Перейти к содержанию
Ukraine_Mafia

Выборы-2010


Рекомендуемые сообщения

но ведь не посадили

но ведь Яныка оправдали. :bayan::popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Янык урка, Юлька урка которую не посадили. В чем разница?

Ну разница например в том, что Яныка судили за воровство и грабеж в молодости когда был Совок, а Юльку судили уже при нашей власти и вполне возможно, что судили потому, что она была не выгодна правительству, т.е. это была просто расправа. Разница, кстати, огромная.

но ведь Яныка оправдали

не оправдали а списали судимость уже когда он к власти пришел, разницу чувствуешь?)

Изменено пользователем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не оправдали а списали судимость уже когда он к власти пришел, разницу чувствуешь?)

Воровали, ворують и будуть воровать! Разницы нет. Кому списали, кого списали, кому не успели списать, кого спишут и т.д.

списали - оправдали, главное, шо він теперь Янгол.

вполне возможно

Вот-вот, ключевые слова!

Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если многие проявят свою пасивность и не определятся в одном из двух кандидатов, проголосуют против всех или вовсе не прийдут на выборы, то победит Янык, а это капец полный. Для таких людей действительно делить ничего не нужно, они будут приходить и отбирать, как перед выборами в 2004.

Лично я определился и буду голосовать за кого угодно, абы не за Яныка, а он уже начинает отказываться от своих обещаний: C официального сайта Партии регионов исчезла информация о том, что кандидат на пост президента Виктор Янукович заявил, что поведет Украину европейским путем и возобновит партнерские отношения с Россией. http://news.bigmir.net/ukraine/232553/

И не будьте оптимистами, что русский язык поможет Украине объединиться, это еще больше расколит Украину, государственный язык должен быть один, а знать нужно и рус, укр, англ, франц., чем больше тем лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну разница например в том, что Яныка судили за воровство и грабеж в молодости когда был Совок, а Юльку судили уже при нашей власти и вполне возможно, что судили потому, что она была не выгодна правительству, т.е. это была просто расправа. Разница, кстати, огромная.
разница еще может быть и в том, что Янык при СССР не отмазался, а "леди Ю" при нынешней власти отпереться, кинув всех своих подельников через левое плечо, как 2 пальца...

P.S. В 1-м туре Голосовал за С. Тигипко. Впервые в жизни уверенно голосовал "за", а не "против". Надеюсь, он, как и обещал на прессухе после голосования в 1-м туре, призывать своих избирателей голосовать за кого-то из этих двоих не станет. Иначе - лицо будет в "оливье"...

Реально выбора нет. Чисто предвзято и субъективно - от "Ю" отворачивает еще больше, чем от "Я". И разговоры о том, какой дорогой нам идти, как будут жить наши внуки с 2030-го года - пустота на постном масле (если речь идёт о выборе из этой парочке). От нашего выбора не измениться ничего - хрен редьки не слаще. Вранье и лицемерие из средств массовой информации аж зашкаливает.

И еще одно: раз уж так к власти рвуться - пусть покажут, что они сделают. Методы и результаты работы команды "Ю" мы видим сейчас. За "Я" всё же люди посмышлёней и поопытней, как мне кажется.

Янык, конечно, мрачный кекс (речь, видок и т.п.), но у за ним хоть люди более-менее толковые.

Выше кто-то правильно говорил, что Яныка через 5 лет спихнуть будет легче (если-что), а то и раньше)

До 7 февраля определюсь, голосовать за "Я" (против "Ю"), против обоих или ехать катать в горы)

Пису пис. Уважаю выбор каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про крим... для початку хоча б прибрати всі памятки імперсько-більшовицьких "ідолів" і зробити його областю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За "Я" всё же люди посмышлёней и поопытней, как мне кажется.

Янык, конечно, мрачный кекс (речь, видок и т.п.), но у за ним хоть люди более-менее толковые.

Да уж в команде толковые люди, чего стоит Герман, посмотреть на её глазки, когда заявляла о 2 тыс. боевиков из Грузии, а речи жены Яныка в 2004, да много перлов, но чтобы это были толковые люди, прости не знаю, знаю ихние методы и они далеки от профессиональных. Эти профессионалы не могут подготовить Яныка к дебатам Тимошенко, надеюсь они состояться.

Сам голосовал за Тигипко, просто потому, что это был реальный кандидат вместо Яныка и Тимошенко, но его увы не будет во втором туре, вынужден буду голосовать за Тимошенко, она бой баба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если обобщить мнение относительно 2-го тура выборов большинства голосующих - то это "шо його робить"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если обобщить мнение относительно 2-го тура выборов большинства голосующих - то это "шо його робить"))

а если серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 black-jesus.

какие именно?

Ленина что ли?))))))да никто не против.просто и в крыму бабушек и дедушек комунистов неменьше чем в киеве)))))))будто если Киев это столица то здесь все сугубо украинцы и украиноязычные и памятников Ленину здесь нет.бред,бля.пустословие.

а насчет области....хм...идея неплохая.только вот на каких основаниях?с чего бы.хочешь "украинской Чечни"?

