Перейти к содержанию
JIABASH

Чего лучше то?)

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выглядят они абсолютно одинаковы по функциональности тоже, так что я думаю что больше по дизигну нравится то и бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь на Файвах клипсы только с одной стороны, с другой надо винтиком регулировать! но не факт, я не уверен! ну и М9 жестче! ну и классом выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На FIVE алюмінієвий Power Bridge і пластикові баклі, а на M9, здається, металічні баклі, ну і вони AllMountain/Freestyle.

Изменено пользователем BOBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На М9 пластикові баклі)) За сезон почала стиратись срібляста краска, тримають більш менш нормально, користувався не у вбивчому режимі, до тогож самі ремєшкі треба думаю буде міняти теж протерлися місцями і постіно потрібно дотягувати! З плюсів не ламкі, легкі, універсальні, якщо звикнути і користуватися їх системою то щей зручні) І хай їм грець.. ГАРНІ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну м9 это одна из самых популярных моделей по ходу дела, но в целом разница не ахти заметна будет в этих 2 моделях, такчто дезигн решает.

ЗЫ - сугубо имхо лучше когда на флоу с одной стороны бакли а с другой ремешки на винте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ - сугубо имхо лучше когда на флоу с одной стороны бакли а с другой ремешки на винте

Чим краще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у флоу бакли при катании раскрываются, нужно назад прищелкивать, а при этом затягиваешь ремень чуть туже, надо назад отсчитывать

ну это, как уже писал, сугубо имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шурупом прикрутити!.. :bf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет но поздно. Я уже гвоздями прибил, я думаю так лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто катает в Flow подскажите, подойдет ли размер XL на боты с размером 10 - 10.5. Производитель указывает что только с 11-го размера, не знаю верить производителю или нет :) а померять нету возможности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери L-ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я в курсе, что L-ку нада, но разобрали их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не советовал... Если ты когда-то уже катал на флоу, то заметил, что они фиксируют ногу немного не так как обычные, соответственно и катание у тебя будет сопровождаться немного другими ощущениями. С точки зрения удобства встегивания - бери, будет убодно ногу вставлять, но не имея возможности примерить и оценить насколько надежно нога зафисксирована это стремно.

Совет - сходи в магазин и там примерь, это будет, наверное, самое оно. В экстреме есть флоу, вроде как были в бумеранге (но на их сайте не видел я флоу, плюс их магазин вроде закрылся если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто катает в Flow подскажите, подойдет ли размер XL на боты с размером 10 - 10.5. Производитель указывает что только с 11-го размера, не знаю верить производителю или нет :) а померять нету возможности....

Если перекрутить винтик с другой стороны (при условии, что они на винтиках с 1 ст), то мб подойдут. Но база все равно будет очень уж широкая... Хотя... Смотря какие боты...

Изменено пользователем Anacken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×