Перейти к содержанию
Propeler

Гроза склонов.


Рекомендуемые сообщения

Тут надо чтоб юзернейм Энжи выложила видео со своим тройным комбо фром Бук))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1 лыжник,но все в порядке :) вообще редко кого сбиваю..

Изменено пользователем Student

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня сбивали пару раз местные боты летающие на лыжах стопяццот км в секунду не умеющих поаорачивать в жесткой сливе, а так нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че, я во второй свой сезон себе звездочки вешал :-D)

Шучу.

Мой стиль катания не предусматривает сбивания меня, поскольку я езжу в большинстве быстрее всех...

Я один раз вьехал в лыжницу которая стояла под кикером, и еще пару раз падал перед столкновением первым чтоб тормозить побыстрей, но не успевал поскольку жертва тоже тупила. Короче ничего фатального, лыжныки на унитазах большее зло чем бордеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякая мудота лыжнеги, которые думают, что борд это лижі спаяні разом. И правила фис, сори ну когда дура на прокатных лыжах (борде) и в джинсах не поддается анализу, то какие тут правила? Когда они на буке лезут на Довгу, стоя 2й раз на лыжах (борде) , а увидев лед лежат(лезут вниз на жопе) на склоне, а объехать некуда, то какие тут правила? Почему я виноваты, когда люди нарушают свои правила безопасности, оценивая себя как профи лезут на черную трассу.

по теме

Не сбивал, и меня тоже.. тьху-тьху-тьху

а что ты против джинсов имееш? Я часто катаю в ушитых джинсах, по року

А по теме, всякие случайности бывают, можно смирится с тем что всегда кто то кого то будет сбивать, главное что б не жостко

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что ты против джинсов имееш? Я часто катаю в ушитых джинсах, по року

перечитай, к джинсам претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бук.. ну получилось уж очень неожиданно. Лыжница как-то медленно поворачивала и я сбила их всех ...Хвастаться конечно нечем, ну уж, что есть то есть.

А вообще на буке меня пару раз сбивали и все лыжники.. Более знаменательные попробую описать: 

1.раз. - Еду, ни о чем не подозревая вдалеке слышу, -Разойдись!!!! - не успеваю повернуть голову, как лечу кувырком с каким-то лыжником при этом у меня есть шлем, а у него нет... итог- синяки у меня, кровь у лыжнега где-то...

2.раз. - меня подрезает лыжнег, я от неожиданности и от на льда на склоне, падаю, вышеуказанным шлемом сильно шмякаюсь об лед, открываю глаза, голова болит, лыжнег даже не удостоверившись в моей жизнеспособности , быстро сье....(уезжает), я от возмущения даже силы обрела, с немалыми ругательствами бросилась в вдогонку (прям блокбастер получается))). Нужно признать что спускались оба с 12б, а там у лыжнеков есть фора езды по прямой. Я опоздала на 3-5 мин. Он сел на подьемник и поехал вверх, через 3-4 кресла ехала я но увы... добравшись до вершины и на протяжении всей каталки лыжнег в красном комбезе не был обранужен... 

Итог - носите ребята шлем))

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще на буке меня пару раз сбивали и все лыжники.. Более знаменательные попробую описать: 

Ты знаешь не удивительно что на Буке именно лыжники сбили.

Катаюсь там не первый год и удивляюсь, уровень лыжников на Буке очень низкий, только

процентов 15-20 из них хорошо катаются. К тому же есть с чем сравнить, был в Австрии , там только 5 процентов катались плоховато, в основном бордеры тупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл не в том кто хорош, ведь каждый бывает неправ, а в том что случаи беспорядочного катания все чаще повторяются от элементарной глупости. 

Обидно то, что сбивающий не всегда адекватен и готов понести возмездие.

Чаще всего они просто уезжают, оставляя жертву на слоне. Слышала как ребенок 5-7 лет рассказывал папе как его сбил дядя и уехал прочь... 

У меня у знакомых сбили на склоне девочку 7-ми лет. Итог-черепно-мозговая травма, операция.....

Выводы за вами.....

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катайтесь по черным трассам, там всегда тихо и спокойно :) Особенно на 16D или 16C :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катайтесь по черным трассам, там всегда тихо и спокойно :) Особенно на 16D или 16C :ay:

22 тож ниче так)) только я разок улетел в ручей, когда поздно начал оттормаживаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 тож ниче так)) только я разок улетел в ручей, когда поздно начал оттормаживаться)

Лучше в ручей, чем в людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сижу и жду когда же тут отпишется девочка которая сломала мне руку :am:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катайтесь в беккантри, там врядле лыжника встретиш...

а черные быстро заканчиваются.. не прикол (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те, кто умудряются влетать друг в друга на склоне, во время бэккантри обязательно влетят в дерево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_c5f95bda.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что характерно, большинство или тобеш все случаи на Буке, вывод все на сервисно-унылый Драг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что характерно, большинство или тобеш все случаи на Буке, вывод все на сервисно-унылый Драг)

ты думаешь что на драге при соотв-ем кол-ве народу травматизма будет меньше? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты думаешь что на драге при соотв-ем кол-ве народу травматизма будет меньше? :rofl:

ну Драг никогда не будет даже близко к Буку по лыже-бордерскому потоку

и на Буке это проблема усугублена по нескольким причинам:

1. можно доехать на своем транспорте будь то хамер или запор

2. инфраструктура лучше

3. Бук это ж (ёпт) престижный бренд/курорт в масштабах Украины

что в свою очередь привлекает много 1. людей которые взяли в первый раз лыжи в руки и на синие-красные трассы, а учиться нах... нужно ведь по максимуму...

2. денежного и безденежного морально-унылого быдла которому лишь бы выжрать и на склон и которые не думают ни о себе ни об окружающим, и не важна каталка а так просто подурачится, большинство из них не понимают что борд/лыжи это не домино, и также как и в большинстве видом спорта возможно получение травм разной степени тяжести.

Не поймите меня не правильно, Бук мне тоже нравится, но я там гость только в низкий сезон, так как в высокий сезон это просто муравейник

Изменено пользователем pashk0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×