Перейти к содержанию
maliar

Буковель оказалась не готова.

Рекомендуемые сообщения

Вернулись сегодня ночью с "открытия" буковели. Впечатления даун. Четыре!!!!!!! Че-ты-ре!!!!! подъёмника на тыщи людей. 15-30 минут стоять, что-бы сесть в кресло, которое едет с постоянными остановками. Разруха какая-то и бардак. Километровые очереди на въезде, и тупые охранники, создающие эти очереди. Б-ь - каждый охранник - БОСС!!! Склоны ледяные при морозе 15-19* Несильное падение для парня из группы обернулось переломом ключицы. Имея тыщи туристов и бабла немеряно эти жлобы не могут открыть свой травмпункт... - час езды в Яремчу. Конечно - с этого баблос не срубишь. Короче- лучше-бы не ездили. Впечатление такое: "КАКОГО ВЫ СЮДА ПРИПЁРЛИСЬ?"

Изменено пользователем maliar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куйня полная

откатал 3 дня на буке, остался мегадоволен!

толпы лыжников на выхожных конешно не радовали и приходилось жулить...

а кучи чайников порядком надоели,

ввиду отсутствия снега на других склонах бук в плане раскатки был оптимальным и многие переезжали именно на бук с других курортов

видел горе-бордера поймавшего передний кант и упавшего плечем на 14 трассе, походу это он... но от случая никто не застрахован...учитесь катать и падать

моё мнение каталка на эти выхи в буке была на 5+ всем доволен, повидал много друзяк и буду катать на буке часто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двоякое впечатление.Я бы поставил 4+

Раздражали очереди и огромное количество людей.

С другой стороны успел повзрывать на закрытых трассах до того, как туда все ломанулись)

ЗЫ. Фестиваль борща был крут :)

Изменено пользователем BapeHbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двоякое впечатление.Я бы поставил 4+

Раздражали очереди и огромное количество людей.

С другой стороны успел повзрывать на закрытых трассах до того, как туда все ломанулись)

ЗЫ. Фестиваль борща был крут :)

И чё много навзрывал? ребята пробовали сунутся вчера на закрытую, там камни с травой под 3 см снега, взорвать вышло только скользяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну лучше всего было на 5G, собственно вчера там утром пару спусков и сделал.Там были места с камнями (возле лежащей опоры под подъемником в частности),но мне удавалось проезжать по ним без потерь) в целом было неплохо заснежено(как для бука). Показал ещё паре бордеров - все остались довольны) Конечно скользяк немного пострадал :( но не серьёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел на 5-ке фрирайдером, я манал там убивать скользяк и лезть туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в буку нехуй соваться пока больше половины подъемников не начнут работать. очереди и толпы придурков на склоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулись седня утром.

ну что:

"-"

1) кол-во людей - ппц как много

2) кол-во подъемников - ппц как мало :((

НО!!!

отдохнула отлично ))) увидела оч много друзяк ))) и с новыми познакомилась )))

откатала отлично, если б не очереди - то было б еще лучше)))

так что сезон наконец-то можно считать успешно открытым!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны успел повзрывать на закрытых трассах до того, как туда все ломанулись)
епт, я тоже повзрывал, теперь с доской только в ремонт (гнутый кант и расслоение + царапины до сердечника)...и это в начале сезона:((( :bu:

Народу уйма, а трасс крайне мало. Очереди на всех подъемниках! Чайники на красной и "мега" спецы сносящие всех на синих - достали:(

Но откатали супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернулись седня утром.

тоже откатила на отлично ...

спасибо тебе за шарфик ... вернула моим ламерам друзьям ...

вас там хоть в кафешке накормили успели покушать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже откатила на отлично ...

спасибо тебе за шарфик ... вернула моим ламерам друзьям ...

вас там хоть в кафешке накормили успели покушать ?

немазашо)))

да, покушать все-таки успели...но с такими нервами ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал со среды по воскресенье... самый кайф был когда приезжал в 8 утра в четверг (2я) и воскресенье (15я и 14я) - часов где-то до 10-10:30... а потом конечно начиналась жесть. Пятая синяя ваще получила прозвище "кегельбан" - узкая дорожка и на ней плотно натыканы кегли усердно ищущие на склоне оброненные 10 центов. Еще убили лыжные школы на 2й когда выстраивались по 5-6 групп поперек склона... так и хотелось разочек сквозь строй проехаться.

В воскресенье народ активно вдоль 15й фрирайдил - даже сквозь елочки внизу следы шли... ваще 15я сейчас самая прикольная из работающих... главное ловить момент - там волнами народ идет - можно всю трассу самому фактически ехать, а можно в такой плотняк попасть жесть... мне оч понравился один спуск когда на 15й на последнем отрезке наралось человек 8 народу адекватных и одновеменно так шли в шахматном порядке с примерно равной скоростью... так прикольно... вроде и народу рядом толпа и никто никому не мешает :) еще сбили меня разочек зачетно - развернуло в свич и метров 10 так на одной ноге на хвосте проехал еще прежде чем благразумно не завалился бо несло к краю трассы и не мог уже контроллировать движение.

Видел Тарка, Пушинку и еще кучу народа с кем знакомили или просто попадались рядом не раз... блин некоторые так идут по трассе легко и красиво аж завидно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С другой стороны успел повзрывать на закрытых трассах до того, как туда все ломанулись)

ЗЫ. Фестиваль борща был крут :)

вот из-за таких вот ДАЛБАЕБОВ потом и получаем горе-склоны.

