Перейти к содержанию
Ukraine_Mafia

Выборы-2010


Рекомендуемые сообщения

 

оно нам надо? 

как бы у любой страны долджны быть диплломатические отношения, а тем более с соседями!! и это при том, что у нас с этими соседями одно прошлое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый дорогой газ в Европе? Тебе к этому есть разница? Ты используешь газ с украинских месторождений, и его вполне хватает на нужды населения, разница есть всяким заводам-фабрикам-металургам. А тут как раз все очень не однозначно :)

А вообще я когда думаю о нашем государстве, я смотрю на Польшу. В 90-м году там была жопа больше чем у нас, а теперь они полноченное европейское государство. И им похуй на газ от России. Все кто хочет в Россию — пиздуйте, тут вас никто не держит.

Интересно, многие ли интересуются политикой относительно населения в россии? Нет? А зря.

Ющенка мы терпели, но одного он добился — свободы. Свободы населения, свободы слова, и прочих благ демократии, которые мы уже даже не замечаем.

как бы у любой страны долджны быть диплломатические отношения, а тем более с соседями!! и это при том, что у нас с этими соседями одно прошлое!

Советую поинтересоватся историей, найдешь много нового для себя.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы у любой страны долджны быть диплломатические отношения, а тем более с соседями!! и это при том, что у нас с этими соседями одно прошлое! 

дипломатические а не "жопу лизать чтобы газ подешевле" 

лучше бы у нас с ними не было общего прошлого. ебали, ебут и будут ебать :cray:

PS bibi Сообщений: 0 - даже форум не хочет твои посты за сообщения считать :-D давай напрягись получше

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на знание истории не жалуюсь.

те факты, что "моложе" 50 лет, это не история, а политология. это то, что очень легко перекручивать. это сплошная субьективность. 

судите по старшему упоколению: мои бабушки-дедушки были счастливы в Союзе. а главное они ВЕРИЛИ в него, у них была идеология. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те факты, что "моложе" 50 лет, это не история, а политология. это то, что очень легко перекручивать. это сплошная субьективность. 
это то что ещё хоть как то можно подтвердить. историю всегда гавном можно замазать, но она от этого не изменится.
судите по старшему упоколению: мои бабушки-дедушки были счастливы в Союзе. а главное они ВЕРИЛИ в него, у них была идеология. 
ты же сам сказал что это сплошная субъективность :rofl: бабушки черновецкого тоже очень счастливы и это никак не зависит от уровня жизни.

союз - ага, спасибо, не хочу :bayan:

PS читая воспоминания Бориса Стругацкого как их, АБС, ебали за их книги и насколько им тяжело это все давалось в СОЮЗЕ мне всегда хотелось прибить какого нибудь комуняку

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИТЕ НАХ ЭТУ ТЕМУ :aq: запарило это разногласие тупое!!! нас объединяет бординг, а не кандидаты, политика и прочее........

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на знание истории не жалуюсь.

те факты, что "моложе" 50 лет, это не история, а политология. это то, что очень легко перекручивать. это сплошная субьективность.

судите по старшему упоколению: мои бабушки-дедушки были счастливы в Союзе. а главное они ВЕРИЛИ в него, у них была идеология.

А к чему тут твои бабушки дедушки и Союз? им было хорошо, отлично. Союза уже не будет. Жить то нам. Разузнай больше про жизнь в союзе, ты лично хотел бы так жить?

Пока наши мамы и папы вкалывали на заводах и даже джинсы не могли купить ибо их не было, в штатах их мамы и папы работали, и имели в тысячу больше возможностей куда заработанные деньги потратить, и некоторые уже тогда катали на сноубордах ;)

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОДЕРАТОРЫ, УДАЛИ НАХ ЭТУ ТЕМУ :aq: запарило это разногласие тупое!!! нас объединяет бординг, а не кандидаты, политика и прочее........

не нравится не читай. :negative:

уже давно все обсудили и поэтому тема существует. :gamer:

Изменено пользователем bogdan
оскорбление участников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, в союзе было много хорошего и не меньше чудовищного, однако это никак не относится к теме, потому давайте не продолжать.

По поводу дружбы с Россией — посмотрите на Беларусию. Уж как Лукашенко дружил с Россией: и в ЕЭП вступил, и на таможенный союз подписался, и Белтрансгаз продал, а все равно ходит в мальчиках для битья. Запомните, никакой дружбы с Россией быть не может! То, к чему стремится Россия никогда не устроит Украину и наоборот. Черчилль, кажется, говорил: "Договоры с Россией не стоят и бумаги на которой они написаны". Основа величия России — природные ресурсы и полезные ископаемые и те, кто радеют за дружбу не представляют, на сколько это показушное, лицемерное и полицейское государство. Не будет украинцам жизни от этой дружбы, не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ололо. Пока лежал в больнице тут чуть не передрались. Спасибо Богдану за вмешательство.

