Перейти к содержанию
mikolka_tretiy

LIBtech Skate Banana Original BTX

Рекомендуемые сообщения

Магна там кстати есть.

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бартоны свою магну назвали Frostbite Edges. Но суть та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны, подарите банану, а то заипался джиббить как лох на классике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...банану не продают потому - что просто влом на чём то другом катать... да и "реклама -двигатель торговли"....

...и также: -"..ты чё банану продаёш? новую покупаешь?

-"не, просто хочу другой тип доски...."

-"так что - банана говно?"

-"ну типа того..."

ну и вот чтобы никому небыло обидно из банана-самейства -они на них катаются дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умеет же народ читать.... Тыкните пальцем где я написал, что МАГНА не для льда? Про рокер и реверскембер - писал... Про магну - убейсь такого не было. Так зачем осмеивать то, чего не было?
было

Патамуша на льду рулит длинный кант, класический кембер и техника)))

Доска ведь не для льда. Чего вы от нее хотите. Магну реверсам лепят чтоб они хоть как-то держались.

так что не надо ляля или говорить что мы тебя не правильно поняли :popcorn:

да и разговор там был про магну так что какого хера мы до сих пор обсуждаем рокер не понятно :rofl:

ЗЫ и плз не надо говорить что что то буртоновское это то же самое что у либы. фи :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что не надо ляля или говорить что мы тебя не правильно поняли

Не надо ляля. Поняли всетаки неправильно. Или поняли правильно, но перекрутили все на свой лад.

да и разговор там был про магну так что какого хера мы до сих пор обсуждаем рокер не понятно

Паамуша нагну без рокера рассматривать нет особого смысла. Магна на обычном кембере нахрен не упала, там и так все с цепкостью нормуль, а обратный прогиб без магны - будет абсолютно узкоспециализированная доска. Поэтому в том или ином виде "волнистый кант" присутствует на большинстве досок с обратным прогибом. Потому что только дополнительные точки которыми за склон можно зацепиться спасут рокер, добавив ему некоторой универсальности. Но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ и плз не надо говорить что что то буртоновское это то же самое что у либы. фи :popcorn:

BURTON- хуйня

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В натуре! Китайская ХУЙНЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо ляля. Поняли всетаки неправильно. Или поняли правильно, но перекрутили все на свой лад.

Паамуша нагну без рокера рассматривать нет особого смысла. Магна на обычном кембере нахрен не упала, там и так все с цепкостью нормуль, а обратный прогиб без магны - будет абсолютно узкоспециализированная доска. Поэтому в том или ином виде "волнистый кант" присутствует на большинстве досок с обратным прогибом. Потому что только дополнительные точки которыми за склон можно зацепиться спасут рокер, добавив ему некоторой универсальности. Но не больше.

блаблабла

ппц

т.е. все тебя поняли неправильно один ты прав - ноу комментс. читай выше что я про это думаю :negative:

а по поводу магны без рокера. так хуй там у обычного канта на льду все нормуль с цепкостью. насмотрелся. нападался. не верю.

на большинстве досок с рокером волнистого канта нет вообще. ибо всяких рокеров щас уже больше с десятка а рокеры не у всех.

так это что все долбоебы а пропеллер знает как нужно правильно? :rofl:

в общем унылые догадки и предположения человека имеющего свое мнение на опыте нескольких спусков. ппц. это даже не смешно :bm:

В натуре! Китайская ХУЙНЯ!!!

китайский рокер такой рокер :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рокер - попса...

правильно. катайте все на тбт :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блаблабла

ппц

т.е. все тебя поняли неправильно один ты прав - ноу комментс. читай выше что я про это думаю

Ну ты понимаешь же, что я думаю по поводу того, что ты думаешь :) Не ради тебя весь разговор затевался: переубеждать владельцев "мегауниверсальныхсупердосокнавсеслучаи" дело гиблое:)

Но глядишь - эта тема заставит пару-тройку зашедших задуматься о пользе отдельных модных наворотов, возможно даже некоторые поборят свою лень и зайдут почитать, что рекомендуют ПРОИЗВОДИТЕЛИ досок для определенных стилей катания и типов трассы... глядишь кого-то даже убережет от покупки доски, которая ему не подходит. А значит все не зря ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет никакого тбт - есть только РОКЕР ! :trio:

2 пропеллер - у нас люди такие -"...аби було"... так что мисли по поводу бананы в очередной раз разогревают к ней интерес -а владельцев в очередной раз тешат самолюбием, что у них такие "мегауниверсальныхсупердосокнавсеслучаи" (С.Пропеллер) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет никакого тбт - есть только РОКЕР ! :trio:

