Перейти к содержанию
Nuta-H2O

Очень хочу научится катать! Нужна помощь прошаренных!

Рекомендуемые сообщения

Хочу знать все! :bi: В первую очередь, что мне для этого надо купить. Не против познакомится с интересными людьми, которые покажут расскажут!)

Я поверхностно знаю,что надо купить, но это капля в море. Помогите,просветите мне мозг!))) Зарание благодарна! :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сноубординг для чайников

 раздел для тебя :ad:

Не против познакомится с интересными людьми, которые покажут расскажут!)

а еще можешь прийти на тусу и воватыща тебя просветит :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воватыща? Я уже боюсь :ag: . Наверное не в ту степень меня просветит, или не тем местом :af: ! ненене спасибо :ag: )! Такой просвитила у меня есть, он меня полностью удовлетворяет :ap: )

Изменено пользователем Nuta-H2O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу знать все! :bi: В первую очередь, что мне для этого надо купить. Не против познакомится с интересными людьми, которые покажут расскажут!)

Я поверхностно знаю,что надо купить, но это капля в море. Помогите,просветите мне мозг!))) Зарание благодарна! :ah:

Поскольку ты ещё тазик, то матом не будем, а прежде чем создавать тему посмотри в каком разделе и нету ли уже подобных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку ты ещё тазик, то матом не будем, а прежде чем создавать тему посмотри в каком разделе и нету ли уже подобных!

ну блин, кто не ошибается! Тем более тазику позволино) Можно и матом, так, как мне пох. :bw: !

Изменено пользователем Nuta-H2O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) а нам пох - что тебе пох, поэтому нематеримся ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))))))))) а нам пох - что тебе пох, поэтому нематеримся ))))))))))))))))

+1 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЕБЕ НУЖЕН СНЕХ!!!!!!!! :ag:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тули в магаз, грузи продава что б подобрал комплит, покупаеш шмот там же, ждёш снега, и тулиш катаца а там уже научат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща Свэй напишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие все прошаренные,что никто ничего толкового ни написал :ag: ,видать такие знатаки как Я)))))))))))))))))))))))))) Но зафанили не плохо, за это + 5! Но, фанить все могут,а прошарить, как вижу никак..... :be: :bw: . Покрайне мере из тех, кто фанил,ни одного хорошего совета. Всем! кто! что-то дельное написал Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тули в магаз, грузи продава что б подобрал комплит, покупаеш шмот там же, ждёш снега, и тулиш катаца а там уже научат

ага, и девочке впарят какую-то фигню.

для начала определи ценовой диапазон - сколько ты можешь потратить на это денег.

потом тебе насоветуют досок на эту стоимость - выбирай по дизайну из того что насоветуют

для начала лучше брать доску помягче, легче учится, а потом уже сама будешь знать что тебе нужно

ботинки - тут уж главное чтоб удобно и пятка не ездила. я катаю в Райд и очень довольна но тут тоже все будут советовать разное так что выбирай по примерке.

крепло уже выберешь под боты.

если мало денег лучше для начала доску-крепло (но не боты!) купить б/у чем брать дешевые комплекты.

одежда тоже по цвету/деньгам про мембраны и прочее можна почитать на форуме.

еще маска, перчатки.

это основное.

потом приходишь на протас, берешь инструктора (намного быстрее будет чем если сама или друзья будут учить)

и через пару часов уже катаешь.

а про вовутыщу ты зря

это наш идейлый лидер. обязательно с ним познакомься :ay:

Изменено пользователем Sway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если твердо решила, что СНБ - ТВОЁ... составляй список всего необходимого, что нужно купить и беги в магазы! Посетив магазы получишь для себя примерный бюджет...

ПС

для обучения желательно иметь защиту копчика!!!

Изменено пользователем i_dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, и девочке впарят какую-то фигню.

для начала определи ценовой диапазон - сколько ты можешь потратить на это денег.

