Перейти к содержанию
Ukraine_Mafia

Выборы-2010


Рекомендуемые сообщения

ещё 10 лет пиздеца - и можно окапыватся на даче с 2=стволкой.....

кстате предлагаю выпить (уже) за упакой нашей газо-трубы на запад - так как её продадут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстате предлагаю выпить (уже) за упакой нашей газо-трубы на запад - так как её продадут.....

в среду и помянем :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про новый виток ;)

:rofl:  о боже кто здесь. абиженный админчег :gamer:

слушай у тебя прямо какой-то комплекс по поводу админов ) кто ж на тебя обижается тем более было бы за что)

бросай эту параною, мы люди простые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушай у тебя прямо какой-то комплекс по поводу админов ) кто ж на тебя обижается тем более было бы за что)

бросай эту параною, мы люди простые)

:gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что для рядовьіх граждан чтото изменится. Как жили в жопе так и будем жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь, что для рядовьіх граждан чтото изменится. Как жили в жопе так и будем жить.

К сожалению +500!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

% оброблених протоколів по Україні    88.12

Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні по Україні    22 223 564

% виборчих бюлетенів, визнаних недійсними по Україні    1.18

% виборців, які не підтримали жодного кандидата    4.46

Янукович В. Ф.         48.59    10 798 579

Тимошенко Ю. В.        45.76    10 169 728

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё решили без нас, кого заставили, кого отстранили, где подменили и т.п. 

Такого подхода и кропотливой работы над избирателями и админ ресурсом не было ни на одних из выборов, все было сделано настолько продумано командой Януковича, что результаты превзошли весь здравый смысл. Остается готовиться к полной ..опе, кто не запасался каштанами будет грызть лёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрыв уже менее 2%, как-то подозрительно - в 2004 во втором туре кандидаты тоже почти сравнялись после чего на 95-м проценте началась возня с подсчётом, которая затянулась аж на 2 недели. Когда было всё досчитано, Янукович выбился в небольшой отрыв и стал "президентом".

То ли совпадение, то ли в штабе Я технологии фальсификаций не меняются.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нИ за одного нИ за другого.... ну пля пусть леди "Х" пометушиться в ужОсе от одной только мысли, что она про***ет :) ))...

Я этот цирк наблюдаю с улыбкой, как пауке в банке бегают... что в одном штабе, что в другом... :) ))

думаю кто проголосовал против обоих, тоже с поп корном новости смотрит каждый день.... нИ один нИ второй не достоин керувать нашей державой ! воТЬ

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клоуны, что одни что вторые :)))

В Регионах уже празднуют триумф, а в БЮТ готовятся к войне через суды и Майданы

http://vybory2010.segodnya.ua/vnews/14113626.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю кто проголосовал против обоих, тоже с поп корном новости смотрит каждый день.... нИ один нИ второй не достоин керувать нашей державой ! воТЬ

А мне было бы ссыкотно, отдать свою судьбу на волю случая и не участвовать в выборах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь, что для рядовьіх граждан чтото изменится. Как жили в жопе так и будем жить.

ну.. це залежить від того, що у кого в серці!..

Для мене, наприклад, зміниться дуже багато від усвідомлення того, що президентом моєї країни є всесвітньо відомий клоун, шут гороховий, зек і гвалтівник, який не знає і не любе ані цю країну, ані її мову, який не поважає культурні цінності, закони і людей цієї країни!

:shok:

Звичайно, для більшості це пусті звуки..

Який народ, такий і президент, - аби власна кишеня була набитою.. Так що , нам нема про що і скаржитись.

ІМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне было бы ссыкотно, отдать свою судьбу на волю случая и не участвовать в выборах.

я учавствал в выборах... только мой голос в тех 4 или 6 % не знаю сколько там сейчас, которые видят в обоих кандидатах беду для Украины. И надо было не поддаваться массовому режиму и проголосовать всем против них... Вот тогда народ сказал б свое слово.... а так.... короче еще 5 лет минимум будет страна жить в дер----ме....

% оброблених протоколів по Україні 94.68

Кількість виборців, які взяли участь у голосуванні по Україні 24 011 376

% виборчих бюлетенів, визнаних недійсними по Україні 1.18

% виборців, які не підтримали жодного кандидата 4.42

Янукович В. Ф. bar-red2.gif 48.24 11 585 276Тимошенко Ю. В. bar-blue1.jpg 46.13 11 077 122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И надо было не поддаваться массовому режиму и проголосовать всем против них... Вот тогда народ сказал б свое слово....

и ничего бы не доказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю кто проголосовал против обоих, тоже с поп корном новости смотрит каждый день.... нИ один нИ второй не достоин керувать нашей державой ! воТЬ

может никто и не достоин, но как бы вы не грызли попкорн - именно один из них будет керувать ВАШЕЙ державой.

Эти кандидаты всё-таки имеют достаточно разную программу и разный подход к политике, поэтому, ИМХО, можно было бы всё-таки выбрать из них кого-то, при котором через пять лет можно было бы как минимум тот же попкорн грызть, а не сырую подошву. На свой взгляд конечно.

Мне больше обидно, что народ просто не удосуживается хорошенько сесть и подумать, взвесив все крупинки ЗА у каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ничего бы не доказал

а лично ты что доказал ? Ты под кем роспись поставил ????

