Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

Paradiski Les Arcs

Рекомендуемые сообщения

Круто, блін!!

Заздрю "білою" заздрістю :ag:

Молодці! :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не прочитал, но слюнки всё равно побежали... класс! А прЫнцесса почему не нашлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А прЫнцесса почему не нашлась?

да нет у них там красивых. ваще понт. туговато у них с этим :ag: инквизиция видать поработала в своё время :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный отчет, спасибо!

выдай, плз, секрет того, как можно слетать в париж за 356 баксов в бизнесе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличный отчет, спасибо!

выдай, плз, секрет того, как можно слетать в париж за 356 баксов в бизнесе:)

в начале декабря МАУ выдало своим сотрудникам (в честь 16-летия компании) по две скидочные карточки на 96% (в скидку были включена тока цена за авиаперелёт, аэропортовские сборы включены не были).. многие ими не воспользовались, а попросту парили по 100$ тому, кому они были нужнее.. такая вот была шара)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале декабря МАУ выдало своим сотрудникам (в честь 16-летия компании) по две скидочные карточки на 96% (в скидку были включена тока цена за авиаперелёт, аэропортовские сборы включены не были).. многие ими не воспользовались, а попросту парили по 100$ тому, кому они были нужнее.. такая вот была шара)

я бы при наличии данной карты наверно ухурячил бы куда-то подальше европы. шару изъюзать на полную )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы при наличии данной карты наверно ухурячил бы куда-то подальше европы. шару изъюзать на полную )

верный подход) там было правда пару ограничений - скидки не распространялись на рейсы с двойной номерацией, в смысле еси в номере рейса тока две цифры (это тока внутренние вроде), и билет можно было купить по скидке тока до нового года, но брать можно было на любую дату до ноября следующего года.. мне подарили один, тока я им не воспользовался, отдал..  :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 обалденний звіт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в начале декабря МАУ выдало своим сотрудникам по две скидочные карточки на 96%

эх блин, вот это шара!

даже и не верю в то, что такое бывает:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже и не верю в то, что такое бывает:))

ага. я тоже не верю :ag:

если кому интересно по жилью.

за данное жилье мы заплатили 340евро + 20евро за какуето хрень от агенства через которое бронил ( через сайт )

хозяин Жан-Пьер в принципе сам предложил нам на след год работать на прямую.

В общем возник вопрос на который я получил ответ.

И так.

Он дает цену на 10% меньше. Т.е. за жилье мы бы заплатили 306евро.

На след год публичная цена на этот же период ( у них понедельная сдача с низкими/высокими сезонами, надо уточнять ) будет 360евро. Спец цена которую он может предложить нам это 310 евро.

В общем довольно "вкусно" :ag: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, звіт супер! Все дуже детально, наглядно і увага на цікавих дрібницях.

Мене також змусив задуматись про всякі там Карпати та Приельбрусся )))

Їздили рік тому з друзями на НР машиною в Словаччину (Ліптовський Мікулаш, Ясна), було дуже круто. Машиною зручно, хоча нас було забагато на Lancer X - 5 чоловік + 1 лижі та 2 борда на даху авто. 4 чоловіка в самий раз! Дуже, до речі, допоміг GPS навігатор, реально зекономив 2-3 години дороги, які б ми втратили блукаючи в районі Львова, Ужгорода та по Словаччині. Класно коли водій робить свою справу, а штурман збоку слідкує за дороговказами та звіряє з GPS.

Машиною їздили в супермаркет, до підйомників, гідропарк і т.д., так що дуже класний варіант на 4 чоловік або мінівеном на 4-5-6 тіл.

Ще раз респект, жму лапу! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема парижского метро великолепна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРАСАВА!!!:)))

очень жаль что не вышло с Вами катнуть!!!!ну, мож на след сезон:)

Метро в Париже подешевело, я 2 года назад заплатил за трип в 12 станций 10евриков:(

А ваще по поводу машины - оч хорошая идея, сам бы поехал, тока подубитая Реношка врят ли дотянет до Альп:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер отчет!

А на ледники летом никто не собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починаю збирати гроші! :af:  І про посольство класно написав... а то в моєї мами теж стереотип шо віза робиться 3 місяці :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Починаю збирати гроші! :af: І про посольство класно написав... а то в моєї мами теж стереотип шо віза робиться 3 місяці :bw:

ну твоя мама близка отчасти к правде ибо это зависит от посольства. конкретно французское привлекало своей организованностью с приемом по записи предварительной и скоростью выдачи в течении дня.

кто то хочет прийти РАНО утром под австрийское посольство записаться у охранника и зайти в посольство только после обеда зная что за тобой еще 100 человек записано? я нет :ag: мне только этих историй хватает чтобы подумать :af:

вроде барсик рассказывал что в английское посольство чтобы получить визу надо расчехляться за месяц до + оч много геммора. так что везде по разному.

а собирать деньги надо. если есть возможность :ag:

PS если кризис тьфу тьфу тьфу летом особо не разгуляется то уже буду пробивать инфу. готовь санки летом... :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мегозачет за такой отчет!:))

блин, поломало нафиг мои стереотипы насчет европейского забугорья...

ну и натолкнуло на конкретные мысли... :bw:

епт, да у меня за 10 дней на НГ в Буке ушло тыщ 5 грн!!

реально уже настроен на след год ехать машиной (если этот долбанный кризис меня ее не лишит):ag:

остается пошерстить по европейским курортам и сделать оптимальный выбор!

респект и уважуха автору! :bi:

конкретно поднял настроение :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчёт просто супер!!!думала по деньгам-намного больше, а тут в принципе вполне реальные, немного кусачие, но реальные цены... ДУмаемс. Фоты класс!! Пасибки!! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×