Перейти к содержанию
Ukraine_Mafia

Выборы-2010


Рекомендуемые сообщения

Как можно быть довольными такими результатами, если уверен на 100% что они сфальсифицированы, и если будет третий тур, то разрыв будет в 10% в пользу Тимошенко, будьте уверены, тот кто не голосовал или тот кто ранее не мог определиться, на третий тур явятся точно и проголосуют за Тимошенко, просто потому, что это не Янукович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3го туру не буде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно быть довольными такими результатами, если уверен на 100% что они сфальсифицированы, и если будет третий тур, то разрыв будет в 10% в пользу Тимошенко, будьте уверены, тот кто не голосовал или тот кто ранее не мог определиться, на третий тур явятся точно и проголосуют за Тимошенко, просто потому, что это не Янукович.

:)))) еще один борец против фальсификации :)))) Смирись с тем , что коса проиграла.....

Президент Європарламенту назвав вибори в Україні великим успіхом

http://ua.korrespondent.net/ukraine/1045288

Европейские наблюдатели назвали выборы победой демократии

http://vybory2010.segodnya.ua/vnews/14113876.html

Мир и Украина признали выборы ... то как будет керувать державой Янык, уже другой вопрос....

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо за агресія чувак!?? радий шо програла- сиди радій тихенько..пятий раз кажеш невдалий жарт! в чом прікол!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо за агресія чувак!?? радий шо програла- сиди радій тихенько..пятий раз кажеш невдалий жарт! в чом прікол!??

ну рад"ы"й "чувак"... вот и высказываю свою радость. А сидеть "радеть тихенько или не тихенько" я сам разберусь. Тема Выборы 2010, так что "чувак" не рассказывай что мне делать.

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тобі краще стало?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тобі краще стало?!?

Нет. Надоело даже. Тема для меня закрыта,у каждого своя правда и свое мнение. Не сирдчай если что.

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2929-1265710087_thumb.jpg

біда в в тому шо Україна таки поділена і немає політика який би ідеологічно обєднав її.! юля тепер заважатиме янику той в свою чергу робив би так само.. потрібна якась обєднуюча масштабна ідея..рух !

Харківський "губернатор" Є.Кушнарьов кричав з трибуни

"Не надо испытывать наше терпение (аплодисменты).. . На любой выпад у нас есть достойный ответ вплоть до самых крайних мер. И я хочу напомнить горячим головам под оранжевыми знаменами: от Харькова до Киева — 480 километров, а до границы с Россией — 40! (аплодисменты)". така ідеологія у 80 а то й більше відсотків сходу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно быть довольными такими результатами, если уверен на 100% что они сфальсифицированы, и если будет третий тур, то разрыв будет в 10% в пользу Тимошенко, будьте уверены, тот кто не голосовал или тот кто ранее не мог определиться, на третий тур явятся точно и проголосуют за Тимошенко, просто потому, что это не Янукович.

та ну нах 3-й тур. :shok:

За границей обработали 100% протоколов: Тимошенко опередила Януковича почти в два разаза яныка голосуют молдоване

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно быть довольными такими результатами, если уверен на 100% что они сфальсифицированы, и если будет третий тур, то разрыв будет в 10% в пользу Тимошенко, будьте уверены, тот кто не голосовал или тот кто ранее не мог определиться, на третий тур явятся точно и проголосуют за Тимошенко, просто потому, что это не Янукович.
смешно читать... это похоже на паранойю: в 2004-м году был проведён 3-й тур голосования (!!!), мол, Янык (кандидат от власти) использовал админресурс. в 2010-с ситуация точно такая же, только Я - не кандидат от власти. Мотивировка - фальсификации на местах, т.к. на востоке всё равно все подчиняются Регионам, но никак не действующей власти... даже как-то "обидно" за такую власть - никто ей, бедной, не подчиняется, за то подчиняется всемогущим Ахметову и Ко. Уважаемые знатоки, внимание, вопрос: зачем нам такая беспомощная власть? Это я к чему - к тому что многие слишком однобоко мыслят и всеми силами в это верят, поддерживая мифы о том, что фальсификации были только с одной стороны, олигархи и "ворюги" только поддерживающие Я, народ, поддерживающий Я - сплошное быдло, а Ю - сплошь интеллигенция. Я никого не защищаю и не поддерживаю, голосовал против обоих, в 1-м туре - за Тигипко. Просто заметил такую особенность.

Думаю, что, даже если 3-й тур и будет, то разрыв будет только больше - уж явно "каравай с ушами" цепляется за власть и многим (в т.ч. и мне) это явно не улыбается. Проиграл - уйди с миром, работай в оппозиции и жди нового шанса. Те, кто проголосовали за Я снова за него голос отдадут, больше добавиться "против обоих" за счёт поклонников Ю.

