Перейти к содержанию
eff

jones snb

Рекомендуемые сообщения

я долго ждал этих досок, не верилось что они так скоро будут на украине.... кусал себя за жеппу, когда не получилось поехать на шпицы на тесты, но удалось попасть на драг и при помощи не большого количества снега(ну скока было)) и подьемника удалось распробовать характеры трех наявных снарядов. Значит так...

flashship.png (тестировался 162см)

все вычитывал его характеристики... думалну как же ж оно....

прикрутил крепы, поехал на подьемнике, первое, что удивило- какая то легкость в ногах, ну думаю фигня, ща вот проеду и поглядим....

итог: доска жесткая, и это круто!!! афигенная, невероятная стабильность на ходах, удивительная маневренность при этом. все норовила убежать из под меня, мнгновенный ответ на каждое движение, четкая, точная как скальпель нейрохирурга. учитывая мокрую кашу и бугры на склоне, не думал, что так можно по ним носиться, но доска это позволяет.... длинный нос и широкая постановка ног (для любителя можно и слаломные углы поставить:X ) магне-кант с камрокером и высокой жесткостю- все, чего лично мне не хватало, а тут оно все в одном снаряде. да, и плюс - душевный дизайн- тупо дерево))) и пошло низкая цена. Давно хотел такую решил взять себе 168вайд. поглядим сколько она выдержит, но с виду надега

вердикт: The Flagship настоящий скальпель для разделки тела склона на мясо...

дальше...

hovercraft.png (тестировался 154 почемуто)

первое впечатление: шо за хрень ты мне подсунул? и действительно короткая, широкая хрень, сразу окрестили ее ОБРУБКОМ.... поехал....ЧЕЗАНАХ??? едет как по рельсам и пофиг где, просто не ожидал такой стабильности и уверенности, доска тоже жесткая имеет очень длинный нос и большууууууую контактную длинну канта при небольшой ростовке, опять таки камрокер и магне-кант, кароче шквал эмоций чуть не склонил меня к интимным отношениям с этой доской, но обьективно : снаряд дирекшнл, чисто под паудер с возможностью грызть лед и без мыслей о езде в свитче. учитывая, что это вайдовая доска, а у меня как у сэсквоча...(размер ноги:blush: ):cheer: понравился даже больше чем флэгшип (тот узог был)

уэрдикт: The Hovercraft - доска-ахуй, куплю просто шоб лежала, а катать буду на флегшипе...

mountain_twin.png (тестировался 159)

меньше всего хотел его одевать, а зря.... перекатал я на куче досог для бэккантри-аллмаунтин фристайла, и шо я вам скажу, охота поржать в сугробах? возьмите маунтин твин...

мягче своих злых собратьев, она имеет могучий щелчок, абсолютно симетричная, так и охотта вертеться и прыгать на ней, неплохо держит на расколбасе, меняя постановку ног, думаю и в паудере будет не кисло плыть, опять таки волшебные камрокер и гамне-кант веселят и будоражат воображение...

стабильна на приземленниях...

уердикт: The Mountain Twin самый веселый сноуборд из предоставленых, куплю шоб дурачиццо

жаль что не было солюшна, тут некоторые подсадили на сплитбордингdevil.gif , оооч охота б его дето в помпасах поелозить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где они в Украине продаются?

И вот тут должно начаться самое интересное )

Совет: Джонс в Украине покупай только когда он в наличии, то есть не покупай по предзаказу. А то тут злые языки говорят , что иногда не доезжают они по предзаказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доски без вопросов крутые, но не сделать парковую модель и не сделать болие мелких ростовок, даже если чувак валит бэккантри фристайл с весом допустим 65-70 кг и с ростом 170 175, предпочтительней ему будет это делать на 152-153 ростовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 174 думаю все же будет круше плыть на 161 - чем на 153....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доски без вопросов крутые, но не сделать парковую модель ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы... это будет номер если Джереми выпустит парковую доску а потом джибовую :)

и это правильно - фрирайд для слабаков, все сначала катают фрирайд, а потом, когда яйца станут стальными, плавно переходят на парковое катание !!!!

крутые бэккантри фристайлеры типа Гиги Рюфа, Романа Дэ Марчи, Николоса Мюлера, отлично прыгают и в парках на огромных трамплнах, да и вообще могут пораздавать в парке, и отлично наризают дуги в больших горах, еще и с дропов огромных крутят, а старенькие фрирайдеры пусть даже с титановыми яйцами, не могут ничего кроме как резать красивые дуги в пухляке, собственно как и молодые...

поэтому было б логично, выпустить доску чисто фристайловую, на которой было б офигенно прыгать и в парке и в бэккантри. Про джиб я как бэ ничего не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крутые бэккантри фристайлеры типа Гиги Рюфа, Романа Дэ Марчи, Николоса Мюлера, отлично прыгают и в парках на огромных трамплнах, да и вообще могут пораздавать в парке, и отлично наризают дуги в больших горах, еще и с дропов огромных крутят, а старенькие фрирайдеры пусть даже с титановыми яйцами, не могут ничего кроме как резать красивые дуги в пухляке, собственно как и молодые...

поэтому было б логично, выпустить доску чисто фристайловую, на которой было б офигенно прыгать и в парке и в бэккантри. Про джиб я как бэ ничего не говорил

боюсь, что после этого поста у Джереми дрогнет рука и он быстренько свернет все производство, чтобы одеть узкачи и осваивать джибинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крутые бэккантри фристайлеры типа Гиги Рюфа, Романа Дэ Марчи, Николоса Мюлера, отлично прыгают и в парках на огромных трамплнах, да и вообще могут пораздавать в парке, и отлично наризают дуги в больших горах, еще и с дропов огромных крутят, а старенькие фрирайдеры пусть даже с титановыми яйцами, не могут ничего кроме как резать красивые дуги в пухляке, собственно как и молодые...

поэтому было б логично, выпустить доску чисто фристайловую, на которой было б офигенно прыгать и в парке и в бэккантри. Про джиб я как бэ ничего не говорил

Я конечно не все понял, но вроде бы The Mountain Twin как раз на это и ориентирована, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году ламборджини решила выпустить семейный универсал...
Изменено пользователем ToxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хрен с ним с ламборджини - они все подряд делают, то джипы то тракторы .... в вот Джонс это Джонс !

2 Joni Malmi : посмотри на The Mountain Twin !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел, смущает то что минимальниа ротовка 155(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хтось ще знає де можна знайти Jones snowboards в Україні? Здається хтось з користувачів писав, що займається ними, але не можу знайти те повідомлення

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хтось ще знає де можна знайти Jones snowboards в Україні? Здається хтось з користувачів писав, що займається ними, але не можу знайти те повідомлення

http://jonessnowboards.com/index.php/dealers/ukraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про Ломбо улыбнуло :)

... ну а ведь аналогия параллельная! ЛОмбо - это просто гламурный Ауди, а Джонс - гламурный Нэдэкер.

вот только эта гламурность для каждого своя...

а семейный универсал от Ломбо ... это хорошо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у backcountryteam.com ніби є.

залишки http://backcountryteam.com/news.php?id=46

новий сезон http://backcountryteam.com/snb_models.php

А вроде и нету(

Они, насколько я правильно понял, сейчас все доски привезли по предзаказу и лишних нет. Только с весны будет еще привоз. Но возможно я ошибся и все неправильно понял))) А доски реально крутые, как и Джонс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а семейный универсал от Ломбо ... это хорошо )

а ябыкупил :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×