Перейти к содержанию
Гость dedd

Футбол

Рекомендуемые сообщения

Гавра, сегодня, вроде был какой-то футбол...наши играли...и даже вничью сиграли...а ты и ни слова не скажешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По требованию некоторых пользоветелей краткий обзор 12 тура Высшей лиги чемпионата Украины по футболу.

В целом тур поразил количеством неожиданных результатов.Так лидеры и команды притендующие на места в зоне кубка УЕФА потеряли очки.Набрать их удалось только Волыни и Металургу Д.Остальные непонятно почему збавили обороты к концу сезона.Но были и приятные неожиданности,с одной из них я и начну обзор.

Таврия(Симферополь) - Шахтер(Донецк) 2:1

Матч начался довольно ровно,в начале игры таврии больше удавалось контролировать мяч,что привело уже на 5 минуте к взятию ворот кротов.после разыграной комбинации отличился Васи Гигиадзе.(ГЫгЫГгГЫгЫГГЫгГЫгГЫгГЫгЫГГЫгЫ помоему это самые смешной нападающий в украине,понятно почему столько забивает,с такой фамилией защитники боятся.:)).Шахтер попытался повыпендриватся,даже затолкали один мяч.Джулиус Агахова подарил надежду кротам.......но за 3 минутыдо конца встречи еще один гол ГиГиГиГиГИГиадзе :) :) :) ой мля,принес победу крымчанам.Победа в конечном итоге позволила Таврии покинуть зону вылета и отпраавить туда Ворсклу.

К большущему сожалению в середине матча травму получил Матузалем и не смог продолжить игру.

2. Закарпатье - Крывбасс 1:1

Матча не видел,могу прокоментировать лишь то что результат не в пользу Крывбасса.

3. Волынь - Металист 4:2

Волынь вэтом матче спасло только обилее балканских играков в их составе,которые непонятно каким чудом умудрились наколотить целых 4 мяча.Что касается металиста то он сыграл на своем уровне,выше головы как говорится не прыгнеш.

4.

Илличевец - Оболонь 1:1

Сильно начав Илличевец усилиями Зубова распечатал ворота Оболони,но во втором тайме столичная команда приобразилась и смогла отыгратся.В целом игра была не выразительной и выделить ничего нельзя.

Черноморец - Металург (Запорожье) 1:0

Игры не видел но результат ожидаемый.Черноморец выходит из кризиса.

Днепр - Борисфен 0:0

Результат можно занести в актив Борисфену.ему очки нужны как воздух.Про днепр ничего сказать не могу.Команда была уставшей после тяжелого матча в голландии........все таки сложно играть 3 турнира одним составом.............

Жаль......Днепр имел все шансы выйти на 5 место.

Металург(Донецк) - Ворскла 2:0

Снова забил Мендоса.С такими результатами он быстро выйдет на 1 место среди бомбардиров.

Динамо - Арсенал 1:1

Тут можно долго растекатся мыслею по клаве.............

Должен вам сказать что такой бездарной игры в исполнении динамо я не видел уже давно.Коментировать что либо сложно так как на языке одни матюки......команда сыграла не слажено.......выставить оценки игрокам я не могу,скажу так выше тройки набрал только Белькевич,который спас эта,с позволения сказать, КОМАНДУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же ваши мнения по поводу вчерашнего?Напишите личные мнения,я матч не видел.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам матч не видел, но слышал....

Сидел за компом, а бытя с дедом вдвоем кричали, кому и куда бежать....

Я доволен Украиной!! ребята молодцы, но мля...могли еще реально напихать!!!!!!

НУ что, мы первые в группе, и от ближайшей команды отрыв 5 очков!!!

Но у них игра в запасе нах...

Как же так, Евгений...мля...и ничего не напишешь про матч...такие класснфые обзоры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже меня, хотя в футболе не шарю, радуют наши результаты, матч с отрывом в три голла, если не ошибаюсь - это есть вериг :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я застал только вторую половину второго тайма, должен отметить, что не смотря на то что конец игры наши носились как бешенные... Турки очень злились - с трибун всякое гавно полетело на поле... Я так смотрю, что всё-таки украинский футбол за последний 2 года очень даже ничего так поднялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и болельщики нащи уже не кидают палки и всякий мусор на поле, а тока с верхнего яруса на нижний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень футбола в целом конечно поднимается,жаль что медленно,все зависит от капиталовложений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел 5 тур группового турнира Лиги европейских чемпионов........впечатления самые что ненаесть позитивные,хотя эмоций почти никаких к сожалению Киевская погода изрядно подпортилла качество "смарагдового газону" НСК"Олимпийский".

