Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Air Bag В БУКОВЕЛЕ!

Рекомендуемые сообщения

приземление на подушку. касание бордом есть. %)

да при чем тут касание. как дальше падал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да при чем тут касание. как дальше падал?

на подушку и падал - подушка продавилась, выпрямленная рука ушла вниз, а потом что-то хруснуло.

а вообще человек сам лучше отпишется (не будет испорченного телефона), если будет желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпрямленная рука ушла вниз

:bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bu:

і що б це означало!?? подушка то мяка тому так і сталось вона ж не як повітряна кулька надута..що аж натянута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
і що б це означало!?? подушка то мяка тому так і сталось вона ж не як повітряна кулька надута..що аж натянута...

Це означає, що найперше правило правильного «падіння» не важливо куда, в подушку, на сніг, в паралонову яму, в мати —

НЕ ВИСТАВЛЯТИ РУКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блять а у нього не вийшло! хуле уже тут шота говорити!?? інстинкт такий поговарівають є..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Згоден, тут — нема про що говорити. Може хто прочитає і згадає як буде падати :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на подушку и падал - подушка продавилась, выпрямленная рука ушла вниз, а потом что-то хруснуло.

а вообще человек сам лучше отпишется (не будет испорченного телефона), если будет желание.

группироваться надо было а не "я звязда"

о чем разговор нипанятно.

твоему дружбану скорейшего возвращение в ряды.

PS планирую предварительно туда в 20 числах. с акробатикой не знаком, насколько развит инстинкт группировки хз, так что буду отучиваться звяздить если что :gamer:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Це означає, що найперше правило правильного «падіння» ...

Золотые слова.)

Я думаю надо создать отдельную тему, или даже видео на тему "правильных падений".

Или хотя бы теоретический курс из школы, о том, что падение — это кинетическая энергия, которая может быть дохрена большой, и направлять всю эту энергию в одну руку — зло по отношению к руке..) В идеале кинетичскую энергию падения надо переводить в энергию трения, качения, кувыркания, сползания — чего угодно, при чем используется большая площадь, доска+тело+задница+руки согнуты прижаты итд

Думаю ты, как акробат, сможешь донести правду и умения в массы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотые слова.)

Я думаю надо создать отдельную тему, или даже видео на тему "правильных падений".

Или хотя бы теоретический курс из школы, о том, что падение — это кинетическая энергия, которая может быть дохрена большой, и направлять всю эту энергию в одну руку — зло по отношению к руке..) В идеале кинетичскую энергию падения надо переводить в энергию трения, качения, кувыркания, сползания — чего угодно, при чем используется большая площадь, доска+тело+задница+руки согнуты прижаты итд

Думаю ты, как акробат, сможешь донести правду и умения в массы.)

может, слова и золотые, но..

..еще надо подумать, что ето происходит инстинктивно. и никакие теоретические курсы не помогут.а специально учиться падать, в надежде на то, что , может быть, это сработает в реальной ситуации, врядли кто-то будет.

Изменено пользователем shikarana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, слова и золотые, но..

..еще надо подумать, что ето происходит инстинктивно. и никакие теоретические курсы не помогут.а специально учиться падать, в надежде на то, что , может быть, это сработает в реальной ситуации, врядли кто-то будет.

а подушка на что? в ней только падать и учиться

Я думаю надо создать отдельную тему, или даже видео на тему "правильных падений".

хотел найти чтото типа группировки и падений в подушку. но как то нифига.

кто что может написать толкового милости просим :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а подушка на что? в ней только падать и учиться

так, а где руку то сломал парень? не на подушке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на подушке *сидит и акуевкает с глазатости наших юзверей*

2 вурдалак - я не скажу про подушку... когда то давно когда на республиканском стадионе стояла рампа... то с неё учились крутить мисти и феки мисти на резинку (покрытие искусственное для мини-футбола такое было там...) - так вот была такая поговорка - лучше на асфальт упасть мордой - чем на резинку жопой -так как счёсывало всё до крови и ушиби были хорошие...... так и с подушкой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, а где руку то сломал парень? не на подушке ?

ага и руку сломал и шею свернул и ваще без ног остался :rofl:

2 вурдалак - я не скажу про подушку... когда то давно когда на республиканском стадионе стояла рампа... то с неё учились крутить мисти и феки мисти на резинку (покрытие искусственное для мини-футбола такое было там...) - так вот была такая поговорка - лучше на асфальт упасть мордой - чем на резинку жопой -так как счёсывало всё до крови и ушиби были хорошие...... так и с подушкой....

:popcorn: я вначале подушку попробую а потом уже можно и мордой по протасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да невопрос - просто подушка это такое штуке - если понятия нет в том - чтохочеш зделать - то подушка покалечит больше чем склон -так как небудет страха и можно сегануть нереально...... а если понимаешь - то ничего страшного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вам и правда интересно я могу скомпилировать что-то из материалов по сети о том, как правильно падать. Будет чем занятся летом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если вам и правда интересно я могу скомпилировать что-то из материалов по сети о том, как правильно падать. Будет чем занятся летом :)

давай

фигли уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, слова и золотые, но..

..еще надо подумать, что ето происходит инстинктивно. и никакие теоретические курсы не помогут.а специально учиться падать, в надежде на то, что , может быть, это сработает в реальной ситуации, врядли кто-то будет.

Учиться падать я бы даже сказал не просто надо, а необходимо.

Звучит странно, да и падать вроде как страшно и неприятно, а тем более специально не хочется никак, но суть в том, что если вы решили заниматься сноубордингом, и тем более читаете тему про фристайл, то падать нужно уметь для себя же.

Eos - да, давай!

Со своими знаниями анатомии и травматологии тоже постараюсь что-то добавить и собрать полезного о наших связках и костях, а также о биофизике.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще фото 

подъехал 28 01 инструктора тестили и никого не пускали ( - облом  :cray:

post-7828-1265186102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ: то, о чём говорили в этой теме ранее, но на что многие плевали - на подушке можно травмироваться! у товарища подозрение на разрыв связок и перелом ключицы. сегодня рентген всё покажет.

"растяжение сухожилия ключицы"

жаль Марча :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

димон инструктор в первый  день умудрился перепрыгнуть подушку и ушиб позвоночник так что будьте аккуратны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Золотые слова.)

Я думаю надо создать отдельную тему, или даже видео на тему "правильных падений".

Или хотя бы теоретический курс из школы, о том, что падение — это кинетическая энергия, которая может быть дохрена большой, и направлять всю эту энергию в одну руку — зло по отношению к руке..) В идеале кинетичскую энергию падения надо переводить в энергию трения, качения, кувыркания, сползания — чего угодно, при чем используется большая площадь, доска+тело+задница+руки согнуты прижаты итд

Думаю ты, как акробат, сможешь донести правду и умения в массы.)

когда падаешь на лицо или кто ещё как это называет, то руки выставлять надо, а то зубов не досщитаеться кто-то, разве что ты только не в фулфейсе катаешь, а вот когда на спину или на сраку, то да, спина покрепче рук будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×