Перейти к содержанию
katrena_cat

Дэвушки


Рекомендуемые сообщения

Да, мамамия!!!! Пока меня не было, ск-ко флуда развели, что даж читать не охота!!!!!! Но надо бы прочитать, пади, что и полезного из этого прочитаю!!!!!!

А мой вариант Шатенка!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

А мой вариант рыжая.... патаму шо я сама такая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, респект!!! &50&

2 Юра:

спасиба за тёплые слова!!! :roll:

2 Вейкранер:

Антон, я уже говорила, что мой натуральный цвет немного рыжий, тока не такой выразительный как сейчас!!! :wink:

П.С.:А называть меня Марысей кажись Зимбабва придумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошли разговоры о стервах, то чего вы прицепились к рыжим и к такому милому созданию как Марыська?... хочу напомнить, что дело вовсе не в рыжих - это известная истина не мной придуманная - "все бабы - стервы", причём женщины этого вовсе не отрицают, а вы к рыженьким прицепились! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто к Марыське не цеплялся... яж кажу... ей возможно и хотелоь бы быть более стервознее, но увы :wink: ... приходится цвету волос придавать выразительность, только не помагает 8) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная концепсия из слов Антона получается - Марыська сама по себе человек абсолютно спокойный, но чтобы подобать другим девушкам и не отставать от истины, которую я нписал в предыдущем посте, она красится в насыщенный рыжий цвет! :lol: :lol: :lol: :lol: Так что-ли получается? :lol:

Марыська, а ты не обижайся на Антоху - оне не со зла. Рыжий цвет тебе очень даже идёт, так что не be calm! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная концепсия из слов Антона получается - Марыська сама по себе человек абсолютно спокойный, но чтобы подобать другим девушкам и не отставать от истины, которую я нписал в предыдущем посте, она красится в насыщенный рыжий цвет! :lol: :lol: :lol: :lol: Так что-ли получается? :lol:

Кажись именно так и получается!!! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет после долгого молчания :)

Всё , завтра иду красится в рыжий цвет . и стану после этого стервой :D

А ещё я слышал , что люди у которых родинка на левой пятке , самые злые люди. А ещё , если в полнолуние стать посреди дороги на одну ногу , и взяться левой рукой за правое ухо , и начать выть , то окружающие будут думать что ты идиот...так разве зависит харрактер человека от чвета его волос??? :wink: :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Тюля

5 баллов!!! &24& &24& &24& &24& &22& &22& &22& &22& &22&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюла!!! Респакт!!! &22& &22& &22& В самую точку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Тюля (НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПОЧИТАТЬ)

А шутки шутками, но характер всё-таки от этого зависит. Попробую объяснить почему.

Сознание человека по-разному реагирует на цвета, и это не мной придумано. Например зелёный и голубой - цвета спокойствия (в подкорке мозга ассоциация- типа небо и трава), красный - будоражит сознание (кровь). Не даром когда мы видя например разноцветную рубашку, мы ассоциируем: "Весёлая рубашка". Или чёрную рубашку говорим "Мрачная рубашка". Так же? Так!

Поэтому цвет вообще (возьмём тот же рыжий) в сознании рождает настроение. А теперь попытаюсь объяснить, порассуждаю (ИМХО):

человек с яркими волосами (хотя - хоть с чем) постоянно осознаёт что у него волосы (или другое ) такого цвета. Тем самым он вызывает у себя в сознании воспоминание цвета, что аналогично непосредственному созерцанию на физический объект с этим цветом. Это конечно же сказывается на самосознании и на сознании.

Плюс надо учитывать эго-психологический фактор. То есть видя на себе что-то, оно намного больше производит впечатление на самого человека, чем абсолютно то же самое увиденное на другом. (Увидеть кровь на себе и на другом - две большие разницы- уведенная на себе несёт намного больше эмоций, чем увиденная на другом человеке).

И следствием этих двух факторов, тоесть ВОСПРИЯТИЕ НА СЕБЕ яркого цвета даёт постоянное эмоциональное состояние (настроение), что формирует характер.

Вполне возможно, что рыжий (яркий, оранжевый) цвет делает человека более эмоциональным. Честно говоря я ниразу не видел рыжего человека с тихим характером - все они достаточно эмоциональны. Но это если он рыжий от природы. Если же этот цвет приобретённый, то уже в зависимости от других факторов (принадлежность к одному из 4х типов характера ) формируется еще какие-то черты.

