Перейти к содержанию
maliar

Буковель оказалась не готова.

Рекомендуемые сообщения

http://upload.com.ua/link/901265071

не знаю як це назвати, відеозвіт ?? просто відосік ?? Попереджую відразу - я лох і трюкау там нема )))

1. что за первый трек?

2. че лох одно 360 ты там какоето крутанул :gamer:

3. что за камера такая?

4. 7 мин одного каталова конечно скучно

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Machinae Supremacy - Player One

2. Угу, а ще 2 бексайда, фронтсайдів не видно ))

3. Булет-кам на чіпі від Sony. Рекордер, акум 6,5 А/год., саморобний конвертер з 12В в 5В для рекордера )) (кста думаю продать, бо нема чого знімать мені.. нафіг я її зібрав ?)

4. Я попереджував ) швидше це маабуть відеозвіт... ееееммм.... про буклвель ? ))

Ютуб банить музику по авторським правам.. чи це якось обходиться ?

Изменено пользователем deadment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Machinae Supremacy - Player One

2. Угу, а ще 2 бексайда, фронтсайдів не видно ))

3. Булет-кам на чіпі від Sony. Рекордер, акум 6,5 А/год., саморобний конвертер з 12В в 5В для рекордера )) (кста думаю продать, бо нема чого знімать мені.. нафіг я її зібрав ?)

4. Я попереджував ) швидше це маабуть відеозвіт... ееееммм.... про буклвель ? ))

Ютуб банить музику по авторським правам.. чи це якось обходиться ?

как ютуб банит!?  откуда он знает какая у тебя музыка там используется)) 

это камера в каком формате снимает-то?!

по сабжу унылое ползание по склонам  :rofl: на 7 минут, и 125 мб , жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ютуб банить музику по авторським правам.. чи це якось обходиться ?

пока он до тебя доберется, то все посмотрят

кстати, еще есть vimeo

как ютуб банит!?

оключит звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

якось я залив відос і на наступний день до нього добрались... влом туда лить.

Вімео не люблю ібо похавало коли я заливав той же відос, похавало якість конкретно.. або я не шарю або хз.. там же написано що воно тиждень чи то 10 днів зберігається в кращій якості а потім пережимається але такого не було.

как ютуб банит!? откуда он знает какая у тебя музыка там используется))

это камера в каком формате снимает-то?!

по сабжу унылое ползание по склонам :rofl: на 7 минут, и 125 мб , жесть.

Ютуб знаєт всьо, просто візьми і залий відосік на ютуб де ти не унило повзаєш по склонам і тоді будеш знать... ах да, у тебе нема відосіка, ти не знаєш як виглядає на камеру те що інакше виглядає вживу, ти не монтуєш відео і не заливаєш на ютуб... угадав ?? :10x:

Камера знімає в форматі TV !! 520 tv lines!!! Рекордер жме 720*576 MPEG-4.

П.С. Що теж вирішив зайнятись сноубордінгом ?? І що нармально льотаєш уже? Мені вистачило 5 постів, щоб купить снарягу коли починав ))

Изменено пользователем deadment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугагага

чувак, Punk Andersen реально умеет монтировать и реально шарить ибо это его работа

и ежели он говорит шо уныло, значит уныло. увы

ЗЫ: но это так к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тоді я не вгадав )) Ссилочку можна в студію ?

ПС. "унило" стосувалось моєї швидкості я так думаю...

Punk Andersen, а що з розміром не так ? бітрейт 2000, звук 192. Є кращі варіанти ? там 7:59.. округляти в школі вчили в інший бік.

7.98* 2192*60/8 = 131 192 кб ))

Изменено пользователем deadment

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
якось я залив відос і на наступний день до нього добрались... влом туда лить.

Вімео не люблю ібо похавало коли я заливав той же відос, похавало якість конкретно.. або я не шарю або хз.. там же написано що воно тиждень чи то 10 днів зберігається в кращій якості а потім пережимається але такого не було.

Ютуб знаєт всьо, просто візьми і залий відосік на ютуб де ти не унило повзаєш по склонам і тоді будеш знать... ах да, у тебе нема відосіка, ти не знаєш як виглядає на камеру те що інакше виглядає вживу, ти не монтуєш відео і не заливаєш на ютуб... угадав ?? :10x:

Камера знімає в форматі TV !! 520 tv lines!!! Рекордер жме 720*576 MPEG-4.

П.С. Що теж вирішив зайнятись сноубордінгом ?? І що нармально льотаєш уже? Мені вистачило 5 постів, щоб купить снарягу коли починав ))

"С bydlo`m даже лень спорить как-то. :negative: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И немного отойду от темы и снова про Буковель))) :-D

Сложно дать оценку.. Вроде пакатался. вроде компания. вроде снег, вроде глинтвейн. вроде раскатался для начала сезона но....

НО: Состояние тех пару открытых сколонов с понедельника по среду из за количества людей ГАВНО! Получил травму, растянул в районе каленя нормально ногу! Накатано кучи снега и все подряд падают и не дают проехать, вообщем уворачивался на скорости, развернулся на 180 градусов и борд просто затрял в одной их куч кантом наезженой от количества людей... кучи снега по среди трас в метр высотой!!! И нафиг нада ратрачить их, пусть все падают и матерятся!!! я на скорости и конечно оофигенно растянул ногу. Думал все, больше не катаю.. но на морозе, поболело, помасажировал, вечером намазал чемто и на следующий день ужже перемотанный еластичными бинтами полез на склон... Да и перепады температуры от -23 до +6 пинцет выбили. В среду начало таять и стена дождя добили, промок до конца дня как не старалась мембрама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да все круто там с травмпунктом

мне первую помощь дали на 5

только больница уже в яремче с ренгенами и хирургами

причем тоже на 5

а по поводу закрытых трасс так я пока в травмпункте сидела видела людей которых как раз оттуда с закрытых привозили...

повезло еще что забрали оттуда. они же не просто так закрывают трассы, это значит что они НЕ ГОТОВЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Объездив ВСЕ каталки - реально Буке в Украине нет альтернативы... она всем хороша.. Но всёвремё какаято недоделаная. Реальное отражение обстановки в этой стране. бл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста по поводу травм...таки в ВТ(21/12) на 15ой когда людей тьма была и все уворачивались друг от дурга дружбан некисло плече повредил..ну пошел в травмпункт...Он был 758-ой по порядку (и это из обратившихся за помощью)..Если отсчет велся с начала зимнего сезона в декабре то кол-во поломавшихся удручает...

Изменено пользователем justdoit2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Був в понеділок - вчив сістер, цілком нормально, сніг не укатувався сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×