потом тебе насоветуют досок на эту стоимость - выбирай по дизайну из того что насоветуют

для начала лучше брать доску помягче, легче учится, а потом уже сама будешь знать что тебе нужно

ботинки - тут уж главное чтоб удобно и пятка не ездила. я катаю в Райд и очень довольна но тут тоже все будут советовать разное так что выбирай по примерке.

крепло уже выберешь под боты.

если мало денег лучше для начала доску-крепло (но не боты!) купить б/у чем брать дешевые комплекты.

одежда тоже по цвету/деньгам про мембраны и прочее можна почитать на форуме.

еще маска, перчатки.

это основное.

потом приходишь на протас, берешь инструктора (намного быстрее будет чем если сама или друзья будут учить)

и через пару часов уже катаешь.

а про вовутыщу ты зря

это наш идейлый лидер. обязательно с ним познакомься :ay:

Спасибо большое) И за вову тоже))) Я просто же не шарю, даже тему не туда втулила! Я реально лоханулась :ag: )). За инфо спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще почитай эту тему Новичок и посмотри Простые движения. там есть ссылки на фильм.

Изменено пользователем Sway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще почитай эту тему Новичок и посмотри Простые движения. там есть ссылки на фильм.

Спасибо,спасибо! Почитаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
составляй список всего необходимого, что нужно купить и беги в магазы!

Девушка как раз спрашивала "что надо купить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказываю. если ты не страхолюдина, то выкладываешь свое фото.

на фото ты: надуваешь губки, как-нить выгибаешься, шобы было видно шо у тя есть какая-никакая фигура.

Гарантирую, кто-нить из местных дрочеров тут же вызовется походить с тобой по магазам и типа раздуплить, в надежде, шо ты ему в итоге даш.

если страхолюдина, то увы. ну или используй фотошоп. или чужое фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рассказываю. если ты не страхолюдина, то выкладываешь свое фото.

на фото ты: надуваешь губки, как-нить выгибаешься, шобы было видно шо у тя есть какая-никакая фигура.

Гарантирую, кто-нить из местных дрочеров тут же вызовется походить с тобой по магазам и типа раздуплить, в надежде, шо ты ему в итоге даш.

если страхолюдина, то увы. ну или используй фотошоп. или чужое фото

Какой ты злой, типочек :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, и девочке впарят какую-то фигню.

для начала определи ценовой диапазон - сколько ты можешь потратить на это денег.

потом тебе насоветуют досок на эту стоимость - выбирай по дизайну из того что насоветуют

для начала лучше брать доску помягче, легче учится, а потом уже сама будешь знать что тебе нужно

ботинки - тут уж главное чтоб удобно и пятка не ездила. я катаю в Райд и очень довольна но тут тоже все будут советовать разное так что выбирай по примерке.

крепло уже выберешь под боты.

если мало денег лучше для начала доску-крепло (но не боты!) купить б/у чем брать дешевые комплекты.

одежда тоже по цвету/деньгам про мембраны и прочее можна почитать на форуме.

еще маска, перчатки.

это основное.

потом приходишь на протас, берешь инструктора (намного быстрее будет чем если сама или друзья будут учить)

и через пару часов уже катаешь.

а про вовутыщу ты зря

это наш идейлый лидер. обязательно с ним познакомься :ay:

Каця, ти в свойом умє стока буковок расходовать?! :bv:

я понімаю канєшн "блондінкі, сіські, солідарность" но мєру же знать нада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие все прошаренные,что никто ничего толкового ни написал :ag: ,видать такие знатаки как Я)))))))))))))))))))))))))) Но зафанили не плохо, за это + 5! Но, фанить все могут,а прошарить, как вижу никак..... :be: :bw: . Покрайне мере из тех, кто фанил,ни одного хорошего совета. Всем! кто! что-то дельное написал Респект!

ты не правильно все делаеш...

1)выложи свое фото

2) номер телефона или аськи

и тогда если у когото будет желание он тебе все раскажжет :ag:

пы.сы. описывать все както впадло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×