Ребята, давайте жить дружно!

Наезды в этом топике будут в 10 раз жёстче модерироваться, чем в любом другом, и предупреждения будут раздаваться без лояльности, поскольку разрешение на обсуждение политики на форуме находится на испытательном сроке - запретят снова и будем репу чесать.

Поэтому давайте уважать друг друга и удерживаться от взаимных обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу:

На счёт тесной дружбы с Россией - ребята, какими иллюзиями вы питаетесь? Откуда у вас вырисовывается такая ясная картина будущего?

Неужели вам выпусков новостей как российских так и украинских недостаточно, чтобы оценить тон, с каким Россия ведет дипломатические отношения не только с близкими соседями, но и с Европой? Россия не считается ни с кем, не уважает никого, и этого абсолютно не скрывает. Как можно думать о том, что Украина с ней сможет вести диалог на равных, если она себе позволяет позицию с высока даже с Британией, Францией Бельгией и др.? (Вспомнить высказывания Путина в прямом эфире на конференции ООН, "дипломатическую" лексику Лаврова в общении с Милибендом).

Да и подумайте сами, проанализируйте отношения Украины с Россией за последние 10 лет - неужели не очевидно, что Россия вспоминает о великом "братстве народов" только в тех моментах, когда ей нужно получить какую-то выгоду? Получается, с ней нужно себя вести по-братски, идя на уступки, а она - как получится. Лукашенко спустя 15 лет это наконец-то понял, но немного поздновато.

Неужели опыт Украины, Белорусии, Грузии, Казахстана в составе СССР не показывает, что Россия с кем-то в союзе берет позицию паразита - вытягивать из стран природные, промышленные, аграрные ресурсы, не давая при этом ничего взамен, а наоборот - вести политику угнетения, чтобы не допустить свободный выход "коллег" из союза с ней.

Поэтому будущего у Украины в тесных отношениях с Россией быть просто не может. И мне крайне приятно, что бОльшая часть украинцев это осознают и стараются не допустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы обычные россияне дружили с обычными украинцами и наооборот, не зависимо от того что несёт всякое быдло по зомбоящику.

у многих уверен там друзья и знакомые, но разногласия "власти" на отношения не влияют и это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои "5") Вот вы говорите Юля - "выглядит лучше, говорить умеет, одевается кул". Ну выбирали бы мы королеву красоты, или, допустим, мисс "Политика 2010", то тогда бы такие критерии подошли. Это раз.

Два, хз, кто еще имеет более пророссийские интересны, Ю или Я (вспомнить тот же злополучный газ, за нормасенький откат Ю заключила контракт, который даже публике побоялась показать) Хотя и не обязана была)

Три, Ю хочет подмять под себя весь бизнес в стране в силу определенных причин из ее биографии периода 90-х, Я заинтересован в том, чтобы никто не лез в горнорудный бизнес, остальные пусть развиваются. Хотя кто знает, как поменялись взгляды кукловодов за последние пяток лет.

Четыре, когда страну до конца разворуют и развалят, вот только тогда на руинах может что-то и появится, что будет давать надежду на светлое будущее. А так ничего не изменится. Уничтожались целлые классы социума на наших просторах, чтобы внушить нам безразличие и закрепить инертность. Так что сейчас, товарищи, кто наглее и беспринципнее - тот и выигрывает. А людям, выросшим на светлых моральных принципах и крепкой социально-позитивной идее, нужно валить отседа, и вернуться может когда-нибудь, когда изменится система,если изменится.

У меня все. Да простят меня модеры и те, кто не согласен с моим мнением.

По сабжу - не поддреживаю никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы обычные россияне дружили с обычными украинцами и наооборот, не зависимо от того что несёт всякое быдло по зомбоящику.

у многих уверен там друзья и знакомые, но разногласия "власти" на отношения не влияют и это важно.

Это заблуждение. Россиянам по зомбоящику мозги промывают аж бегом. Мой лучший друг, которого я знаю 15 лет сейчас живет в Москве и ездит по России. Поверьте, около 70% там считают, что украинцы враждебно относятся к России, непонятно зачем постоянно портят с ней отношения и откровенно воруют газ. И думаю не сильно ошибусь, если 20% из них легко станут в ружье, если объявят мобилизацию а-ля "бей хохлов — спасай Россию". Учитывая размеры страны это реально проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте, около 70% там считают, что украинцы враждебно относятся к России, непонятно зачем постоянно портят с ней отношения и откровенно воруют газ. И думаю не сильно ошибусь, если 20% из них легко станут в ружье, если объявят мобилизацию а-ля "бей хохлов — спасай Россию". Учитывая размеры страны это реально проблема.

+100500

По теме:

Некоторые мои хорошие знакомые разсорились с русскими родственниками, только, из за того что они голосуют за Ю а прежде голосовали за Ющенка.

