Перейти к содержанию
Талочка

Празднование Halloween!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Guys!!!

Были предложения собраться всем на Halloween Party в каком-нибудь клубе /в субботу или воскресенье/. Хотела бы узнать ваши предложения/пожелания as soon as possible ==)))))))))))) Пока еще есть возможность зарезервировать наше шумное присутствие = )))))))))))

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

P.S. Ярко будет в клубе "Store 205" , у Эрика в его заведениях.

Может будут другие предпочтения = )))))))))))))))))))))))))))

Ваше Ангельское Создане :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра на встрече обсудим эту тему! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое веселое празднование будет под ЦВК! &50& :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселее всего под ЦВК будет после второго тура. Там заборы ставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательное условие- явится в ерной балаклаве в какойто фигней намотанной на пояс, прицепить к ней два проводка которые взять в руку предварительно подклюив к выклюателю(можно от старой лампы :D ) и криа4ть "аллах акбар" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё, я думаю в ЦВК наш юмор дожны оценить!

Оттуда выйдут в касках, с "гумовою дубиною", встанут вокруг нас и начнут хороводы водить!

А потом уже приступят к своему родному привычному прзаднованию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тала я за но на выходных незнаю у меня ДР ... хм... давайте в среду все и решим :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА-ДА!! :)

а что будет в сторе?

кстати, у меня возникает вопрос с костюмом - у нас есть какие-нибудь заведения, специализирующиеся на продаже пугательных костюмов? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талочка, куда пропала, почему не отвечаеш по поводу Хелоуина??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Талочка, куда пропала, почему не отвечаеш по поводу Хелоуина???  :(

==))))))))))))))))))))))))

По поводу Хелоуина, но в большей степени ДР X-Life ==)))))))

Если говорить о субботе, то мало кто из клубов серьезно собирается праздновать Хелоуин и в основном обычные программы.

Все программы будут в ночь с воскресенья на понедельник = ((((

1. Я зарезервировала Челаут-рум полностью для нашей компании в Квартире-Бабуин на субботу. Завтра нужно дать подтверждение. Там просто живая музыка и тусовка.

2. Зарезервировала на воскресенье вип-зону "Фундю-бара" Там будет дискотека + Хелоуин.

3. "Пивная Бочка" возможно только на воскресенье = ((( В субботу Афиша-Пати там.

4. Можно пойти в диско-бар "Бульдог" Там будет группа Islands. Типа веселая и танцевальная. Но им нужно гривен 200 принести как аванс на пиво, еду. Хотя дороговато там. Пиво Славутич 0,5 - 7,5 стоит. = ((((

5. Ну и остаются самые банальные вещи как "44" или "111". В последнем будет обыкновенная дискотека в воскресенье и субботу. В воскресенье типа с Хелоуновским уклоном. В 44 просто живая музыка = (((

6. + возможно подумать про Опиум Клуб. Но все условия только утром смогу выложить, т.к. там буду сегодня и поговорю только там.

+ нам нужно рассчитатьна какие деньги по пиву и закуске мы ориентируемся.

Фух!!!!... :roll: :roll: :roll: :roll: Написала...

Жду ваши комментарии и пожелания. Завтра нам критично уже оставить один из резервов и культурно отказаться от других = )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то может точно сказать когда реально Хелоуин ... какого числа в смысле ?!

:roll:

Я так думаю, что самый всёлый Хелоуин должен начаться после введения комендантского часа... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из комендантского часа на субботу и воскресенье предлагаю более спокойные места таки типа Квартиры или кальянного клуба, т.к есть угроза срыва многих вечеринок в киеве, поэтому не все клубы что-то планируют ==(((

Одим словом ваши пожелания и предложения ==))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, опиум это не серьёзно на хеллоун 80 грн. вход, ну и выпивка там тоже не из дешёвых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я думаю, что лучше в субботу идти. А то уж очень тяжело будет в понедельник вставать! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕТ!!!! только не Суббота!!!!

Я в субботе еду к коришу на день нарожка!!!!

Давайте в воскресенье!!! ведь не обязательно висеть всю ночь!!!!

А можна с собой девушку взять???

Я за любое заведение...

ТОка вот у меня денег будет немного...около 50 грн осталось...все финансы ушли на шлем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю более спокойные места таки типа Квартиры или кальянного клуба, т.к есть угроза срыва многих вечеринок в киеве

Ну я вам просто поражаюсь, звучит прямо-таки типа "давайте пойдем лучше туда-то праздновать - там пули не так сильно свистеть будут, и не так громко будут снаряды греметь". Еси честно, то я именно поэтому и не горю желанием идти на Хелоуин - хочется утром домой попасть :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[- там пули не так сильно свистеть будут, и не так громко будут снаряды греметь". :))))

Вот я по этому и предлагаю в субботу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а я скорее всего не пойду... причина примерно такая как описал Леша... лучше в эти дни спокойно посижу дома... уже давно не проводил дома выходных :) проведу их максимально активно - валяясь у телика и отмывая свой вел от грязи перед его зимней спячкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nics: А может в воскресенье еще покатаемся?

Я вчера катался!!!!Круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

)

...а я скорее всего не пойду... причина примерно такая как описал Леша... лучше в эти дни спокойно посижу дома... уже давно не проводил дома выходных :) проведу их максимально активно - валяясь у телика и отмывая свой вел от грязи перед его зимней спячкой :)

Во первых ничего по телику интересного не будет!! а во-вторых это ну аж никак не ативно!!! а по поводу когда так я всеми руками за субботу, так как мне с Бототроном в воскресенье на весь день и еще возможно немного ночки на работу!! так что давайте в субботу, я за квартиру Бабуина (кстати у Бототрона еть еще одно имя Бабун!!! :P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется мы говорим больше о ДР X-Life, а не просто о Хелоуине?????????????????????????

У X-Life ДР??? Чё-то я проколупал всю тему и даже намёка на ДР не нашел ::))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется мы говорим больше о ДР X-Life, а не просто о Хелоуине?????????????????????????

У X-Life ДР??? Чё-то я проколупал всю тему и даже намёка на ДР не нашел ::))

Тогда прочитай внимательно мое самое длинное сообщение написанное вчера в 6:06 pm. Самое начало = )) Да и в среду обсуждали это = )))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)
Тогда прочитай внимательно мое самое длинное сообщение написанное вчера в 6:06 pm.  Самое начало = )) Да и в среду обсуждали это = )))))))))))))))))))))))))))))))))

ксткати а что он сам об этом думает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×