Перейти к содержанию
mikolka_tretiy

LIBtech Skate Banana Original BTX

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести данный девайс. Подскажите плюсы и минусы. Стоит ли вобще его брать? :bw:

post-7485-1282376871.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щелчок гамно (с)пёрто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё BTX а не MTX (BTX+magna)?

+1 к плохому щелчку :rofl:

я конечно так и не понял этой фразы ибо мне и другим это не мешает на ней нормально прыгать

PS имхо считаю эту доску универсальной. (у меня TRS по сути та же банана только талия чуть другая)

в последнем сезоне на ней и джибил и прыгал и по пухлому гонял. так что на все случаи :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.dogfunk.com/snowboard/LBT0147/Lib-Technologies-Skate-Banana-Original-BTX-Snowboard.html

Нууу....тут написано что БТХ.=)))) И по ходу с магнетрекшн.=) к стати...что оно за чудо за такое -> Magne-Traction???

З.Ы. Если универсальная..то это большой плюс. Так как я вроде начинающий ещё.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
www.dogfunk.com/snowboard/LBT0147/Lib-Technologies-Skate-Banana-Original-BTX-Snowboard.html

Нууу....тут написано что БТХ.=)))) И по ходу с магнетрекшн.=) к стати...что оно за чудо за такое -> Magne-Traction???

З.Ы. Если универсальная..то это большой плюс. Так как я вроде начинающий ещё.=)

точно. перепутал. то они магну без бананы делали а банан кажись всегда с магной. :bm:

ну что такое магна ты уж поищи. скажу одно  - оно не лишнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магна = волнистый кант, решает на льду, так говорят )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

магна = волнистый кант, решает на льду, так говорят )))))
решает, но только заточенная :gamer:   Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незаточеная магна рашает меньше чем незаточеный "ровный скользяк" ? %):bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незаточеная магна рашает меньше чем незаточеный "ровный скользяк" ? %):bm:

я этого не говорил

но тупая магна на льду ничего не дает :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патамуша на льду рулит длинный кант, класический кембер и техника)))

Доска ведь не для льда. Чего вы от нее хотите. Магну реверсам лепят чтоб они хоть как-то держались.

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патамуша на льду рулит длинный кант, класический кембер и техника)))

Доска ведь не для льда. Чего вы от нее хотите. Магну реверсам лепят чтоб они хоть как-то держались.

вот скажы мне, вот откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот скажы мне, вот откуда такая инфа?

он владеет никому неведомой техникой :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, я вот надоске с позитивным прогибом и без магны чувствую себя отлично на ледяном склоне, скажем на Буковеле я не припомню хотя бы одного срыва канта за прошлый сезон, а там где я срывался на домбае думаю и коньки бы не держали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патамуша на льду рулит длинный кант, класический кембер и техника)))

так мне что для того чтобы проехать по льду надо досочку подлиннее брать? :bm:

еду такой значит пробую граунды и тд и тп а тут хлопа - прэвэд от лыжников - черная вся во льду и думаю "ага, щас возьму досочку подлиннее, съеду, а потом опять на своей поеду" :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот скажы мне, вот откуда такая инфа?

Инфа о чем именно? О том что реверскембер на льду не держит, или что длинный кант нужен? Или что кататься надо уметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еду такой значит пробую граунды и тд и тп а тут хлопа - прэвэд от лыжников - черная вся во льду

Ну еси ты граунды на черной пробуешь - ты жесткач)))

Я вот просто не суюсь туда где мне не позволяет ехать моя снаряга и умение. Надо быть или охуенным профи или без башки чтоб соваться на черную ледяную в парковой снаряге. Не, не спорю, соскрести можно практически отовсюду практически на всем... но вот ехать, и ехать контролируемо.

он владеет никому неведомой техникой

Я далеко еще не владею, я только осваиваю... И почему неведомой, все давно известно и разжевано, тока бери и учись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну еси ты граунды на черной пробуешь - ты жесткач)))

это пример того что трасса может быть разной: пологой синей (для граундов самое оно ) а потом крутой черной (шоб быстренько спуститься) на одном участке (бук ;) ).

