нас у всех фрагов ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Adams: Именно поэтому я всем людям которых учу кататься на лыжах рекомендую одевать шлем и ездить очень быстро :wink: 8) :lol:

А если серьёзно...

Ребята!!! Голосовалка вешалась с точки зрения организаторской целесообразности. Наверняка на этом форуме находились люди которые много чео знают об организации соревнований, тому с кме договориться о чём (например об аренде целого склона в Карпатах и подъёмника на выходные), как людей подсобрать ит где как и в чём их потом занять, как спонсоров подмутить и т.д. Но я боюсь что лишь у едениц присутствует реальный организаторский опыт а главное финансовые возможности. Я был соорганизатором и координатором вейкбордических и кайтовых соревнований и могу сказать бывают разные моменты в организации... ну когда тебе без посторонней помощи не обойтись. При таком расскладе энтузиасты готовые помочь никогда не будут лишними... даже если они окажутся лыжниками :wink: :D!

Вот... а по поводу самих соревнований, я знаю, что SPY переодически общается с организаторами соревнований зимнего экстремального фестиваля запланированого к проведению в Синяке (или другом месте) ребятами из Ужгорода. Они в прошлом году на Красии всё здорово провели... правда были только горнолыжные дисциплины. А в этом сезоне они замахнулись на кросс, джибконтест и возможно бигэйр! Согласитесь хорошая возможность нормально провести бордическое меролприятии... все детали в теме:

http://www.snowboarding.com.ua:8080/forum/...opic.php?t=1770

Думаю когда будет более-менне определённая информация о мероприятии известна Вове или кому есчё на этом форуме, все об этом узнают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА..насчет лыжников....Конечно...встречаются казлы...но и братья бордюки тоже бывают уроды!!!!

И про фраги - это Тюля тож правильно сказал....

Все мы люди...и в семье не без уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ум, друзья мои, от количества кантов не зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Чеширка : согласен!

2 Wakerunner : Я бы занялся , но нет времени :(

2 Зимба : за все года которые катаюсь , я только 2 раза (пртцельно) сбивал лыжников. Оба раза за то , что нагло сбивали мою жену , и ехали дальше. А потом ещё на неё смотрели , как на врага народа ! Вот они и поплатились :) А на самом деле согласен с тобой : уродов хватает везде....к сожалению(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Adams: Именно поэтому я всем людям которых учу кататься на лыжах рекомендую одевать шлем и ездить очень быстро :wink: 8) :lol:

Да, правильно учишь))) А то я злая тётка, когда катаюсь, если у меня что-то не выходит, то получают все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где проводить собралися?

длина трассы, перепад высот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, в лыжниках нет ничего плохого... когда они без лыж!!!! Хотя соревнования бордеров с лыжниками уже, кажись, провереная темка... Да будет так! flag.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжники, тоже люди, ответственно заявляю! :lol:

Но блин тусовался некоторое время с лыжниками- скучно становится, а тут вроде нет :D

Я готов помочь чем смогу- только надо проьивать насчет дату, потому что я в конце января - начале февраля с другом организовываю муз.фестиваль(внеформатную вечеринку когда будут известнгы детали- всех приглашаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×