Перейти к содержанию
MALik

КАК ПОЧИНИТЬ КРЕПЛЕНИЯ

Рекомендуемые сообщения

чуваки помогите пожалуйста.... у меня на креплениях сломались застежки, в смысле рефленые ремешки, спрашивал в магазинах, говорят отдельно не продают..... крепления вроде клевые, все в нормальном состоянии, а эти конченые ремешки словались.... помогите кто знает, можно ли где-то купить эти ремешки, или сдать в ремонт, просто ради только этих ремешков покупать новые крепления - безсмысленно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... может и можно как-то их исправить! )) надо видеть!! ... но в любом случае после ремонта твои крепления уже не будут надёжными, что не маловажно! ))) ... так что думаю лучше всего купить новые! )) а что делать? ... хочешь ведь кататься?! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремешки это *уйня, простите меня за слово!

И никак новые ремешки не сказываются на работе креплений...

Идешь покупаешь новый ремешок- тут проблема- их надо найти..

В Экстремстайле вроде несколько штук валялось, можно в матерских пробить в протоке например...

Или даешь обьявление: "Мля продайте кусок крепов- трещетку"

Я дуаю у когото дома полюбому валяются старые крепы или тпросто отдельно трешетки...

Мой друг в прошлом году так и зделал- и проблем ноль..

Беушным красная цена 25-30 грн... новые могут потянуть до 10 баков...

Поспрашивай может кто поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки а у вас есть телефон протоки? или мне обязательно туда ехать прийдеться....?? и незнаете у кого есть бу крепления?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки помогите пожалуйста.... у меня на креплениях сломались застежки, в смысле рефленые ремешки, спрашивал в магазинах, говорят отдельно не продают..... крепления вроде клевые, все в нормальном состоянии, а эти конченые ремешки словались.... помогите кто знает, можно ли где-то купить эти ремешки, или сдать в ремонт, просто ради только этих ремешков покупать новые крепления - безсмысленно :(

Привет!Ты починил ремешки от крепления??? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tj прав, быстрей всего в прокате могут помочь.. еще в валоцугу в вашу киевскую думаю обратитса можно.. там как на авто разборке можно любую деталь отдельно нарыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таже херня......сам немогу найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненаю......пока у меня как-то крепятся..........будем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столкнувшись с этой проблемой ранее, все решилось у Миши Сезько в мастерской. было куплено два новых рифленых ремешка по цене 25грн/шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах )) ничего что мой пост біл в 2004 году :))))))))) на то время стрепы купить было не реально ... хотя спасибо за помощь спустя 4 года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столкнувшись с этой проблемой ранее, все решилось у Миши Сезько в мастерской. было куплено два новых рифленых ремешка по цене 25грн/шт

У него еще есть? Если да то контакты Миши? тел/адрес

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахах )) ничего что мой пост біл в 2004 году :))))))))) на то время стрепы купить было не реально ... хотя спасибо за помощь спустя 4 года :)

проблема то у людей осталась!Стрепы продают,нужно узнавать в прокате,мастерской!Я вот воще в Москве живу тоже самое фиг найдешь! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево, накидали комментов на пост 4-летней давности )))))))))))))) Тема "Ожила" )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клево, накидали комментов на пост 4-летней давности )))))))))))))) Тема "Ожила" )))))))))))

ААААААА это Апокалипсис...мы все умрем...мертвые оживают)))))

PS: сори за flood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую обращатся в Райдер. Как только у них будет завоз по крепам, привезут сразу и ремешки. Спрашивайте там у продавцов. Есть еще варианты, если кто-то возвращает бракованые крепы, то вам могут с них продать ремешки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×