Перейти к содержанию
Gavra

Шева - ЛУЧШИЙ В Европе!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Форвард национальной сборной Украины и итальянского "Милана" Андрей Шевченко стал победителем традиционного опроса издания "Франс Футбол" и, таким образом, признан лучшим футболистом Европы по итогам 2004-го года. В понедельник вечером в Париже на официальной церемонии награждения украинскому форварду будет вручен "Золотой мяч". Второе и третье место по итогам опроса заняли два игрока "Барселоны" - соответственно португалец Деку и бразилец Роналдиньо. Шева опередил Деку на 36 баллов, Роналдиньо - на 42. В 2003 году "Золотой мяч" был вручен полузащитнику итальянского "Ювентуса" и сборной Чехии Павелу Недведу. В 2002 году лучшим в Европе был признан бразильский форвард испанского "Реала" Роналдо.

Напомним, что Андрей Шевченко стал третьем украинским футболистом, выигравшим "Золотой мяч". До этого почетный трофей дважды доставался нападающим киевского "Динамо" - в 1975-м году лучшим футболистом Европы был признан Олег Блохин, а 1986-м - Игорь Беланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шева конечно хорош , но после того , как он расхваливал януковича , я к нему уважение немного потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты как думал ? Он же бывший вассал сУРКИСА, вот м поддержал его товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что он и сам уже не рад что в это влез............

ТЫ футболист? - занимайся футболом......и не п"%?и.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вами...обидно , что такие люди делают такие поступки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шева, хороший футболист, но лучший все равно Недвед...

А к Шеве, у меня еще до януковича была неприязнь... Он ушел из Динамо и команда роспалась - всех кто играл хорошо(Ребров, Лужный, Каладзе и др.) продали и теперь у нашей Киевской команди уже дофига людей из Бразилии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя обвинять Шеву в том что команда распалась,пока у руля Суркис Динамо нукогда не станет великим клубом.Хотя потенциал есть!

А Шева ушел потому что так было нужно,он в свои 21 уже перерос уровень отечественного футбола,это понимали все,покойный ВВЛ,Суркис и не уйди он тогда еще не извесно как сложилась бы его судьба.

Каладзе ущел совершенно по другой причине,если помниш тогда его родному клубу(Динамо Тбилиси) грозило банкротство,а по условиям контракта при переходе каладзе из динамо куда либо 20% от трансфера получит грузинский клуб.Что составило 5 миллионов долларов США, тем самым Каладзе спас родной клуб от банкротства.

Ребров - вот его переход был действительно ошибкой.Зря он сунулся в Англию,и тем более в Тоттенхем.

Лужный,думаю правильно сделал что перешел.Я тебе скажу не каждому футболисту перед завершением кареры удается поиграть 2 года в Арсенале.Он просто уехал доигрывать и заработать немного денег на старость,думаю он был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя обвинять Шеву

Я его не обвиняю, он мне просто не нравитса...

И так или иначе, у того се, у того это, а мы имеем результат... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосвовал за нашего кандидата!!!!

Шева лучший!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 4егоо шеву недолюбливаю......

Вот Кли4ко молодец!

Утер нос этой обезьяне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×