Перейти к содержанию
sunduchkov

Подскажите как распрыгаться!

Рекомендуемые сообщения

Гость dedd

тогда тебе прийдётся расстрелять почти всех форумчан :twisted: :twisted: :twisted: бугага ... :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве флудеров не отстреливают :)

Да я посмотрю, ты тоже флуддер.... вон скока уже сообщений напостил!

ГЫгыгЫГ!!

Все мы тут флуддеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага !!!!...

за 3 дня саночником стал !.. я вон чтоб им быть Гавру 10 ночей подряд ублажал.

Так каким же ты образом достиг таких высот ? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd
я вон чтоб им быть Гавру 10 ночей подряд ублажал.

:shock: :shock: :shock: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУ-га-га!!

Сливорез мля....

Прикольный ранг....я как-то раньше внимания не обращал...

Опять сплошной флуд....

Но как сказал ТиДжей пост, в котором больше 3-х смайликов флудом не считается!!!!

:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :x :x :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИКС, я что-тго тебя и сам не понял...когда прыгаешь нада на всю плоскость тела приземляться -= это как?????

Приземляться лучше на доску..а не на тело....

:lol: как это ты меня не понял Женя.... ) как так.... я же сказал что лучше на все тело преземляться на живот например ..... или на спину так круто...))) :lol: модно и все такое ... ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на совет можно розчитывать, если вдруг в одно время окажемся на Красии? :wink: я вот... просто всё сначала начинаю после менискэктомии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл сезон в субботу...

Крутил развороты 360 без подскока, нормально :)

А вот в свиче ехать совсем торба, я правда крепления не переставлял, но все равно думал что будет проще. В другой стойке придется по новой учится кататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага !!!!...

за 3 дня саночником стал !.. я вон чтоб им быть Гавру 10 ночей подряд ублажал.

Так каким же ты образом достиг таких высот ? :roll:

Ну блин могу только представиь, 4то тебе пришлось делать, 4то бы заполу4ить ранг ли4ный раньше положенного :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"]
ага !!!!...

за 3 дня саночником стал !.. я вон чтоб им быть Гавру 10 ночей подряд ублажал.

Так каким же ты образом достиг таких высот ? :roll:

Ну блин могу только представиь, 4то тебе пришлось делать, 4то бы заполу4ить ранг ли4ный раньше положенного :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А я лучше и представлять не буду...а то еще пресниться не дай Бог... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фсё... Пихто рисуй комикс-пособие по ублажению Гарвы, а то они так просто от тебя не отстанут... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я БЛЯ!! НАпрыгался...позавчера...нах...

Вчера ездил в больницу ренген делал....

Правая рука мля в два раза больше леваой..очень удобно....

Слава богу, Что у меня просто повреждение связок...мля.... Хорошо, Что не перелом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека стоит подумать о преобретении таких перчаток как у димона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазине рассказывали, что нифига оно на самом деле не спасает, только при прямом падении, а при падении набок ещё и навредить могёт. Если так, то лучше заматывать запястья эластичным бинтом перед стартом и усё. И кататься по целяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по поводу зашиты рук только то, что перчи с встроеными пластинами туфта полная ! Есть 2 варианта зашиты запястий при прыжках : Как славно заметил cherry_coke бандажиться (излюбленая фишка маунтбордеров)или 2ой вариант купить за 50-100 гр ролерские "наручники" надеваеш это чудоустройство под перчатки и прыгаеш спокойненько . После вывиха попробовал оба варианта сначала правда слегка непрывычно зато безапасно(относительно конечно).

Что касаеться кикеров : почитайте сначала литературку по поводу построения трампов, которой навалом, ато как понастраевают переодически дерьмокикеров с которых прыгать не то что неудобно а порой дажэ опасно . ХОРОШЫЙ КИКЕР И БИГ ТРЕБУЮТ УСИЛИЙ КОТОРЫЕ СЕБЯ ОКУПАЮТ ПОСЛЕ 3его ПРЫЖКА.

Что касаеться прыжков то тут нет ничего лудше практики подкрепленной теорией ! Строй трампы визде где только можеш, прыгай, прыгай, пахай фейсом склоны и снова прыгай :!:

На счет лопаты не парься ! Не стоит покупать за 400-600 гривен навороченую лопату ! Дам совет проедься по садовым магазинам ты найдеш там идентичную модным Dakine Bakoda лапату как по весу так и по характеристикам гривен так этак 20-100.

Качественного вам райда, прыжков и людей с которыми вы моглибы разделить радость заколбашэного 180 360 540 720 :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во во, насчет защиты от роликов, оч хорошая штука, сам роллер. мне подарили защиту после года катания, после того как я пол года хочу с рукой которая болит в запятсье...не знаю че там но падать на нее пиздЦ, а защита мегасупер!

плюч на колени можно приобрести

плюс на локти

у на это стоит около 5 баксов

и выглядит достойно

-

а еще к нам приезжал роллер с великобритании так у него жилетик был /,, то ваще улет, выглядит как супер герой...бронижилет..прикиньте в таком по городу кататься... ))

--

мой совет - одеваете на руки защиту от роликов а поверх перчатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же фигня с руками, отбила все запястья в прошлом году. Перчатки со встроенной защитой таки фигня, у большинства из них есть пластина только снизу, а надо именно сверху, к тому же они имеют свойство ломаться... Короче, купила роллерскую защиту за какие-то смешные деньги, но она, блин, под перчатки не влазит... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как представитель начинающих фристайлеров)) скажу что понял из собственного опыта:

1) чтобы нормально прыгать нужен нормальный трамплин.

итак какие трамплины нормальные а какие нет.

Известно что трамплин состоит из разгона кикера приземления.

все эти три элемента взаимосвязаны! отталкиватся при построении трампа я считаю нужно от приземления!!!!!!!!

-Если у вас есть крутое, гладкое приземление это начало нормального трамплина если приземление плоское не нужно мостить огромный трамплин потому что прыжки на таком могут закончиться плачевно.

- еще очень важен участок подъезда к кикеру перед вылетом сноубордист должен чусвовать себя устойчиво это ощущение обеспечивает именно участок(стол) перед кикером и его выглаженность

разгон рассчитывать соответственно приземлению!

2)техника прыжка.

- обязательное условие для хорошего прыжка устойчиво чуствовать себя перед моментом вылета

-сильно отталкиваться от трамплина не нужно он сам должен выбрасывать когда отталкиваешься - теряешь устойчивость.

-заезжать на трамп ровно и не на кантах, а на скользке и конечно не на прямых ногах. (если не крутить эдак 360 и больше)

это всё что я проверил на своём опыте))надеюсь поможет избежать ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

ну васче если нужно закрутить градусов эдак 360 и больше, то всё-таки, нужно вылетать с канта ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

off несколько: а как такие перчатки вообще должны защищать? там же прилегания точного нет.. :oops: или я в какую-то не ту сторону мыслю? :roll: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Dedd полностью согласен с тобой только я имел ввиду прыжки без вращений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

ну тода прально всё говоришь, хотя со временем и отталкиваться жестко можно без потери баланса ... я так и делаю когда кикер совсем маленький ... а иначе никак

а на больших то да, отталкиваться не имеет большого смысла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×