2 пропеллер - у нас люди такие -"...аби було"... так что мисли по поводу бананы в очередной раз разогревают к ней интерес -а владельцев в очередной раз тешат самолюбием, что у них такие "мегауниверсальныхсупердосокнавсеслучаи" (С.Пропеллер) :-D

Ну, наверное несовсем так :), да, не скрою, у меня btx, но я не сравниваю его с другими досками и технологиями, а всё потому что мне похуй на другие доски. Но в то же время я не навязываю свою точку зрения, как некоторые отписавшиеся в этой теме :). я убеждён в одном: BURTON-хуйня :-D, а остально мне пох. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в то же время я не навязываю свою точку зрения, как некоторые отписавшиеся в этой теме

Как можно на форуме НАВЯЗАТЬ точку зрения? На форуме ее можно только ВЫСКАЗАТЬ и ЗАЩИЩАТЬ.... А уж верить-неверить, принимать-непринимать - дело каждого. Взрослые люди ж вроде.

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как можно на форуме НАВЯЗАТЬ точку зрения? На форуме ее можно только ВЫСКАЗАТЬ и ЗАЩИЩАТЬ.... А уж верить-неверить, принимать-непринимать - дело каждого. Взрослые люди ж вроде.

судя по эмоциям вложенные в строки вашей переписки, это и есть навязывание ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами коллега согласен - бартон куйня :) , но за неимением лучшего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по эмоциям вложенные в строки вашей переписки, это и есть навязывание

Как можно оценить мои эмоции по форуму? Может я тут тупо обкуреный сижу и хохочу, и ради прикола почеркиваю в каментах? :) А может и не обкуренный, и не хохочу... Эмоции тут читатели сами себе дорисовывают, исходя из собственного отношения к теме разговора ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред, или ты внатуре убитый пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и спор, я аж заинтресовался)

Завтра нашкрябаю тоже свое мнение)) ща просто впадла много писать.

Кстати катался на досках с рокером, с рокером и магной, на класике с магной, на класическом кембере, и на жесткой (монолыже)))) так что думаю смогу сравнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. выйдем во двор, пабазарим)))))))))))) :-D

Дайте снегу и спор решим снежками)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 пропеллер: покажы в каком месте у буртека магну ты нашел?ты либо нихера в сноубордах непонимаеш(не монолыжа что у тебя) либо ты был пьян, ослеплен, под воздействием наркотиков что угодно...

и еще пару спусков после слаломной монолыжи ничего тебе не скажут о доске...ето так, проверено...когда береш рокерную досочку после обычного кембера и только то и делаешь что материшся на нее вначале, а к концу дня ты меняешся обратно с мыслью что пора досочку менять...

Изменено пользователем chuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты понимаешь же, что я думаю по поводу того, что ты думаешь :)
аналогично :popcorn:

Не ради тебя весь разговор затевался: переубеждать владельцев "мегауниверсальныхсупердосокнавсеслучаи" дело гиблое:)

так и не ради твоего ИМХО от которого уже тянет нездоровым...

Но глядишь - эта тема заставит пару-тройку зашедших задуматься о пользе отдельных модных наворотов, возможно даже некоторые поборят свою лень и зайдут почитать, что рекомендуют ПРОИЗВОДИТЕЛИ досок для определенных стилей катания и типов трассы... глядишь кого-то даже убережет от покупки доски, которая ему не подходит. А значит все не зря ;)
блаблабла

покупайте классические рокеры. классические канты. классические хуйзнаешо. заодно можете прислушаться к ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ и купить сразу 3 комплекта экипа для парка, трасс и фрирайда. ах да и еще один комплект для слалома\карва :rofl: и все будет не зря ибо какая нибудь доска точно подойдет :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бартоне есть волнистый кант, вот только его волнистость по сравнению с магной - полный штиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отюзал Бананчик 2010 - 156 с магной целый сезон - доволен как СЛОН после купания И Трампы (Буковель,Водяники) и граунды и пухлый и чёрные трассочки(менее уверенно, чем преведущая классика, больше техники, контроля и напряга, но катать можно)! До этого 3года катал на обычном К2, который лежит как раз для скоростных спусков и иногда для очень пухлого типа Гималаев(она 161)!

Согласен с мнением - отличный универсальный снаряд с прицелом на Фристайл в любых условиях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×