Перейти к содержанию
Ukraine_Mafia

Выборы-2010


Рекомендуемые сообщения

нада идти и делать выбор... обезательно - и не против всех - а за кого-то....

+1! голосовать против всех - вообще не вариант... ипучим дипилом надо быть что бы оставить все как есть!!! ...или вообще не выполнить свой "долг" (не прийти на выборы)

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
против всех вариант, еше и какой )

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В силу своей профессиональной деятельности (Таможенный брокер)...то я фсё таки за юлю....типа ни кого не снимут и не поменяют.... а так - тупо все ломятся к кормушке.... и вааще ...не ту страну назвали Гандурасом :bu:

якщо буде яник всі силові струкутри посиляться і кажу як держслужбовець вище згаданх установ! і буде все дуже жорстко так шо думайте..чи потрбна нам мілітарна країна без іноземних інвестицій і загнаним,безкультурним та споживацьким народом ... буде знову територія а не країна..

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
якщо буде яник всі силові струкутри посиляться і кажу як держслужбовець вище згаданх установ! і буде все дуже жорстко так шо думайте..чи потрбна нам мілітарна країна без іноземних інвестицій і загнаним,безкультурним та споживацьким народом ... буде знову територія а не країна..

тоже самое, только в другой ипостаси говорили жители восточных регионов и большие шишки в 2004 году! Сейчас тоже самое местами поменялись: Ющенко приходил - Донбасс боялся, Янукович приходит - запад боится! ничего страшного, солнце, по крайней мере, будет вставать и садится как и раньше, а снег будет каждую зиму лежать на протасе :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачного тогда..как то больно узко мыслиш..

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чтоб тебе мозги не напрягать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это чтоб тебе мозги не напрягать:)

по ходу себе...

На рахунок Тигипка він начебто закликав не голосувати ні за кого на 2гому турі але ясно шо це мало до чого приведе ! згадуючи історію - Тигипко був в штабі яника колись тож логічно що більшість голосів може відійти йому.. але в нього зараз насправді всі карти на руках..тож 3 місце не таки той останнє в плані впливу..

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удачного тогда..как то больно узко мыслиш..

+1 помимо всего, скорее всего будет ж*па малому и среднему бизнесу. ну и ессно донбас в Киев переедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я смеялся в 2004 када Донбасс текал от сюда- думая чтожопа пришла.... но нет :) Цi руки нiкому нiчого незробили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та все будет как и прежде! прогнозируете уже конец света..... от голоду не помрем! Никакой жопы не будет... С Россией договорятся за газ по "дружеским" ценам, а не по "рыночным"!!! Поедте в Минск - Лукашенко всех держит в железных рукавицах, с матушкой Россией дружат и везде порядочек и никто с майданов не пиздит, живут себе потихоньку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 леста - а чего? толку тебе голосовать против всех :) всё равно ж кого то выберут - неоставят же нашео ещё на один срок... так как его невыбрали сразу... нада идти и делать выбор... обезательно - и не против всех - а за кого-то....

Что значит толку?

Дело в том что выборы это возможность каждого отдать свой голос за того кого он считает наиболее достойным, я никого достойным не считаю, поэтому против всех...Если побеждает против всех, то назначаются перевыборы и никто из участвовавших в прошлых выборах в них не имеет права принимать участия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

росіяни на рахунок наших виборів нам задрять підсвідомо ! бо їхні два царька в списках кандидатів не мінятимуться ще довго! захотілось пожити в жорсткій диктатурі сходи в армію.. а звужуючи свій світогляд лиш до звязків з росію це дуже низько і вузько..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз путин ставил на яныка

в этот раз на юлю

кого б мы счас не выбрали - путин счастлив

факингшит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумалось сейчас вот: 6-я станица обсуждения, а все еще не было фактически ни одного намека на срач (на прошлых холивар пошёл прямо с первой страницы). С одной стороны хорошо-никто не ссорится, "схід і захід разом" так сказать, а с другой, более глобальной, грустно - чтоб прямо постоять, то и не за кого:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оликс

всем срать уже. в прошлый раз была надежда. что прийдет кто-то и все изменится к лучшему.. а счас уже все... аллес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
росіяни на рахунок наших виборів нам задрять підсвідомо ! бо їхні два царька в списках кандидатів не мінятимуться ще довго! захотілось пожити в жорсткій диктатурі сходи в армію.. а звужуючи свій світогляд лиш до звязків з росію це дуже низько і вузько..