И еще... по моим наблюдениям за Я, по сравнению с Ю, больше голосовало относительно пожилого народу, коего у нас в стране едва ли не больше всех в Европе (в процентном соотношении). Думаю, что потому, что люди пожилого возраста доведены несостоятельной/губительной политикой власти до крайнего состояния в плане социальной помощи, пенсий и так далее... людям хочется перемен к лучшему, относительно обеспеченной старости, как при СССР, а никто особо не понимает за счёт чего можно изменить ситуацию при нынешнем правлении... народ опасается, что и дальше акценты будут ставится на "вулики, голодомори, ОУН-УПА" и т.д. вместо насущных сегодняшних проблем, коих пруд пруди! Потому, я думаю, очень многие проголосовали не против Ю, а против нынешней власти в её лице... это не считая тех, кого Ю не устраивает по чисто внешним половым признакам)) Вот такая петрушка.

Ну а что касается Яныка - тут и так всё видно. Неужели они не могли там другого найти, чтобы хоть два слова мог связно сказать?

Не думаю, что что-то кардинально измениться после этих выборов.

Будем надеяться, что-то поменяется в лучшую сторону. Нам больше ничего не остаётся. И выбирать через 5 лет нового, надеюсь, более достойного президента...

или валить отсюда...

кто не согласен - я не виноват.

уважаю любую точку зрения и остальных призываю к тому же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь и фапните лучше позитива:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... да.... абы токо животнабить ..... "иваны непомнящие своего родства"..... "плакать хочется" С.

Зы - это не к Тохиному видео а к выше написанному....

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или валить отсюда...

вообще не вариант - КРАЙНЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ! РОДИНА - ЕСТЬ РОДИНА!!! кто вообще был за границей, или хоть в той же банальной Москве или Питере?? смотрели на НЕБО??? Сравнивали с Киевом??? не такое там небо, нигде нет такого неба!!!!! Ради только этого неба стоит здесь жить....

В остальном суждения совпадают.....

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще не вариант - КРАЙНЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ! РОДИНА - ЕСТЬ РОДИНА???!!! кто вообще был за границе, или хоть в той же банальной Москве или Питере?? смотрели на НЕБО??? Сравнивали с Киевом??? не такое там небо, нигде нет такого неба!!!!! Ради только этого неба стоит здесь жить....

В остальном суждения совпадают.....

Поддерживаю. Есть вещи, которые стоят гораздо выше политики.

Хотя с другой стороны, есть такая нация - которая уже 2000 лет кочует с места на место в зависимости от того, где в данный момент жить легче, в итоге расселилась по всему миру. И они счастливы. Вот только большинство других наций именно за этот корыстливый подход их и недолюбливает. Кому-то этот факт важен, кому-то нет. Так что где правда - каждый, похоже, решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"вообще не вариант - КРАЙНЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ! РОДИНА - ЕСТЬ РОДИНА!!! кто вообще был за границей, или хоть в той же банальной Москве или Питере?? смотрели на НЕБО??? Сравнивали с Киевом??? не такое там небо, нигде нет такого неба!!!!! Ради только этого неба стоит здесь жить...."

Сравнивать?!

Ты жил и работал еще где то в старне кроме Киева?!что ты сравнивать можешь?!когда не одупляешь сколько люди зарплаты по регионам получают.хули хуйню морозишь.поработай и проживи за 800 грн. на госслужбе.или на пособие.

нехуй пиздеть когда не прошел от зарплаты в 150 грн с 2001 года до нынешней.или по твоему люди от хорошей жизни едут на зароботки?!или может Отчизна семью накормит где отец инвалид?

Ясно как день что работать надо здесь -иначе старну просто не поднять.но отдача должна быть.а то получается-Я люблю свою Родину а она меня нет.и не просто нет-а порой имеет любящий ее народ.

Вклад должен идти от людей прежде всего но и от государства должна быть поддержка -иначе все усилия будут напрасны.

Изменено пользователем happyhardcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"вообще не вариант - КРАЙНЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ! РОДИНА - ЕСТЬ РОДИНА!!! кто вообще был за границей, или хоть в той же банальной Москве или Питере?? смотрели на НЕБО??? Сравнивали с Киевом??? не такое там небо, нигде нет такого неба!!!!! Ради только этого неба стоит здесь жить...."

Сравнивать?!

Ты жил и работал еще где то в старне кроме Киева?!что ты сравнивать можешь?!когда не одупляешь сколько люди зарплаты по регионам получают.хули хуйню морозишь.поработай и проживи за 800 грн. на госслужбе.или на пособие.

нехуй пиздеть когда не прошел от зарплаты в 150 грн с 2001 года до нынешней.или по твоему люди от хорошей жизни едут на зароботки?!или может Отчизна семью накормит где отец инвалид?