так мне что на парковой доске низзя спускаться по черной? и я как тру-бордер должен на жопе ползти :gg:  

я не считаю себя мего профи но на своей доске (о боже она вообще пайповая убейте меня :cray: ) мне удается и в парке катать и по черным гасать и в пухлом не тонуть. да еще и в даке всё :bm:

что я делаю не так? :popcorn:

PS если на старой без магны на льду приходилось просто на скользяке пролетать участок то с магной можно уверенно кантоваться. но когда она была туповата то срывалась только так

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не считаю себя мего профи но на своей доске (о боже она вообще пайповая убейте меня ) мне удается и в парке катать и по черным гасать и в пухлом не тонуть. да еще и в даке всё

Навеяло...Ползут три черепахи.

1-я говорит: "Передо мной нет ни одной черепахи, а сзади ползут две."

2-я говорит: "Передо мной одна черепаха, а за мной тоже одна черепаха"

3-я говорит: "Передо мной две черепахи, а сзади тоже две черепахи."

Как это может быть? Одна из черепах пиздит!

Извини конечно, но не верю!

но когда она была туповата то срывалась только так

Кстати. Расскажи, что именно для тебя "срывается"? А то мы наверное разные типы "срывается" обсуждаем.

так мне что на парковой доске низзя спускаться по черной?

Можно, но полуломом.. или просто ломом. Но это будет не "сьехал" а "скатился". Да что по черной. Даже по хорошей красной. Кто проедет на парковой доске с реверскембером и магной без вылета с трассы хотябы первые 10 ворот на 8-ке(буку имею ввиду, красную трассу для слалома, с флажками) ставлю тому бутылку хорошего коньячку :)

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы попробовал. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок :) Ждем зимы)) Еси соберется кворум, мож даж маленькие соревы устроим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извини конечно, но не верю! 
та мне как то похеру. даже не обидно. :dance:

меня тут вечно форумским дрочером пытаются описать типа "харе на форуме сидеть иди катай" жаба давит что постов много наверно. но мне "жизнь на форуме" как то не мешает появляться на протасе и иногда в горы ездить :popcorn:

ну а так. как поставил крепы в дак на своей досочке так и закончил сезон. при этом были и бука с граундами и подушкой, тумбы в парке и море пухлого в иране на НГ 8-)

Кто проедет на парковой доске с реверскембером и магной без вылета с трассы хотябы первые 10 ворот на 8-ке(буку имею ввиду, красную трассу для слалома, с флажками) ставлю тому бутылку хорошего коньячку  :)
я ебу никогда слалом не гонял. убого смотрится :bm: попробовать конечно можно

PS а скорость имеет значение? раз не сказал значит нет. всё ты уже почти проебал конину :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофик скока у тебя там постов... Я не верю что на одной доске можно все :)

я ебу никогда слалом не гонял. убого смотрится попробовать конечно можно

Убого смотрится стадо неумеющик кататься бордеров, сбивающих друг-друга или лыжников, потому что повернуть не всостоянии, ловящих канты при заездах на трамп или вообще на ровном и т.д и т.п. Слалом на этом фоне смотрится очень даже ничаво так :)

Но я удалился от темы. В данном конкретном случае вариант со слаломной трассой предложен как некая имитация склона средней сложности, с обьездом флажков(абстрактно примем их за сидящих на склоне нубобордеров или нуболыжников) по некоторому непрямолинейному маршруту(собственно сама трасса между флагов). Ну и она одинакова для всех :)

PS а скорость имеет значение? раз не сказал значит нет. всё ты уже почти проебал конину

Если будет один кандидат - скорость значения не имеет. Просто проедь. Если будет несколько... тогда кто быстрее :) Но и призы будут существеннее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не верю что на одной доске можно все :)

Треба буде на своїй спробувати. По відгуках вона дійсно універсальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет один кандидат - скорость значения не имеет. Просто проедь. Если будет несколько... тогда кто быстрее :) Но и призы будут существеннее :)

Вот и спонсор нарисовался! :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Треба буде на своїй спробувати. По відгуках вона дійсно універсальна

- тато, тато!!! а бувають дошки allmount (freestyle)?

- ни сынку цэ фантастыка

:gg:

тупропеллер

а ниче что доска с рокером в пухлом "выплывает"? хотя ясен красен если загружать нос ( как например советует тарк :rofl: ) то никакие фрирайд-снаряды не помогут.

ты же говорил техника решает, а сам другим не веришь.  :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×