они на нас смотрят с высока как на идиотов!!!

вот интересная статья, очень толково написана, "ярым националистам" читать такое сложно! http://www.vz.ru/columns/2010/1/13/365427.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууу, запели " я и ю недалеко, шо так шо так жопа, бла-бла-бла". Поздно уже, на выборах нужно было своё слово говорить! Я в шоке, везде, на каждом углу слышишь, какие они плохие - а смотришь на результаты выборов - народ, в принципе, всем доволен. Треть Украины верит януковичу, четверть верит Тимошенко, то есть больше половины избирателей поддерживают эту пару, которая недалеко друг от друга ушла. Поздравляю украинский народ! Мы показали, что мы отменное стадо, в которое выгодно вкладывать деньги - потратился за два месяца на рекламную кампанию - потом окупится в десятки раз! А то, что жалуются на жизнь на кухнях, на форумах, на работе - не стоит ломаного гроша, всё равно проголосуют!

З.Ы. Это не касается никого лично, тем более из форумчан. Но такая ситуация по Украине меня просто выводит из себя.

Изменено пользователем Ростислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

украйна стала совершеннолетней а президента выбираем до сих пор по принципу "за этого чтобы не этот" :cray:

 ну и ессно донбас в Киев переедет.

они переехали сюда еще после майдана.  :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
украйна стала совершеннолетней а президента выбираем до сих пор по принципу "за этого чтобы не этот" :cray:

они переехали сюда еще после майдана.  :gamer:

не обижайся конечно Дима,но вурдулак сказал как в лужу перднул...это и так все ясно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обижайся конечно Дима,но вурдулак сказал как в лужу перднул...это и так все ясно)))

не знал бы тебя послал бы на дальний полюс :negative:

какие все умные шо пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит толку?

Дело в том что выборы это возможность каждого отдать свой голос за того кого он считает наиболее достойным, я никого достойным не считаю, поэтому против всех...Если побеждает против всех, то назначаются перевыборы и никто из участвовавших в прошлых выборах в них не имеет права принимать участия...

+однозначно солидарен

а если за того что б не за того то это уже и есть стадность... на то и рассчитано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если побеждает против всех, то назначаются перевыборы и никто из участвовавших в прошлых выборах в них не имеет права принимать участия...

Президент определяется большинством голосов независимо от количества пришедших на выборы и не взирая на % проголосовавших против всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит толку?

Дело в том что выборы это возможность каждого отдать свой голос за того кого он считает наиболее достойным, я никого достойным не считаю, поэтому против всех...Если побеждает против всех, то назначаются перевыборы и никто из участвовавших в прошлых выборах в них не имеет права принимать участия...

Против всех это не выбор - это страусинная политика, мне эти два кандидата не нравятся, но из двух зол нужно выбирать меньшее. И меньшее зло - это Тимошенко, кто занимался бизнесом при премьере Януковиче и премьере Тимошенко, то знает в чем разница, особенно было ощутимо на выборах 2004 года, когда из премьера Януковича хотели сделать президента. Я уже молчу, как будет смотреться страна, с малограмотным и судимым президентом. Такой президент хорош будет только для России, кому-то хочется подставлять свой зад за дешевый газ, пусть за него и голосует. Потом из Украины сделают Малоросье и тогда будет пофиг на голосование, вот тогда действительно на выборы ходить не будем  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Против всех" это очень даже выбор. Если бы меня спросили, какого из преступников случайно выбранной колонии строгого режима нужно выпустить (по причине объявленной амнистии), а у каждого из них будет за плечами и убийство и насилие, то я проголосую против помилования любого из них, не разбираясь, кто из них большее говно. А на счет того, что демократии при Тимошенко будет больше, то у меня большие сомнения. И хоть мне ненавистно думать о поддержке Януковича, но мне кажется, что через 5 лет его будет скинуть легче, чем Тимошенко.

А еще пункт "Против всех" не дает основания утверждать, что ты "всенародно выбранный". Если я не ошибаюсь, Ющенко уже кичился этим, мол "а нечего теперь стонать, сами ж меня выбрали" .

P.S. Я все еще против обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×