Поэтому кем-то из нас выше было сказано, что когда девушка меняет цвет волос, она меняется сама. Насколько сильно меняется - зависит от твёрдости характера. У подростков - может даже координально меняться (наблюдаю по своей сестре).

Теперь перейду к блондинкам. Белый цвет сам по себе вызывает ассоциацию открытого пространства - пустоты, возможно это и порождает пустоту в голове... Но связь между умом и цветом волос у блондинок мне кажется больше относится к сатире и юмору.

Закрутил нехерово, не спорю, поэтому вдумайтесь. Но повторяю - это моё личное заключение. Но мне кажется, что это так и есть.

Исходя из всего вышенаписанного, я понимаю что почему женщины настолько переменчивы - они красятся разными тенями, красят ногти, губы, волосы... Поэтому в зависимсоти от того как она сегодня выглядит, она рисует в голове некий свой образ и держит его до конца дня, который как раз и объясняет переменчивость женщины!!!!! АААА Я РАЗГАДАЛ ВЕКОВУЮ ТАЙНУ ЖЕНЩИН!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Только что возникла мысль точно объясняющая связь между умом и цветом волос у блондинок - это не сознание формирует, это просто сложилось так в обществе... если интересно, то могу объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... интересная теория насчёт цветов! :))))) я тоже где-то читал подобное! :))) ........ ах, да и если по теме, то я проголосовал за шатенок! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 VIPER

Что именно ты уже читал? Потому что, почти все это я сам придумал бессонной ночью сия на работе. :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....2 AeriaL .... да я в инете читал, иногда бывает в поисковик пишешь какуе-то фразу пришедшую на ум... бывает очень познавательно! :))) .... вот много читал по теме "невербальные комуникации"..... там есть и про цвета и про волосы! :) ... может ты мега-гений, я ж не знаю, но там похоже было написано! :))) спорить не собираюсь, не моё это занятие! :оP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ нихера ж себе что я оказывается надумал!!!! Что реально так и есть?Ну VIPER, респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...2 AeriaL не знаю так ли есть на самом деле! ))) но теории такие точно есть! :) .... тогда ладно, пошёл я спать )) а ты думай.. может ещё чего полезного придумаешь, по сему желаю безсонной ночи! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......P.S. .... ТЮЛЯ... это случайно не Виктор Батькович??????????????? =)))))))))))) .... ушёл спать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ну вы и намудрили товарисчи... но что-то в этом и вправду есть.

Психологи достоверно утверждают, что когда женщина хочет покраситься в тёмный цвет и подстричся покороче - это значит, что она в данный момент больше направлена на карьеру, а если стремиться к длинным волосам более светлого оттенка, чем её собственный, значит унеё романтичное настроение :roll: . Из своего собственного опыта могу сказать, что это очень похоже на правду :wink: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож про психов:

Черный цвет- цвет невыраженной личности,скрытности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста Эриал, то 4то сказал вайпер- правда!

По4ти тоже самое 4то ты написал мона найти в любом у4ебнике по социальной психологии(у меня есть- щас изу4аю)

там много такой хрени написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Слим сказал, что чёрный цвет - это цвет невырженой личности, скрытности. Не согласна. Я знаю множество людей с черным натуральным цветом волос, и я не сказала бы, что они скрытны или невыражены.

А вот если человек перекрасился в чёрный цвет, то это уже ближе к истине. Я когда красилась в чёрный цвет, то я это сдела потому, что был мрачный период в жизни. Я действительно не могла самовыразиться и была очень закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему мозгами надо выделяться, то есть тем, что в голове, а не тем, что на ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черри, я не не пыталась выделится перекрасившись в чёрный цвет, а просто поддержать такое же состояние, какое у меня было внутри . И мне это нравилось. Хорошо, что у меня появился ты, и теперь мне постоянно хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау нафлудили епть :)

Сам не голосовал, т.к. лично для меня главное чтобы девушка вообщем была красивая и приколньая :) А ведь природный цвет волос они обычно перекрашивают :mrgreen:

Да кстате - у меня у самого когда-то волосы были рыживатые чуток :twisted: А счас вроде нет.. хотя некоторые до сих пор видят у меня рижий оттенок волос .. :)

(вообщем кстате в опросе не уточнили про волосы на каких участках тела говорится :D )

Теперь что касается "Если девушка перекрасится - стане ли она умнееглупее?" - считаю это бред :) Тюле Респект :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×