Киев НСК"Олимпийский" 21:45,идет сиильный снег.Зрителей не щитал,пальцев не хватило,но стадион был забит на половину.(Во всем виноват Янукович ГЫгЫгГЫгГЫгГЫгЫГыг) :lol:

Динамо:

Шовковский,Ккадури,Саблич,Гавранчич,Гиоане,Гусин,Айла,Гусев(Леко),Диого Р. ,Верпаковскис(Шацких),Клебер.

С первых минут игра у обеих команд не пошла,у Ромы понятно почему они по жизне лузеры,а Динамо привыкало к радному полю:).Ничего удивительного тут нет,учитывая то что наши африканцы и латиносы выперлись на поле в синтетическмх шортиках и футболочках:):):)Хоть бы ритузы одели что ли,а то срака голая, зато в перчатках с большой лейбой адидас!Про итальяшек я вообще молчу,приехали в обтягивающих маечка,типа на курорт ГЫГыгЫГгЫгГЫгыгЫГг не завидую пелиццоли он точно замерз на кизяк.

кароче снег идет все сильнее,Динамо пытается играть в футбол,но на этом поле это больше напоминает фигурное катание с мячем.Так и заканчивается первый тайм,ничего примечательного кроме пары желтых макаронникам.

Второй тайм был еще веселее,Динамо начало активно пресинговать противника и тот стал ошибатся(Нужно отметить Клебера и Верпаковскиса).Подача углового и саблич с линии ворот бьет..............пелиццоли наверное никогда еще так не изворачивался,я досихпор не понимаю как человеческий организм впринцыпе способен на такой стремительный,ловкий и главное четкий прыжок ВНИЗ!Короче проехали выебнулся он........не проходит и 30 секунда как Гусев вкладывает всю свою гусиную силу в удар,и пелицоли снова на высоте,парирует мяч на угловой............без коментариев..........

Тем временем снега на поле все прибавляется,когда я замечаю что мячи уже успели поменять на оранжевые(Для уебанов:Это не в поддержку Ющенка это типа чтобы на снегу видно хорошо было) :lol: Футболисты все больше напоминают фигуристов......

Проход Гиоане по правому флангу заканчивается довольно низким навесом не предвещяющим ничего острого,и тут Деллас решает выбить мяч летящий на уровне колен ГОЛОВОЙ!Для чего он стелится всем своим телом по гозону,видать просто не учел место расположения ворот,задевает своим чайником мяч и срезает его в собственные ворота. ГЫгЫГГЫГгЫгГЫгГЫГГЫгГЫгЫГ Пелиццоли нихера неожидал такого долбанутого решения грека и естественно прощелкал лицом..... 1:0

Динамо почувствовав что у Ромы уже не остается сил несется добивать скотов,Рома сильно и не брыкается,только Клебера бедного затолкали совсем,он помоему даже обиделся на судью:) Короче наш любимый Айла в центре поля отбирает мяч,разрезает оборону пасом на Диого,который довольно эффектно в одно касание обрабатовает мяч и выдает филигранный пас на Шацких.С такой позиции было сложнее не забить чем забить и Шац это сделал!!!2:0.

концовка матча проходила под акомпанимент атак Динамо,у Ромы сил доигрывать матч небыло никаких,поэтому они часто фолили......так и закончился матч.

Но спешу сообщить еще одну радосную новость

Реал - Байер 1:1 !!!!!!!!!!

Что не может не радовать!!!!!!!

Таблица после пятого тура выглядит так:

Динамо 10

Байер 8

Реал 8

Рома 1

В последнем туре Байер дома будет принемать Динамо,а Реал поедет в готи к Роме,хотя для нее этот матч уже ничего не значит.........а динамо в германии для выхода в 1/8 достаточно будет и ничьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пазравляю таваищи!!!!!!!!

Осталось нам еще одну игру рубануть....

Долой Баер!!!

Скрестим пальцы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАк про кротов написать особо нечего.....................

Думал завтра написать отчет про динамо,и в конце приписать про Шахту.

В целом шахта сыграла паршиво,я шитаю обсерелись,всетаки Барса вторым составом почти играла,Пойоль даже не мог с ними сойтись во мнениях,поэтому и был заменен.