Дело было так - позвонили специально для того чтоб спросить за кого они голосовать будут и когда узнали что за Юлю начали обзывать фашистами, бендеровцами и т.д. Говорили что "Я" "золотой человек" и т.д.

И я уверен что этот случай не одиночный и довольно таки показательный.

Голосовать не пойду (не вижу смысла)

Изменено пользователем MAK is here

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краще то вже сходити..! через політику родичам сваритись - низько..!

оу а вибори то зовсім на носі..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на предыдущей странице странице есть уже :( Вурдулак, а действительно мего флудер :)

хм пардон. на работе ютуб забанен не видел.

вообще то на предыдущей нету. он аж на пред-предыдущей. это раз.

я не флудер. просто мне есть что написать так чтобы особо понтами не кидаться ;) да и советы дать не жалко и тд. это два

я только что из бана в котором провел 2 дня потому что толи обозвал тебя толи послал уже не помню. поэтому мне есть что написать на форуме. это три

по теме. как то тихо пока. даже скучно. след выборы скорее всего просто пропущу ибо буду, возможно, в другом городе. се ля ви :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не парься ты так..... костичек вроде написал: "О, мего флудер вернулся", мне это в голову запало и сейчас когда увидел видос - всплыло :) а че именно МЕНЯ?? я вродь не помню такого

ну мало ли что пишет костичек который сам мегофлудер. на заборе тоже х..й написано. какой ты наивный. :popcorn:

не помнишь и хорошо. значит потерли. почему тебя - потому что со своими запоздавшими мнениями критически выражаться о наших спорах было ИМХО неправильно и даже нагло. не нравится не читай. и не надо говорить что нам делать а то мы можем сказать куда пойти... (как то бан на меня плохо подействовал :rofl: )

по теме - благодаря нашим ...асам люди не могут получить новые загран паспорта потому-что бюлетни и паспорта печатает одна контора. народ вас не забудет :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За отказ от теледебатов Янукович поднял руку на Анну Герман

По сообщению доверенного лица RUpor`а в Центральном штабе кандидата в президенты УРКАины Виктора Януковича в субботу, 30 января, председатель Партиии регионов был выведен из себя поведением народного депутата Анны Герман, что повлекло за собою резкую вспышку гнева и рукоприкладство.

Герман имела неосторожность подвергнуть Януковича резкой критике за пятничный телеэфир и ошибку с "великим украинским поэтом" Антоном Павловичем Чеховым.

Кроме того, она категорично отказалась участвовать в теледебатах с Юлией Тимошенко вместо Януковича, на чем настаивают в Секретариате президента, а также американские советники ПР.

"Это слишком", - заявила Герман.

"Не понял? Что значит слишком!?", - вознегодовал Янукович.

Выкрикнув краткое матерное приветствие, Янукович нанес уже не молодой женщине удар в верхнюю часть лица, из-за чего она потеряла равновесие и упала, передает источник.

По его словам, ситуация усложнилась тем, что перед встречей с Герман руководитель штабной социологической службы Евгений Копатько не смог порадовать заказчика высоким рейтингом доверия избирателей. Вместо этого он озвучил цифру +7% в пользу Тимошенко.

Новые 4% (по сравнению с аналогичным показателем прошлой недели) дали Западная Украина, Киев и Крым.

"Сейчас к ней уходит еще Одесса, Севастополь и Харьков", - опустив голову констатировал Копатько.

Проверить достоверность сообщения о применении насилия в отношении Герман можно будет уже начиная с новой недели.

Обильный макияж, солнцезащитные очки или полное отсутсиве Герман на публичных мероприятиях будут свидетельствовать сами за себя.

Завтра, 1 февраля 2010 года у Герман назначена совместная пресс-конференция с Борисом Колесниковым в отеле Inter Continental.

С недавних пор Партия регионов не проводит пресс-конференций о Януковиче в кинотеатре "Зоряный", где полным ходом идет подготовка к фальсификации выборов, собираются руководители штурмовиков и присылаемые президентом главы госадминистраций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янукович обозвал львовян "геноцидами". Хорошо хоть не "дебилами"

http://rupor.info/glavnoe/2010/01/31/januk...i-horosho-hot-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду за неё. пусть её ебет вся россия раз она за дружбу с ними, заодно и газ подешевле :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду за неё. пусть её ебет вся россия раз она за дружбу с ними, заодно и газ подешевле :rofl:

тогда надо будет перекинуть с нее все полномочия на верховную раду :))) ведь главная функция у нее будет "дружба с россией" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через політику родичам сваритись - низько..!

Вот именно.

Это ка бэ и покеазывает отношение Русских к Украинцам.. Как то так - "Укры дебыли мы умнее их так ка у нас страна в 100500 раз больше, бла, бла. И мы на много больше знаем что им нужно." Так что равных и братских отношений с росией нам не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все уже заценили юмор будущего президента? (%

Изменено пользователем codrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×