если трасса закрыта, это НЕ ПРОСТО ТАК!!

дайте людям сделать свою работу, а потом уж судите, что у них и как вышло, а не орать что мол везде лед!

да трасс было мало, но и "минус" вот вот только приплыл в Украину, а засыпали вполне приличную площадь снегом, или вы думаете что им в кайф терять бабло?..если могли бы я думаю засыпали больше дабы вы тратили свои спуски быстрее, а раз не засыпали то были на то причины, например нехватало пушек, либо воды в резервуарах ( последнее кстати оно)..

вобщем каталкой доволен остался, не смотря на толбы кегель :rofl: ..единственное, что заебали уроды которые проносились если не рядом с тобой, то по доске, вот из-за таких вот и получают райдеры травмы!

поповоду травмпункта согласен, нада что то конкретней там бадяжить им..тут они ступили, при чем развиваться они еще собираються ой как...

да кстати был очень рад видеть всех кого я там увидел:)..а Толик аднака - ты Мужчино ;)

Изменено пользователем Котлєтго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулись сегодня ночью с "открытия" буковели. Впечатления даун. Четыре!!!!!!! Че-ты-ре!!!!! подъёмника на тыщи людей. 15-30 минут стоять, что-бы сесть в кресло, которое едет с постоянными остановками. Разруха какая-то и бардак. Километровые очереди на въезде, и тупые охранники, создающие эти очереди. Б-ь - каждый охранник - БОСС!!! Склоны ледяные при морозе 15-19* Несильное падение для парня из группы обернулось переломом ключицы. Имея тыщи туристов и бабла немеряно эти жлобы не могут открыть свой травмпункт... - час езды в Яремчу. Конечно - с этого баблос не срубишь. Короче- лучше-бы не ездили. Впечатление такое: "КАКОГО ВЫ СЮДА ПРИПЁРЛИСЬ?"

100 % Джонни правий, каталка норм особливо на 5-ій трасі) в черзі стояв 5 хв максимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в черзі стояв 5 хв максимум)

+100пицот! :-D нужно знать откуда заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не едь больше туда. Славское и ко к твоим услугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного могу подтвердить:

1. Тормоза охранников и возросшее число фатально закрытых шлакбаумов.

2. Народу было больше чем подъёмников.

3. Трасс было меньше чем народу.

4. Не иметь травмпункта на так высоко декларируемом курорте - жлобство.

+ + + катнули всё-рамно лихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что то вы гоните. Травмпункт на буке есть. А вот больница - та уже в Яремче находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приехала на Бук 13, 2 дня без подьемников...пешком в гору, так что когда их включили это было вообще счастье!!!!

Мне все понравилось каталка удалась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 % Джонни правий, каталка норм особливо на 5-ій трасі) в черзі стояв 5 хв максимум)

+100пицот! :-D нужно знать откуда заходить

ААгагаа)) Так це вибули!! ПРальна, були навіть такі дошкери, які просто крізь мене щимились, ви шо а%уєлі ?? :-D

Бук був мегозачьотний і найбільше скільки стояв в черзі це 15 хв. По краях дійсно було досить пухлого щоб відчути всім знайомий кайф.

Прикольний дропчик на 2-й чи 3-й опорі знизу 15- по лівій стороні склона.

Ту Котлєтго: ти гоніш. Чого чекати ?? Невже те що по свіжо випавшому снігу катнуть люди, завадить заратрачить склон ?? Там те що їхні пушки накидали взагалі льодом покрилось, вони ітак проіпали відратрачить відразу. Якщо ми "далбайоби" як ти тут висказуєшся то катайся на 2-й трасі, а ще спеціально для тебе підготували першу в неділю, а я буду їхати ТАМ ДЕ ЗАХОЧУ!! і червоно білі стрічки нічим мені тут не завадять :-P

На 5Н реально взірвали пухлий (там його було достатньо щоб не чіпляти каміння) За 2 спуска буквальни 2 неглибокі і короткі царапини - воно того варте.

Температура повітря була в самий раз, холодно тільки на кріслі місцями було.

Всі хто висловився негативно в бік курорту просто нуби які ніхєра не викупають в активному відпочинку!!

П.С. В пятницю ніразу не потрапив в чергу :))

Изменено пользователем deadment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу травмпункта могу сказать что в прошлом году в феврале, был. и нормальные люди там, мне помогли. а если перелом то конечно в Яремчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с бука вернулся, планировали 3 катательных дня(понедельник - среда), на 4-м спуске маневрируя между завалами людей на 1-й трассе по серпантину, упал и сломал руку :bu: , так что на этом мое катание закончилось.

По поводу травмпункта: он есть, и травматологи там адекватные, правда кроме как направить в больницу Яремчи и предоставить машину, ничего на месте не делают(в плане рентгена или наложения гипса).

Снега было нормально, друзья откатали вообще зачетно!!! В среду целый день шол дождь, но каталка от этого только улучшилась + народу почти небыло, поэтому друганы были в экстазе и катали как последний раз в жизни :bo: . Сейчас, боюсь, снега мало и каталка для тех кто приехал в четверг будет весьма сомнительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот из-за таких вот ДАЛБАЕБОВ потом и получаем горе-склоны.

С bydlo`m даже лень спорить как-то. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://upload.com.ua/link/901265071

не знаю як це назвати, відеозвіт ?? просто відосік ?? Попереджую відразу - я лох і трюкау там нема )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×