Затолкали 2 мяча,это большой плюс!Принесли очки в рейтинг УЕФА!В общем молодцы,я за них искрене рад,по крайней мере престиж Украины растет!

В составе шахты могу выделить лишь Лаштувку и Вукича.Лаштувка особенно порадовал потянув пенальти в конце встречи.

игра мне не понравилась.........

Ночью напишу расширенный отчет о игре Динамо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................................................................................

................................................................................

.

................................................................................

.

............................................................................... Я конечно не из тех кто гноит любимую команду за проигранный матч,но.........................................................................

.......................да бывает не везет,бывает не клеится игра,бывает мяч не дежится вообще,бывает танцоры мешают яйцам..................все бывает...............но это под категорию бывает не попадает.

В последнии годы сформировалась какая то идиотская традиция,каждый год зимой,на кануне нового года динамо проигрывает самый важный матч сезона!Причем не важно какой был весь сезон,что нужно было чтобы выйти в следующий круг.Главная причина неудач нашей команды это то что они пиехали с мыслями о том что хватит и ничьи..................

Помоему от моего телевизора до сих пор воняет жидким говном,которым вчера обосралось Динамо во главе с САШО.НУ нельзя,нельзя блять выходить на матч лиги ЧЕМПИОНОВ с чувством уже выполненного долга!Особенно Ринкон, как я понимаю, в мыслях уже парил яйцы на пляжах Бразилии,где много таких же тупых и диких как он обезьян!Трендец просто,команда обильно обсерается в матче к которому они шли весь сезон...............начнем по порядку.

Лига чемпионов. Матч 6-го тура группового турнира.

8 декабря. Леверкузен. "БайАрена". 22 000 зрителей. +2 градуса.

Арбитр: Пьерлуиджи Коллина (Италия); ассистенты - Алессандро Гриселли, Клаудио Пуглиси (оба - Италия).

"БАЙЕР": 1.Бутт, 3.Р.Жуниор, 4.Жуан, 5.Новотны(К), 7.Понте (14.Балич, 74), 9.Бербатов, 10.Фрайер, 12.Воронин, 19.Бабич, 25.Шнайдер, 28.Рамелов.

"ДИНАМО": 1.Шовковский(К), 4.Родольфо, 9.Клебер, 13.Саблич, 14.Гусин (3.Федоров, 62), 15.Ринкон, 17.Гиоане, 20.Гусев (10.Чернат, 72), 23.Верпаковскис (16.Шацких, 67), 30.Каддури, 32.Гавранчич.

Предупреждены: Рамелов (42), Жуан (53), Понте (73) - Каддури (70).

Все началось с того что лысый перец под фамилией Калина вывел команды на стадион и дал свисток,как выяснилось позже,роковой для киевлян.Начало игры проходило по диктовку Леверкузенцев,сразу же нашу оборону стал тераризировать Воронин,мать его.......Сашо сразу же дал повод для волнения,он как будто без слов сказал,ребята я сегодня дыбил,я не смогу ничего!Так оно и случилось.Верпаковскис в первом тайме пару раз заострял обстановку у ворот Бутта но безрезультатно........

Второй тайм начался,pizda(женский половой орган -- латынь) у наших ворот не прекращяется а нарастает!Динамо кажется еще больше отдаляется от своей былой формы....Гусин уже не успевает за Ворониным,начало второга тайма стало решающим в матче.51 минута Воронин подает с правого фланга,мяч находит голову бразильца Жуана и тот ударом с отскоком отправляет мяч в сетку ворот.Немцы ликуют,из окон соседских домов были слышны слова которых точно не найдеш ни в одном словаре.Ваш покорный слуга в шоке,не может понять как же такое могло произойти.

Дальше хуже,вместо тго что бы собратся и забить мяч в ответ,Динамо как будто смирилось со своей участью,команда остановилась......стаый пердун Гусин уже ничего не успевал.Сабо проводит 3 замены,выпускает Федорова,Шацких,Черната.....но ситуацию это не спасает,команда расклеилась полность..........На 77 минуте Шнайдер раскидывает всю нашу оборону,причем делает это довольно хладнокровно,с иронией на лице отдает пас Воронину,который к сожалению был лучшим в составе немцев,и тот не промахнулся.......

Третий гол я вообще не хочу описывать,Шовковский вчера сыграл я не знаю на каком уровне,его вина в 2 пропущеных мячах 100%........не буду дальше писать боюсь забанят!

