Перейти к содержанию
GornostayUA

Горнолыжный клуб "Горностай"

Рекомендуемые сообщения

я о том, что мне некоторые не верили, что даже хорошо катающиеся люди не смогут первые 1-2 сэта норм покатать)))

к сожалению это не зависит от умения кататься :ag:

я на тупых коньках катаюсь не лучше чем человек который на них встал впервые :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так, повисеть поразвлекатся сойдет, не более ... :ag:

Вот что нам реально надо :)

Изменено пользователем Kensai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего такого просто не удобно это совсем совсем не напоминает спуск по склону, ну и я бы не сказал что особо сложно для тех кто умеет такать просто оооочень не удобно за сэт успел даже трешки покрутить нормально но а вот переходить с канта на кант приходилось пости всегда перепрыжками

SPY + 1 действительно скорей атракцион чем тренажер для техники, ну хотя новичкам может помочь уверенней балансировать на канте не болие ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так, повисеть поразвлекатся сойдет, не более ... :ag:

Вот что нам реально надо :)

Вот это весчь! только я бы еще бассейн поставил рядом с батутом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так, повисеть поразвлекатся сойдет, не более ... :ag:

Вот что нам реально надо :)

Да! Вот это супер! :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag:

Бомонд во всей красе:

- Подобного нет нигде... скоро Россия выстроится в очередь (Костюк)

- Cломала крестец и осилила зеленую, синюю и красную горку (Брежнева)

- Сегодня не уверена, что покатаюсь - у меня шпилька (Войс)

- Модный лыжный костюм, лыжи под костюм и очки, да! (Клочкова)

- О я да, я так люблю всякие экстримы (Рудницька)

- А как это езда плугом? (ведущая)

Самым откровенным оказался Дизель:

- Я люблю смотреть с бара, как девчонки катаются на лыжах

Без издевок, веселый такой репортаж получился - жизненный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: Дизель молодец :af:

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин.. они реально на столько тупые, или просто при монтаже постебался народ и выбрал самые "перлы"? еще любопытно сколько километров хуев пришлось отсосать ведущей, что б ей дали в руки микрофон и нафига наливали оператору? бездарно.

Клочкова вообще жжот.. через слово по украински.. псц..

так что? кроме Спая и Ко туда больше никто не доехал?

я так пасатрела. что туда ток на лыжах.. и то чисто поржать.. ну его на борде с этой шняги падать.

Изменено пользователем wolke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что? кроме Спая и Ко туда больше никто не доехал?

я так пасатрела. что туда ток на лыжах.. и то чисто поржать.. ну его на борде с этой шняги падать.

я после отчета спая и малми как то остыл. мож и поеду но когда снега уже нигде не будет. а пока лучше в горы. :ab:

репортаж - ржака. жалко блевотного смайла нету :ag: рудныцька ваще вся прям экстрималка - молчала б уже :ag: я так понял что кроме русланы там ваще никто не катал ибо все на шпильках :ag:

PS ведущая как везде - а ля голые трусы. оператор как везде на муз каналах - магия девида блейна - сколько можно юзать эти заезженные приколы с камерой которая вертится дергается и тд. видимо это верх мастерства и я ничего не понимаю :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS ведущая как везде - а ля голые трусы. оператор как везде на муз каналах - магия девида блейна - сколько можно юзать эти заезженные приколы с камерой которая вертится дергается и тд. видимо это верх мастерства и я ничего не понимаю :ak:

вас послушай - так ведущие должны быть уродливыми кандидатами наук высшей степени, в очках и неимоверно-больших балахонах, а операторская съемка - исключительно в статике, ведущаяся со штатива, без изменения крупности и малейшего движения кадра.

хмм.. интересно, сколько минут  подобной программы вы бы вытерпели? )))

надо будет как-нить погнать, и сделать подобный репорт... чисто поржать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, когда камера судорожно мечется то на ведущую, то на микрофон, то вдаль то еще хрен знает куда, + вращения по продольной оси и адске вибрации, так что укачивать начинает, то это канеш да, высший пилотажж.. мастерство мля.. шо занадто то нездраво =)

ну а ведущая, кроме внешности у нее еще должны быть проблески интелекта хотя бы.. хотя бы проблески..

ну да это все оффтоп.

Вурдалак, Руслана тож маладетс.. мож она там и катнула, ну да один фиг, больше не за тренажор соловьем заливалась, а про этого чувачеллу.. бгы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вас послушай - так ведущие должны быть уродливыми кандидатами наук высшей степени, в очках и неимоверно-больших балахонах, а операторская съемка - исключительно в статике, ведущаяся со штатива, без изменения крупности и малейшего движения кадра.