под этим :

Интерпол разместил данные на Юлию Тимошенко в рубрике "Разыскиваются" http://www.newsru.com/arch/world/07dec2004...html</h1>

или под этим :

Судимости

15 декабря 1967 года Виктор Янукович был впервые осужден на 3 года лишения свободы за участие в ограблении по статье 141 ч. 2 УК УССР (грабёж) как член преступной группировки «Пивновка».[9][24] Фактически отбыл заключение 1 год и 7 месяцев, освободившись по амнистии, объявленной к 50-летию Октябрьской революции несовершеннолетним преступникам, осуждённым на незначительные сроки. Наказание Виктор Янукович отбывал в колонии Кременчуга в течение 6—7 месяцев и был досрочно освобожден по ходатайству администрации за образцовое поведение. По свидетельству жителя Смелы Николая Московченка, который в то время также находился в этой колонии, Виктор Янукович сотрудничал с администрацией исправительного учреждения.[24]Судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления.

Повторно к уголовной ответственности Виктор Янукович был привлечён за причинение телесных повреждений средней тяжести по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) и осужден 8 июня 1970 года на 2 года лишения свободы.[9][24] Но при этом, по неизвестным сейчас причинам, досудебное следствие и рассмотрение дела в суде тянулись 9 месяцев.[источник?] По свидетельству одного из приятелей Виктора Януковича, Александра Мартыненко, во время инцидента присутствовала девушка, которую Виктор Янукович защитил от пьяных ухаживаний. Эта судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления.[24]

В декабре 1978 года судимости Януковича постановлением Президиума Донецкого областного суда были признаны безосновательными. Это стало возможным благодаря обращению к Донецкому областному суду космонавта Георгия Тимофеевича Берегового, депутата Верховного Совета СССР.

Обстоятельства этих дел противоречиво освещаются рядом средств массовой информации.

В 2004 году было заведенное уголовное дело по факту фальсификации постановлений суда о снятии судимостей с Виктора Януковича. Тем не менее, оно было закрыто из-за отсутствия состава преступления в июле 2004 года.

8 февраля 2005 Донецкая областная прокуратура по указанию Генпрокуратуры Украины возобновила следствие по делу о возможных фальсификациях при снятии судимостей с Виктора Януковича. В октябре 2005 года это расследование было прекращено «в связи с отсутствием состава преступления».[25]12 января 2006 года Генпрокуратура отменила это решение и дело было опять направлено в Донецкую область. Генпрокуратура поставила перед Донецкой областной прокуратурой вопрос, почему не осталось и следа от обвинительных приговоров Януковичу 1967 и 1970 годов. Донецкая прокуратура занималась этим делом два месяца, пока 28 марта 2006 не было вынесено еще одно постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.[26]

В 2005 году была проведена экспертиза архивного дела о снятии судимостей с Януковича и был доказан факт, что данные архивные дела были подделаны и неоднократно расшивались для вставки новых страниц.[27]

Виталий Бойко, председательствующий в президиуме Донецкого областного суда того времени, не раз заявлял, что лично подписал постановления суда о снятии судимостей[28][29].

???? Я не хочу что б мои дети в будущем спрашивали "папа, ты за кого голосовал из "этих"..... " ?

сами себя и закапываете люди... какая там в **** димократия

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukraine_Mafia, ты действительно не видишь разницы между инициированном российской стороной сомнительным объявлением в розыск и двумя отсидками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ukraine_Mafia, ты действительно не видишь разницы между инициированном российской стороной сомнительным объявлением в розыск и двумя отсидками?

Конечно не вижу.... так же не вижу ее одного из лучших друзей ЛазаренкА с которым бабло мутили по схемам.... ах да забыл...... он в штатах сидит за нее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно не вижу.... так же не вижу ее одного из лучших друзей ЛазаренкА с которым бабло мутили по схемам.... ах да забыл...... он в штатах сидит за нее....

Я привык оперировать фактами, а не разговорами.

Янукович сидел по решению суда. Лазаренко сидит по решению суда.

На Тимошенко ничего нет.

Никем из них я не очарован, говорю беспристрастно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привык оперировать фактами, а не разговорами.

Янукович сидел по решению суда. Лазаренко сидит по решению суда.

На Тимошенко ничего нет.

Никем из них я не очарован, говорю беспристрастно.

в Украине ее не могли арестовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Украине ее не могли арестовать

любого из политиков можно было затягать и гнобить как юлю. никто не лучше и не хуже. просто на ней разыграли показуху.

PS пап а де ты был когда все голосовали за нашего тирана...мне было покуй, но ты терпи сынок :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любого из политиков можно было затягать и гнобить как юлю. никто не лучше и не хуже. просто на ней разыграли показуху.

PS пап а де ты был когда все голосовали за нашего тирана...мне было покуй, но ты терпи сынок :cray:

меня так уже достали эти выборы.... ты себе представить не можешь... даже уже жалею что эту тему создал... ничего всеравно не исправить и не поменять.....

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня так уже достали или эти выборы.... ты себе представить не можешь... даже уже жалею что эту тему создал... ничего всеравно не исправить и не поменять.....

я тебе чудово розумию :cray:

ты главное крепись. скоро пойдет вторая волна гавна выборов в ВР

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×