нельзя играть на национальных различиях.языковых и рассовых.патриотизм это одно.национализм это говно) 

"наши " кандидаты,когда им незачто больше ухватиться,начинают пи...ть о языках,дружбе с Россией,Беларусией Европой.государственном статусе языка....буд то в старне нет беольша проблем как - сколько часов в школе русского и украинского у ребенка в школе.

Изменено пользователем happyhardcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нельзя играть на науиональных различиях.патриотизм это одно.национализм это говно)

Согласен, нужно определиться с признаками государственности своей страны, стать патриотом своей страны и отстаивать национальные интересы, а не интересы чужой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Головною в націоналізмі є ідея державності та незалежності, самостійності. Але держава — не самоціль, а форма й засіб організації повноцінного життя народу. Народ, у свою чергу, — це не тільки корінний етнос, а й усі етнічні меншини.

Коли мета перетворення певного народу на державну націю вже досягнута, націоналізм тим самим остаточно виконує свою історично-конструктивну роль і від нього має залишитися лише патріотизм. не намагайся стрибнути через голову... без націоналізма твій патріотизм-це пусті слова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

национализм это крайнеправое проявление патриотизма(по крайней мере так его выражают у нас) и имея националмз на вооружении мы получаем по факту притеснение национальных меньшинств-в следствии "несогласных".

к сожалению у нас на данном этапе развития(или деградации) государства и социума,выраженная тобой идея национализма невозможна.

если ко мне ,на мою землю прийдут " с мечом" то стоять как олень я не буду.но если прийдут с предложение жить в мире и процветании-добро пожаловать.

нельзя нести идею выше человеческих ценностей.

Изменено пользователем happyhardcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ти вважаєш що заклики до другої державної чи заклики якихось циркових шутів в сєверодонецьку 2004 року про відокремлення - це не "меч" ?? в Німеччині теж багато нац меншинств (турки араби інші...) але вони собі не дозволяють подібного !

я за те щоб в Україні процвітали і будували державу представники 140 чи більше національностей, які є в нашій державі. я за те, щоб вони розвивалися всіляко, тобто щоб існували школи національних меншин, щоб існували культурні центри, релігійні потреби вони могли реалізовувати. Але при цьому всьому хотілося б, щоб була повага до нас, до українців, щоб вони знали нашу мову так само, щоб вони знали нашу культуру, знали нашу історію, щоб вони жили за нашими законами, а не зневажали їх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так же не в восторге с восточных регионов.я не поддерживая агрессию в любых ее проявлениях.я не поддерживаю призывы к разделу государства и страны.я не поддерживаю узколобых идиотов которые играют на патриотических чувствах людей.но и людей которые дают собой играть я тоже не поддержу.

моя позиция-космополит.

я гражданини Украины и не чураюсь этого.но когда мне говорят что крым виноват,или восток виноват.или западные регионы виноваты.....виноваты в чем?

в том что там говорят на русском? в том что там на украинском с миллионом наречий?в том что там шахтеры а там гуцулы?

ВЫ.ВЫ сами разделяете страну.вместо того что бы обьедениться под одним флагом вы рисуете еще пять.зачем метать биссер перед свиньями-пикеты,марши,митинги.что бы позлить комунистов?бабаушек и дедушек.ведь понятно что нельзя всем привить любовь к героям.нельзя силой заставить людей верить в то во что их учили не верить.

надо искать альтернативу.идею обьеденяющую.и лидера.достойного эту идею воплотить.

Изменено пользователем happyhardcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт тот момент когда лично для меня выбора нет, у меня рука не сильно поднимаеться ставить галку за людей которые привлекались к ответственности.

:rofl: держи свою шапку крепче. есть еще люди которые прошлые выборы профукали? апельсинок наколотых не хочешь? :gamer:

буду голосовать за ю чтобы не я. по результатам первого тура за яныка проголосовало порядка 7-8 миллионов. вроде и не мало но не так уж и много чтобы у власти стояло это чудо. поэтому лучше я на другие весы брошу грузик. мелочи решают :gamer:

в первом туре голосовал за гриценко. он не часто светился и вообще пиар у него был слабенький, но в течении прошлого года не раз светился в новостях как инициатор борьбы с коррупцией. он же пропихнул закон по которому была реальная ответственность всем за коррупцию и взятки, но наш мегопрезик послал закон на доработку тем самым отменив его полностью - борец куев. :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравиццо нашая будущая первая леди

0012cr79.jpg

wy_Picture_file_path_6864.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравиццо нашая будущая первая леди

:rofl: да надо бояться не яныка презика а первой леди. тут точно есть с чего посмеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баба базарна! їй би сухофрукти десь на куренівці продавати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне нравиццо нашая будущая первая леди

0012cr79.jpg

wy_Picture_file_path_6864.jpg

Ааахаха:)))! Упаси Боже від такого щастя:@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В противном случае у нас будет "первый лед". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закривають і слово не дають сказати...бо сказати то й нічого! а п'яний бред тих пацанчегів :az: ! ой порадувало відео.. :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×