Перейти к содержанию
sunduchkov

Подскажите как распрыгаться!

Рекомендуемые сообщения

Гость dedd

А вообще ему нужно сначала научиться хорошо делать Олли, а потом будет на много проще прыгать с трампов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще ему нужно сначала научиться хорошо делать Олли, а потом будет на много проще прыгать с трампов :D

Гы-гы-гы!! Стас, респект!!! &24& Пять баллов!!! &22&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос...что такое Олли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Вообще, тут мона целую тему создать ... я на каком то форуме видел как чуваки рубались между собой по поводу Олли :lol: :lol: :lol: проще говоря, это ,типа, прыжок без подпрыжки ... делается так: переносишь вес на заднюю лапу, встаёшь как бы на хвост, а потом как бы резко подгибаешь заднюю ногу под себя и доска как бы тебя сама выстреливает ....... не совсем внятно конечно, но ,бля, я не учитель :roll: лучше в нете поискать реальные объяснения :wink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олли - элемент из вейкборда! Када ты вылетаешь с волны и вытягиваешься в горизонтальную линию за катером.... Самое ужаснок потом принять исходное положение!!!... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот нашел словарик:

http://www.boardriding.ru/learn/13.php

кстати, а что сейчас на ПЯ, вроде как на улице минус, кататься можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Вообще этот елемент из скейтбординга пришел :wink: а потом разошелся по другим досочным дисциплинам :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе да!! Тока жирнее это смотрится на вейкборде!!! Особеено када он не получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спроси у Ёза ))).... он у нас фристайлер...

:lol:

Да уж ЁЗ у нас лучший!!!!!

Блин, класно человеку! Вообще страха нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Тюля:

Мне кажется,, что если человек никада раньше не прыгал и не понимает как это, ему будет очень сложно сразу пытаться сделать толчок от трамплина! И это может не оч хорошо закончится.... :roll:

Хех , так не надо стразу на 10-ти метровый трам тащиться :) нужно начинать с малого :)

Хотя бы для начала с обычного бугорка подпрыгнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще плачу, читая этот топик.. :lol: &22& Вы что хотите научить человека прыгать с трамплинов описывая это в форуме?! А T.G.I. Friday думает, что вот он начитается инфы, выйдет на самый крутой трамплин и всех сделает?! Кейбордерство приобретает угрожающие масштабы... :shock: Хватит мессаги строчить и умнячить по поводу того, как лучше да как правильней. Доску на ноги и на трамплин! Навернешься пару раз рожей об снег, а потом сам будешь знать как правильно! А если боишься, то нафиг оно тебе не надо!!! Сиди дома и кушай бабушкины пирожки!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже плакать хочется, когда читаю подобные ответы... вполне четко спросил - какие есть упражнения для батута/зала. чтобы подготовиться, пока снега нет. в ответ получаю - на фига тебе это надо - ешь пирожки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь, ОПИСЫВАТЬ упражнения, имхо, весьма неблагодарное дело. Особенно не зная, что ты уже умеешь. Если ты собираешься в зал ходить - то там же тренер должен быть :roll: это будет эффективнее. Самому, особенно не зная техники, или вычитав в инете, попросту небезопасно.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

2 Friday:

Пока снега нету- толку от подготовки мало.

А будет снег- учись ездить в свитче ("задом"), поставь заднее крепление желательно на "-" (минус) и учись прыгать с маленькой скорости и маленьких трамплинов...а только потом думай о трюках...

peace! &3&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

абсолютно верно! научись делать Олли, Нолли, а так же научись с лёгкостью катать в свиче и пробуй крутить 180 или даже 360 вообще на ровной поверхности, без трампов, а потом лезь на кикеры!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Friday: Упражнения в зале начнуться, когда ты захочешь крутить флипы, а до этого нет никаких упражнений, кроме как на укрепление ног. Могу подсказать одно очень эффективное. Глубоко приседаешь, потом резко и высоко подпрыгиваешь, потом сразу опять глубоко приседаешь и т.д. Упражнение выгодно тем, что для него не нужно зала.. Сможешь сделать так раз 50, значит никакие тренировки тебе уже не нужны. Жди снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за ответы, наконец-то кто-то решился высказаться по существу...

Хорошая идея кататься в свиче, а делать 180/360 без подскока... Хотя наверно тоже полезно...

Попробую в субботу на ПЯ, так что если увидите кого-то кто несется спиной вперед - знайте это я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

2 -= ТюлЯ =-

Бля, надо ж с кем то поделиться умными словами гы гы :lol: :lol:

2 T.G.I. Friday

Крутить 180 без подскока? я вообще то имел ввиду с подскоком но без трамплина :wink: а вообще то это очень хорошее упражнение на склоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 -= ТюлЯ =-

Бля, надо ж с кем то поделиться умными словами гы гы :lol: :lol:

Так вот и я о чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

ну всё, ты меня разоблачил :oops: нафик я тода заучивал столько класно-звучащих слов? :cry: ... гыгыгыгыг :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как зачем! А вдруг конкурс будет КТО ЗНАЕТ УМНЫЕ СЛОВА? Мы победим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

ага, и у нас будет своя ПРО-команда :twisted: :twisted: :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×