Перейти к содержанию
Thorn

Отмечаемся кто куда и когда едет

Рекомендуемые сообщения

Смысл топика - пусть те кто уже ТОЧНО определился и купил биллеты, пишет куда он едет. Например я выберу момент когда в тм или другом месте тусняк больше будет и тоже подкачу.. ато ждать что кто-то ещё ко мне присоединиться, или собрать очередную группу - иц сакс :)

Вообщем, пишите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-т не уловила смысл сообщения и темы вапще.......

:roll:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю, ну 4е тут непонятного...

этож влом все темы 4итать и анализировать

:lol: :lol: :lol:

хотя вроде 4увак отметился во всех топиках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]хотя вроде 4увак отметился во всех топиках..

Чувак пойми, - уже нужно было биллеты на поезд купить, а я все ещё не определился куда и скем еду :D Поэтому пытаюсь сделать так что б меня заметили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn .. кажется таких как ты .. двое .. ты да я ...

так что давай будем решать :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож ещё билет не купил :)

Но мне що наверно рано. Я после НГ собираюсь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечаюсь: Славско с 31-го декабря по 2-е ? 3-е января. Билеты куплены, жилье заказано. Компания- лыжники + 1 сноубордистка и 1 неопределившийся сноубордист-лыжник....

Ответ принят??? :wink: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя.... а хотите обрадую.... билетов на НГ в сторону Карпат нет)))......

и судя по всему вапще)))... так что не знаю , ребята, через куда вы ехать собрались)))

Могу удачи пожелать)))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравьте меня :) вот не знаю стоит ли поздравлять Вас..надеюсь что ДА... вообщем я уже с билетами - взял сегодня вечером в Одессе.. 29 буду во Львове... целые день буду изучать город . никогда там не был.... а в 5-33 утра 30 числа буду в Кострино...

прошу отозваться Макстера, который вроде уже будет там с компашкой. надеюсь на радужный прием...

возможно я буду не один..мало ли.. тем более вроде THORN с Киева тоже собирается присоединиться...

и еще билеты на каждый город дают по немного... попасть в Кострино можно через Ужгород и ЛЬвов.. так что какие то билеты будут... если в Вашем нет, то есть в той же Одессе.. на каждый город их дают по немногу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. тем более вроде THORN с Киева тоже собирается присоединиться...

Чувак :) Не ВРОДЕ а завтра ж за биллетами иду :D

Я во Львове тоже ещё не был... заценим пивко ихнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую :?

У меня 30.12 последний экзамен :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я вам завидую :?

У меня 30.12 последний экзамен :cry:

расказую :)

покупаеш биллет Киев-Львов (поезд номер 97)

30ого числа выезжаеш из киева, во львове будеш в 8.05

со львова едеш на поезде который отходит де-то днем (кажысь или 16 с чемто или 19 с чем-то - едеш до Кострино.

А там до красии - на попутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 THORN

... Супер! по поводу попутки шутка мне понравилась, молодец...

Ты когда-нибудь был в Вышке? Туда попутки помоему даже по праздникам не шибко ходят...но ездят автобусы из Ужгорода, вроде через Кострино или можно машину взять какую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со Львова он едет в 23-13.. а на счет попуток - ну не знаю.. всегда можно найти такси, лошадей, добрых людей, да и потом - 8 км - это чуть больше часа пешком.. мелочи жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..у меня тоже непонятка теперь с этой сессией будет!! ... хотя варианты есть.... просто забить на неё! :)))) как я и сделал в прошлом году..... правда потом туговато пришлось! :))))) но то уже совсем другая история! :-ЪЪЪЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 SHOL:

Я ж те давала номер мабильного... ну шо б ты во ЛЬвове не заскучал)))) Вот и развлекайся))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во Львове я обязательно буду развлекаться.. хотя.. что это ты мне такое предлагаешь ;) ? позвоню и скажу: Алина, мне тут дали телефончик, сказали что смогу развлечся :)

я конечно позвоню и договорюсь о встрече ... но надеюсь ты позволишь мне воздержаться и не высказываться про "развлечения" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 SHOL:

Я ж те давала номер мабильного... ну шо б ты во ЛЬвове не заскучал)))) Вот и развлекайся))))

:twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted: :twisted:  :twisted:  :twisted:

ой а мы с ним вместе едем.. а мне телефончик мона? :D

незнаю как SHOL, а я не прочь поразвлечься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thorn телефончиков, чтобы развлечся всегда много... думаю если есть такое большое желание, в любой газете найдешь сотни :) так что - все в твоих руках ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn телефончиков, чтобы развлечся всегда много... думаю если есть такое большое желание, в любой газете найдешь сотни :)  так что - все в твоих руках ;)

:mrgreen: хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста Алина щас в Киеве- приходила на протаз вместе с Дэвил, так 4то Торн можшь ли4но взять телефон4ик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно Вам все таки... передавайте привет Алине с Одессы :) и маленький намек на то что было бы класно если бы все ее планы на 29 декабря были - прогуляться и показать свой город-герой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то может поедет в Словакию, а именно в Смоковец!? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поеду в Словакию с 10.01.05 гдето дней на 10, но т.к. я там никогда небыл и везут знакомые, то не скажу в Смоковец ли. Знаю только что там гостиница Дружба и что это низкие татры :-)

Если это рядом, и сроки теже, то запости сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×