Перейти к содержанию
malinka

Славское

Рекомендуемые сообщения

:bi: Подскажите, пожалуйста, хорошее и недорогое место в Славском, куда можно поехать на НГ. Например, частные дома. :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80979119215 Рома

скажите что от сергея и иры из киева ))

живет около ж/д (там где начинается подъем на тростян ). в прошлом году достроили отдельный домик! все довольно прилично. тока ведите себя прилично ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабоса скока у Ромы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Садыба "Две Оксаны" в Славском.. в период НГ праздников 150 сутки + 60 грн 2-разовое питание (по желанию)

Инфа есть в Вебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого какие планы на новогоднюю ночь? моя компания я и 2-ва друга будем жить в "Карпатах" х.з. что в новогоднюю ночь делать в рестик с живой музыкой не оч охота идти!) у кого какие варианты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого какие планы на новогоднюю ночь? моя компания я и 2-ва друга будем жить в "Карпатах" х.з. что в новогоднюю ночь делать в рестик с живой музыкой не оч охота идти!) у кого какие варианты?)

найдіть собі компанію з трьох подруг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кого какие планы на новогоднюю ночь? моя компания я и 2-ва друга будем жить в "Карпатах" х.з. что в новогоднюю ночь делать в рестик с живой музыкой не оч охота идти!) у кого какие варианты?)

Мы еще не решили где будем отмечать. Думаю, на месте найдем какую-нибудь колыбу. Пока что другие варианты не придумали.Если что подкидуй идеи))))

Изменено пользователем malinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 нема с кем ехать в славское желательно после 14 го. Сам Одессы может ктото возьет, я просто чудо :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ Хочу поехать в Драгобрат или Славское с 2 по 9 или по 11 .Давайте собираться :trio:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ Хочу поехать в Драгобрат или Славское с 2 по 9 или по 11 .Давайте собираться :trio:

чувак нахер на празники ехать канатки забитые полная лажа очереди, надо ехать после 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bi:  Подскажите, пожалуйста, хорошее и недорогое место в Славском, куда можно поехать на НГ. Например, частные дома. 

я недавно був в славську недільку назад,жив в однієї молодої сімї,нам сподобалось,є душ,кухня,хазяїва дуже привітні, (Садиба у Ірини.)лови  номер +380(063)791-32-89 позвони скажи від САши якій недавно був,може про щось і домовитесь)) :10x::10x::10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я недавно був в славську недільку назад,жив в однієї молодої сімї,нам сподобалось,є душ,кухня,хазяїва дуже привітні, (Садиба у Ірини.)лови номер +380(063)791-32-89 позвони скажи від САши якій недавно був,може про щось і домовитесь)) :10x::10x::10x:

Спасибо. Тема уже не актуальна. Жилье нашли. Может, кому то еще пригодится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×