не надо так пылить, у каждого может быть разное мнение и жизненный опыт.

а по сути - таки да, люди уезжают не от хорошей и размеренной жизни, с достатком, на твёрдых позициях и с крепкой верой в светлое будущее - а в поисках таковой. может быть не весело, но факт.

пису пис)

Изменено пользователем ABI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо так пылить, у каждого может быть разное мнение и жизненный опыт.

а по сути - таки да, люди уезжают не от хорошей и размеренной жизни, с достатком, на твёрдых позициях и с крепкой верой в светлое будущее - а в поисках таковой. может быть не весело, но факт.

пису пис)

ну некоторые сваливают или планируют и при нормальных доходах просто желая бОльшего что ТАМ можно получить быстрее и проще...

но уезжать как то совсем не хочется. у них там хорошо но они другие :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри если что.никого не хотел обижать своим мнением.

Просто нелюблю когда начинают рассуждать о то м о чем не имеют представления.

Пис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жопа она и в Африке жопа, но и там есть богатые люди которые срать хотели на народ. Цевилизованные страны и отличаются от африканских стран, тем что не перестают строить социальные программы и тут наше правительство будет еще долго на уровне с Африкой, потому как думают только про свои интересы. И народ на этих воборах показал, что ему по сути всеравно как он будет жить дальше, ведь ПР даже в своем регионе, на подконтрольных им предприятиях не может навести порядок и подумать о тех же шахтерах и металургах. Тут стоит посмотреть на карту где отдают предпочтение за Януковича - это беднейшие регионы, понимаю этих людей, они хотят жить по другому и выбирают перемены не вдаваясь в суть проблемы, а может нужно ровнятся по более продвинутым регионам, где мышление более здравое и соответственно жизнь на другом уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несогласен что беднейшие регионы-как раз ЭТИ регионы там гед еще тепляца задатки горной промышленности и Крым - как курорта.так что здесь весьма спорный вопрос какие из регионов беднее))))))вот люди-это вопрос другой.а как регионы-они вкладывают в государство больше чем оно им дает.Ведь можно так же сказать-эти регионы по тому и беднее что кормят тех(что западнее)кто вообще нихрена не дает и не делает.(именно так там и считаю)и это мнение не есть привильное.но оно есть.это факт.

Да и по ходу истории это регионы где сосредоточена была промышленность страны так что беднейшими в отличии от западных их никак не назовешь.

А то бысторо поделили страну на "кретинов и быдло" и на "сливики и интилегенцию"))))))))))

там долгое время людям внушали-Западенци нахлебники.они в своих малонаселенных областях только сидят на шее у страны.пока Вы здесь рискуя жизнью вкалываете в шахтах-что должны думать эти люди?!та к они и думали.

Запад говорили-Восток это одно быдло и москали.Крым-гамно прорассийское.не чтут УПА и героев и тд.и Украину не любят,сцуки.(ага мне вот так вот прям патриоты и говорили.малолетки.сцикуны.которым башню оторвать одним ударом.а их уже в таком духе растят.что Крым и Восток это враги)

вот вам и выборы.

вот и приехали.до гражданской войны-рукой подать.вот что страшно.

моя позиция против Я.но и не за Ю.

Изменено пользователем happyhardcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беднейшие по доходу на душу населения, да предприятия большие, да земли ценнейшие, да обещания все давали жирные, а где польза для людей, или у кого находятся под контролем эти предприятия. Не будем вдаваться в действия правительства, в налоги, в то что мы не смыслим и в то что они между собой разобраться не могут, я понимаю, что у хорошего хозяина и козел хороший выдой даст. Сейчас начнется очередной передел и власти и собственности, а это опаснее всяких кризисов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нікуди їхати не треба - вас там ніхто не чекає з широко відкритими обйімами..і посмішкою на устах! треба будувати щастя тут у себе.. і все таки треба відчувати належність себе до нації..хоч якоїсь якшо ти відчуваєш себе українцем будь-українцем.хочеш москалем будь ним..! а наш з вами майбутній "президент немає на жаль відношення до ніякої нації..він ніхто по суті..в москалі його не беруть а українцем він не народився в душі.. тому політика буде його двояка..хто з цього виграє хто прогає покаже час..але це точно затримає європейський розвиток на десятиліття!

шо маємо - то маємо..

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нікуди їхати не треба - вас там ніхто не чекає з широко відкритими обйімами..і посмішкою на устах!

когда ты туда приезжаешь, то как бы все отлично - все тебя принимают и все довольны, но когда ты с Украины и отбираешь у них рабочее место, тебя готовы сожрать живьем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно поки ти платиш всі раді а як платити потрібно тобі..то це не дуже весело для них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×