Перейти к содержанию
Zloy1986

Зачем вам сноуборд?

Рекомендуемые сообщения

Когда - то давным давно младший брат склеил мои лыжи и я стал бордером...Сначала хотелось разрезать доску на 2 части,но после,отбив жопу,локти,наколотив кучу синяков я понял принцип катания...Потом Были первые резаные дуги,потом дуги на скорости,потом первый вертолет(это когда ты неудачно падаешь на скорости,делая бордом в воздухе кучу оборотов).Потом первый прыжок,первое эпическое падение от неумения приземлятся,первая сломаная доска,вторая доска взятая по бартеру и Мооооооооооооооооре Адреналина=))))))))

Кстати,об Адреналине...Стэтхему не нужно было целый день искать лошадиные дозы адреналина - достаточно просто но топовой досочке запрыгнуть в рампу и пздц=)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственная причина - получение удовольствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сноубординг, это диагноз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так, чтобы было чем заниматься зимой :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того чтоб помнить что у меня есть копчик, колени и еще много чего что может болеть, а еще вседа есть повод укатить на свежий воздух и потусить с Друзями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили про понты в 40 троллейбусе.

А как же трабмовать людей в 198 маршрутке? Забыли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не думать о чем помечтать перед тем как заснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кста, в воскресенье борд помог утрамбовать народ в 450 маршрутке!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сродни мазохизму, всё равно понимаешь, что будут синяки, ушибы, а возможно, вывихи и переломы, тьфу-тьфу, но лезешь, лезешь на горку!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб не думать о чем помечтать перед тем как заснуть.

+100500 :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сродни мазохизму, всё равно понимаешь, что будут синяки, ушибы, а возможно, вывихи и переломы, тьфу-тьфу, но лезешь, лезешь на горку!!!)))
я например о таком никада не думаю... максимум что приходит на ум так это типа : ну и пи*данусь я щас.... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я например о таком никада не думаю... максимум что приходит на ум так это типа : ну и пи*данусь я щас.... ))
ты озвучиваешь все свои мысли в слух когда запрыгиваешь на фигуру и что то идет не так

"ааа блядь сууууко" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты озвучиваешь все свои мысли в слух когда запрыгиваешь на фигуру и что то идет не так

"ааа блядь сууууко" :rofl:

да? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы в метро ловить проклинающие взгляды бабулек после того, как они замечают кислотную графику и черепа на доске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы везти на работу в машине снарягу, и, вечером, переодевшись, ловить на себе удивленные взгляды коллег и начальства: "типа, экстремалка". Наивные, они не знают и близко экстремальных ощущений: ну, хотя бы - ловли заднего канта на фронт борде.

Чтобы разделять друзей на летних, (которые так и не встали на доски, потому что снех сцуко мокрый/холодный/твердый) и прощаться с ними в декабре до апреля, и других, настоящих, с каталки, но с которыми почему-то почти не видимся летом...

Чтобы стоять перед кикером и получать удовольствие от вечного вызова и подрагивающих коленок. А домой и на роботу возвращаться усталой и позитивной (т.к. весь негатив с адреналином у сноубордистов выходит регулярно, в отличие от остальной, преимущественно злобной массы народа, которые узнав про то, что ты джиббишь, спрашивают своё дебильное "Зачем оно тебе надо?")...

Чтобы обзывать только вставшую на борд подругу "срущей птицей", и срывать голос в борьбе на смерть за ее сгибание коленей и вес над доской. И объяснять ламерам, которые ее "защищают", как важно это все исправить изначально, а не подъезжать потом спустя пару лет раком к трамплину ...

Ну и самое приятное - откатосить, например, вечером на Протасе, смотреть на ночной город, дышать горящими от мороза/нагрузки легкими, а потом спуститься, бля-а-а - а подъемник выключили и перед тобой сеточку натягивают, а машинка то наверху )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб было о чем попиздеть на форуме )) Ну и побухать конечно с корешами бордерами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некуда денег девать :buhlo: , показали что такое сноуборд, вот теперь сижу на буржуйских сайтах и выбераю стаф на следующий сезон-) :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб хоть на пару минут почувствовать себя низко летящим истребителем ...... ЛЫЖНИКОВ :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это болезнь!

Это диагноз!

Это не лечится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался ответить сам себе на этот вопрос и как-то зашел в ступор. Видимо за тех 9 лет что катаюсь, это стало просто образом жизни.

Это как если спросить зачем тебе воздух, или еда. Нет, без сноуборда прожить конечно можно, но не долго)

Хотя, если честно, в последнее время уже не получаю того удовольствия что раньше от каталки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот идешь ты по улице с доской,а тут село какое небудь одно другому:"О сари у чувака лыжи"

Идешь дальше и думаешь: ржать или посмотреть что ты несеш!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×