Перейти к содержанию
Андр

Сумісність черевика і кріплення

Рекомендуемые сообщения

Народ, таке питання.

Якщо черевики Northwave, то кріплення бажано брати все ж таки Drake, чи можна розглядати і інші варіанти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, таке питання.

Якщо черевики Northwave, то кріплення бажано брати все ж таки Drake, чи можна розглядати і інші варіанти ?

Можешь рассматривать абсолютно любые крепы, просто примерь их к своим ботинкам, если все настраивается и становится на свои места то они тебе подходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, таке питання.

Якщо черевики Northwave, то кріплення бажано брати все ж таки Drake, чи можна розглядати і інші варіанти ?

Вопрос кстате по теме... В ЭСе мне сказали, что Норсвейв плохо ложатся (садятся, втыкаются) в крепы Флоу... А я как раз Норсы хотел заказать... Кто что думает? Кто-то пробовал такую связку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взяв Northwave Legend SL і кріплення Flow Quattro. Брав кріпи з собою на примірку. Та й у сестри М9 і Northwave. Все нормально стає, так що не переживай ;)

Изменено пользователем BOBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nw five и flow quattro se все работает как часы...

Изменено пользователем chuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дякую за думки. Просто в двох магазинах сказали, що комбінація Northwave-Drake - найкращий варіант і не треба придумувати велосипед. А десь тут на форумі читав, що шкар Burton не підійшов до кріплень Ride.

Зрештою про Дрейкі ніби відгуки непогані (в основному), то може брати і далі не запарюватися ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твое дело....лично мне дрейк ненравятся(но ето сугубо мое мнение есть на то несколько причин)сказали правильно дрейк-норсвейв будут сидеть идеально а так все надо мерять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времена, когда боты конкретно не становились в крепы давно прошли. Мир меняется, и производители как крепов так и обуви не стоят на месте. С одной стороны "крепежники" стараются, чтоб в их креп становилось как можно больше моделей бот, делают креп гибким в настройке, с дургой стороны "ботиночники" заботятся чтоб бот подошел к большему количеству креп, совершенствуют колодку и форму. Никто не хочет терять доли рынка только потому, что оборудование несовместимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.лично мне дрейк ненравятся(но ето сугубо мое мнение есть на то несколько причин)

так поділися думками - прийму до уваги

Изменено пользователем Андр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну первые крепы на которых мне довелось поездить были дрейки и было не очень приятно когда в первую поездку в горы у меня на буковеле потерялся болтик который соединяет заднюю дугу и базу, просто это тот болт который в теории выкручивается в последнюю очередь, хз может это конкретно мне не повезло мне не очень нравится их кепстреп(мал и неудобен) . Но в тоже время все очень хвалят у них модель царь...решать тебе а сравнивать дрейк и флоу глупо так как абсолютно разные крепы...тут уж надо смотреть что ты от креп хочешь....да и еще как по мне дрейки тяжеловаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chuk, дякую за консультацію.

А якщо так питання поставити (не хочу створювати нову тему) - що краще/надійніше/зручніше з наступного списку (якщо хтось юзав) :

1. Drake fifty

2. Drake csar

3. Drake DTM

4. K2 Indy

5. K2 Sonic

6. Technine Team

7. Technine Split

Справа в тому, що їх можна поміряти/пощупати в Драйв спорті. Скажу, що в руках Дрейкі виглядають солідніше і якісніше ніж К2 і Текнайн Спліт. Але зрозуміло, що це субєктивно. Буду вдячний за коментарі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катался на текнайне, и они очень понравились, тим очень хорошая модель!обьясню почему нравится текнайн:-потому что они придумали кепстреп(более лучшего и удобного кепстрепа чем у них просто неюзал), потомучто именно они придумали много вещей без которых сегодняшние крепы просто не представляются, бертон позаимствовал у них много нововведений, в общем модель тим очень нравится я п себе именно их взял. сплит немного не советую из за не настраиваемой пяточной дуги и какбы если есть возможность взять тим то лучше их они просто выше по уровню.сейчас катаюсь на флоу так как весь сезон проджыбил и просто ездил относительно немного и мне просто необходимы крепы с системой быстрого встегивания флоу какбы тоже продаю чтоб попробовать К2 авто(тоже с системой быстрого встегивания)...к2 говорят хорошие сам не юзал, и дрейк царь неплохая модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

якщо тема вже про кріплення, то цікавить от такі моделі Т9 Rhyme and Reason, Mass Appeal ???? Чи краще вже взяти із моделей ПРО????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично видел поломанную базу на сплитах у которых одна база с ризонами и масапилами, я п смотрел только что то из про серии...хотя если у тебя дека массапил то крепы под нее надо брать только массапилы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, дякую за інформацію

chuk - дякую

Изменено пользователем Андр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ответы,мне понравилось как все классно объясняют))) Тогда и я спрошу. Хочу взять крепы Burton Freestyle или Gnu Street может кто знает чтонибудь про них. И вообще крепы от Burton подходят на любые доски если он конечно не EST?)) Пробовал кататься на Drake (на какиких точно не знаю)брал у товарища, мне они понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×