Перейти к содержанию
mikolka_tretiy

LIBtech Skate Banana Original BTX

Рекомендуемые сообщения

Заметь, я про пухлый ничего не говорил. Рокер в пухлом себя очень даже оправдывает. Я не верю тому, что на рокере-реверсе-банане можно толково ездить по льду на черной... или даже не на черной, но по льду, но ЕХАТЬ, а не "скатываться"... или даже не на льду, и не на черной - но ЕХАТЬ!!! Ехать туда, куда тебе надо, а не куда уклон склона :)

Любая техника в некоторой степени ограничена оборудованием... Поэтому там было еще пару пунктов упомянуто ;)

Вот и спонсор нарисовался!

Да блин, еси пару человек научится ездить, чтоб пройти трассу, и это будут еще и выходцы из парка... Да я ради такого готов даже раскошелится))) Но вы не радуйтесь раньше времени.... Ту трассу пройти не так легко как вам кажется ;)

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьяви халяву!!! И не увидишь конца в очереди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я не верю тому, что на рокере-реверсе-банане можно толково ездить по льду на черной... или даже не на черной, но по льду, но ЕХАТЬ, а не "скатываться"... или даже не на льду, и не на черной - но ЕХАТЬ!!! Ехать туда, куда тебе надо, а не куда уклон склона
:bm:

такое ощущение что никто вообще кататься не умеет или сразу становится хреново кататься на рокере :bm:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- тато, тато!!! а бувають дошки allmount (freestyle)?

- ни сынку цэ фантастыка

:gg:

А до чого тут фрістайл? Вона позиціонується як універсальна, відгуки як про неї, так і про Custom (на основі якого вона зроблена), теж вказують на її універсальність. Буду пробувати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до чого тут фрістайл? Вона позиціонується як універсальна, відгуки як про неї, так і про Custom (на основі якого вона зроблена), теж вказують на її універсальність. Буду пробувати

ну то не конкретно к тебе было, а в общем :gamer:

просто поражает что некоторые считают что если доска пайповая то джибить на ней низзя. что если она парковая то в пухлом на ней низзя. а тут оказывается если она с рокером то это ваще кусок полена а не сноуборд :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Відповідь прийняв, не ображаюся ;):az:

Изменено пользователем BOBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут оказывается если она с рокером то это ваще кусок полена а не сноуборд

Фсе)) Хватит пистеть)))) Докажи обратное, заработай приз :-P

Нет универсальных сноубордов которые ВСЕ делают на пять. Это как доказывать, что на БМХ можно гонять шосейные гонки, а на шосейнике даунхилить. Да, проехать трассу можно на всем... но проехать хорошо! Вапрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танк Т-90 едет везде хорошо!

И во всём можно найти золотую серединку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фсе)) Хватит пистеть)))) Докажи обратное, заработай приз :-P

бльоооо. "ты первый начал" (с) :rofl:

хуля я тебе должен что то доказывать, если то что говоришь ты ты тоже не можешь доказать.  :shok:

мне не нравится такая жесткая констатация фактов. но видимо объективностью тут и не пахнет. детский сад :gamer:

Нет универсальных сноубордов которые ВСЕ делают на пять. Это как доказывать, что на БМХ можно гонять шосейные гонки, а на шосейнике даунхилить. Да, проехать трассу можно на всем... но проехать хорошо! Вапрос.

ты шоссейники не тронь 

:gg:

ограничения фантазии поражают ограничения восприятия :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бльоооо. "ты первый начал" (с)

хуля я тебе должен что то доказывать, если то что говоришь ты ты тоже не можешь доказать.

Ты:Я на своей доске (о боже она вообще пайповая убейте меня ) мне удается и в парке катать и по черным гасать и в пухлом не тонуть. да еще и в даке всё

Я:Пиздишь! Докажи! Ставлю каньяг!

Ты:Фсё ты уже почти проебал конину!

Я:Ради такого готов даже раскошелится)))

Ты:Хуля я тебе должен что то доказывать, если то что говоришь ты ты тоже не можешь доказать.

Сьехал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

Жжете парни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жжете парни)

Тссс:) Ты рано смиесси! Еще не самое смешное!:D И не самое горячее))) У меня тут есть коварный план по всеобщему оджиго-поджогу форума))

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сьехал?  :)

отнюдь.

просто твоя позиция нападающего это детский сад ;) "вы все гавно. доказать не можете значит я прав"...

PS докажи мне, после видоса, что на шоссейнике низзя отжигать? :popcorn: я тебе сам конину выставлю. или у тебя еще есть сомнения по поводу универсальности и наличия золотой середины?

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто твоя позиция нападающего это детский сад "вы все гавно. доказать не можете значит я прав"...

Нувот зачЭм ты маи слава перекручиваишь, а?

Единственное что я утверждаю - банановые реверсные вирокерные и тд. доски не для льда... даже с магной. Ибо банальная физика мешает им на льду держаться. И предлагаю сомневающимся самим в этом убедиться... И даже не просто так, а за приз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нувот зачЭм ты маи слава перекручиваишь, а?

Единственное что я утверждаю - банановые реверсные вирокерные и тд. доски не для льда... даже с магной. Ибо банальная физика мешает им на льду держаться. И предлагаю сомневающимся самим в этом убедиться... И даже не просто так, а за приз!

блядь. пол форума физики теоретики :shok:

в общем с тебя ледянная трасса и конина.

PS дашь потом свою карвинговую доску чтобы поджибить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Атэта ответ настоящига мужика! :) Жжем зимы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Propeler

Дай деку поджибить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай деку поджибить!

Ты уверен что хочешь этого? ростовка 177, ооочень жесткая и талия ооочень узкая. Если всетаки уверен, сговоримся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу приобрести данный девайс. Подскажите плюсы и минусы. Стоит ли вобще его брать? :bw:

гавно, даже не думай брать... :-D

плюсы и минусы по сравнению с чем?

По сути доска ахуенная во всех отношениях.. юзаю 09 сезона с начала 09 сезона :-D.

Претензий нет..

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уверен что хочешь этого? ростовка 177, ооочень жесткая и талия ооочень узкая. Если всетаки уверен, сговоримся))

Уверен. Разочек по тумбе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плять.. аж хочется на это пасмареть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уверен что хочешь этого? ростовка 177, ооочень жесткая и талия ооочень узкая. Если всетаки уверен, сговоримся))

блин. не было бы это полным маразмом не просили бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аддадададададда

даешь карвинговую деку на тумбу

дадададададада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фочередь ссукины дети. Падхади пааднаму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Я не верю тому, что на рокере-реверсе-банане можно толково ездить по льду на черной... или даже не на черной, но по льду, но ЕХАТЬ, а не "скатываться"... или даже не на льду, и не на черной - но ЕХАТЬ!!! Ехать туда, куда тебе надо, а не куда уклон склона  :);) ...

я обкатал много досок так вот рокер в сравнении с обычным кембером сильнее заворачивает, а еще я катался именно на банане с магнетрекшеном, и могу сказать что что она аш слишком цепляется за склон и именно на льду более управляемой доски подомной не было, я не могу могу сравнивать со слаломными так как это иная парафия и более лыжная.

вопрос: а ты катался на банане с магнетрекшеном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×