Впечатление о матче - ГОВНО

Футболисты - ПИДАРАСЫ

А самое обидное то что ситация повторяется из года в год(Интер,Бешикташ,Байер.........)

Оценки футболистам от самого уважаемого эксперта Гавры

Шовковский 3(очень не уверенно)

Гиоане(3)

Гавранчич(3)

Саблич(2)

Каддури(3)

Гусин(2)

Ринкон(1)

Гусев(3)

Клебер(4)

Родольфо(4)

Верпаковскис(4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Согласен с Гаврой ... матъчь был ,мягко говоря, отвратительным с точки зрения болельщика Динамо ..... короче далее идёт цепочка разных матов .................................................. и вот только один вопрос меня мучает: Гавра! кто тебя забанит? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

злой админ ГАВра! :)

Он может меня забанить..... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не матч а отстой пидарский ......динамо показало свою бесхарактерность и халявность за что и отлрючили по самые гланды....таким им и надо :!: :!: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не матч а отстой пидарский ......динамо показало свою бесхарактерность и халявность за что и отлрючили по самые гланды....таким им и надо :!: :!: :!:

Согласна!!! Я вчера даже до конца не досмотрела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd
злой админ ГАВра! :)

Он может меня забанить..... :lol: :lol: :lol:

гы гы ГАВра - злой банер! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОт теперь смело можна сказать, что наши Байцы Абасрались...

Самая минимальная вероятность пролететь в группе была у Динамо....ГЫгыГ!!

Косолапые идеоты...я таьк и знал, что они обломятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне первый тайм очень даже понравился, интересно было наблюдать за происходящим на поле. Ну а второй тайм это полная катастрофа. Ну когда они уже научаться полноценно играть в футбол?

Ну а вобще, я думаю, что виной всему их сине-белая форма. Вот одели бы чего нибудь оранжевенькое, как это успешно сделал Шахтер, всё было бы хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Клебер(4)

За что Клеберу 4? Тебе нравиться как он блокирует корпусом мяч, а потом падает? Или может как он просырает все атаки из матча в матч? Его грациозность пидарастическая меня просто убивает. Я вообще не понимаю, что этот кретин делает в стартовом составе столько матчей подряд. Может они с Сабо любовники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вауууу

а с каких это пор у нас девушки смотрят футбол?

Может вы еще в отрядах хулиганов, ну там ультрасов иль хулсов состоите?

Хм приятно...

про футбол- лу4ше промол4у, и скажу 4то я полностью согласен со всем вышеприведенным, а вообще все они пид............

б......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый матч Динамо в 2005 году.

Как извесно Динамо сейчас перебывает на сборе в ОАЕ.Сегодня в рамках первого тренировочного сбора прошел матч Динамо - Крылья Советов(Самара).

Счет игры 4-2.

Динамо вышло на игру таким составом.

1-й тайм

Рева-Несмачный,Родольфо,Гавранчич,Иримия-Леко,Чеснаускис,Белькевич,Нинкович-Шацких, Клебер(15,головой.)

2-й тайм

Шовковский-Эль Каддури,Саблич,Юссуф,Пеев-Гиоане,Чернат,Герасимюк(71,сумашедшим ударом с лета),Ринкон(83,головой)-Верпаковскис,Милевский(84).

Как видим перестроение оборонительной тактики незамедлительно повлияло на состав.Нужно отметить то что Юссуф оказался в центре обороны(Возможно это связано с травмой Федорова),а Гиоане наоборот с приходом в команду Иримии оказался в центре поля.

Меня очень порадовал гол Герасимюка,мне очень нравится этот парницка.Думаю Сабо не зря ему доверяет,будем надеятся он все таки подпишет контракт.Иримия вроде тоже ничего,пока не вызывает негативных эмоций.

Вот что меня интересует.Как чесной народ относится к тому что команде резко стали не нужны такие исполнители как:Хацкевич,Дмитрулин,Белькевич,Корниленко,Бидненко,Онищенко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцуки...неинтересно..команда легионеров мля...

тока если их 4елси делают сюпер-команду- абрамови4 решил купить всех и вся- по крайней мере так заявлял- даже бэкхема хотел кпить..

то в динамо помоему скпили всяких лузеров, що это за национальная команда де играют бля хрен зна хто....

должен же быть национальный футбол..а легионеры- это так пару 4еловек..а они сцуки всех украинцев выперли нах и 4ерножепых бля понабирали и 4урок всяких неруских...

ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×