да мы стебемся, не воспринимай близко к сердцу :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно сколько времени тренажер будет отрабатывать вложенный в себя пиар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вас послушай - так ведущие должны быть уродливыми кандидатами наук высшей степени, в очках и неимоверно-больших балахонах, а операторская съемка - исключительно в статике, ведущаяся со штатива, без изменения крупности и малейшего движения кадра.

хмм.. интересно, сколько минут  подобной программы вы бы вытерпели? )))

надо будет как-нить погнать, и сделать подобный репорт... чисто поржать))

:ag: разговаривать не о чем. на критику у вас аллергия :af:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитав тут пиар этого говно-тренажора, понял сука, что туда даже смотреть идти неначто.....

Сид - какие 4 дня на раскатку на Эльбрусе? ты или катаеш - или бухаеш - другого недано... это не тренажор - это тупо стёб над людьми :bi:

да и никто ненаучится катать нормально на доске - если учится на этом "чуде враждебной техники" :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык оно еще бесплатно? или уже только за бабки? :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Біз тіві? я думав його вже закрили років так 8 назад...

Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Біз тіві? я думав його вже закрили років так 8 назад...

+1 если бы лансард не упомянул что он там работает я бы так и думал :ag:

канал - не для смертных :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,вы все полные далбаебы,вы кроме того чтобы ночами сидеть на форумах и обсерать друг друга ничего не делаете.

Хоть бы один пришел и просто посмотрел ,мы неделю работали в бесплатном режыме,

а пришел и попробовал только Спай.

Хватит херней страдать.

В этот проэкт были вложены огромные деньги,и люди ,которые этим занимались

достаточно образование вас.Если вы рахиты и не умеете кататься,так для вас и снег хуевым будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,вы все полные далбаебы,вы кроме того чтобы ночами сидеть на форумах и обсерать друг друга ничего не делаете.

Хоть бы один пришел и просто посмотрел ,мы неделю работали в бесплатном режыме,

а пришел и попробовал только Спай.

Хватит херней страдать.

В этот проэкт были вложены огромные деньги,и люди ,которые этим занимались

достаточно образование вас.Если вы рахиты и не умеете кататься,так для вас и снег хуевым будет

я тоже ходил и пробывал я катаю я не первый сезон и полутше некоторых так вот это чисто фан и Спай всё правильно написал, и за особенностей покрытия такое понятие как дуга там отсуцтвует, а люди которые создавили это хрень бизнесмены а не тру сноубордеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид, если народ не пришел потестить девайс, это еще не повод записывать их всех в долбоебы.

Я более чем уверен, что они сами разберутся со своим свободным временем и решат, куда его лучше потратить: в Гудаури, в "Горностай" или в диван.

И, как инструктор этого клуба, ты должен понимать, что подобные выпады оправданы, когда ну абсолютно все станут вас гнобить и вдобавок в названии букву "Р" на "В" поменяют. Но ведь это пока не так, правда?

Хамство шефа, которому впадло в своем же ролике в камеру посмотреть - плохой пример для подражания, уж поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сид, снеготоксикоз еще пока никого не задавил.. подожди месяцок, может два, и народ повалит.. счас то еще и на протасе народ обдирается, не говоря про Драг..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сид - мой пост неотносился к тебе, я просто уточнил - что если человек катает норм - то ему ненадо 4 дня раскатіватся в горах, а если человек плугом спускается на протасе, то он и будет плугом спускатся в горах - и никакого фана от єтого он неполучит... особенно от платного "псевдо" тренажжора....

то что люди вложили в это деньги в условиях МФК (читай мирового финансового кризиса) ( тоже мне придумали отмазку)... то видно им больше некуда их девать - или они ращитывают на 100% отдачу за первый сезон - тоесть себестоимость этого барахла тыщ 20 баксов, НО.. ты лично там невкладывал бабки в это дело, и даже рядом невалялся, поэтому ненадо никого обзывать :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сид - мой пост неотносился к тебе, я просто уточнил - что если человек катает норм - то ему ненадо 4 дня раскатіватся в горах, а если человек плугом спускается на протасе, то он и будет плугом спускатся в горах - и никакого фана от єтого он неполучит... особенно от платного "псевдо" тренажжора....

то что люди вложили в это деньги в условиях МФК (читай мирового финансового кризиса) ( тоже мне придумали отмазку)... то видно им больше некуда их девать - или они ращитывают на 100% отдачу за первый сезон - тоесть себестоимость этого барахла тыщ 20 баксов, НО.. ты лично там невкладывал бабки в это дело, и даже рядом невалялся, поэтому ненадо никого обзывать :af:

мля... давайте попросим этих людей чтоб вложились в Снежком в киеве, вот тогда можно говорить что они вложились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×