Перейти к содержанию
tancor

Snow Factory: The Fountain

Рекомендуемые сообщения

Zim если в том году для тебя была узкая и наклонная тумба!то может в этом ты подумаеш хорошо перед участием? Ты что хочеш участвовать в контесте по денсфлору на лучшее 50/50 ?

Списки составлены по реальному уровню катания людей и по их резюме !Если ты не уверен, уступи место другому!Тебя вписали потому что надеяться на твой прогресс! а смотреть на то как все падают никому неинтересно!

Квалификацию может пройти и больше людей!Все зависит от того кто как откатает! Повторюсь что списки могут поменяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zim если в том году для тебя была узкая и наклонная тумба!то может в этом ты подумаеш хорошо перед участием? Ты что хочеш участвовать в контесте по денсфлору на лучшее 50/50 ?

Списки составлены по реальному уровню катания людей и по их резюме !Если ты не уверен, уступи место другому!Тебя вписали потому что надеяться на твой прогресс! а смотреть на то как все падают никому неинтересно!

Квалификацию может пройти и больше людей!Все зависит от того кто как откатает! Повторюсь что списки могут поменяться!

Женя, я ж не к тому писал, мне вообще то нравится тумба и всё остальное, чувак написал что на прошлых уровень в квалификации был низкий, я ответил почему это было, потому что не было времени на раскатку, я вообще надеюсь на хороший контэст, и никаких притензий вроде не предьявлял, не надо так катигорически реагировать, все и так знают как я катаюсь, зачем ко мне притензии, другое дело если не пруха будет как прошлый раз) согласен на прошлой я налажал, не пошло, тут буду старатся лутше.

Я даже был бы за если бы была сдвоеная перила а не тумба

Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году будет раскатка )судьи будут из Украины и России!судить будут честно но жестко )) если кто то несогласен что его нет в списке ! Докажите что вы должны там быть!скажите что вы катаетесь лучше чем тот кто в списке! И мы пересмотрим решение!)

Всем удачи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп оп ! Все оживились, приятно))

Хочу внести некоторые ясности: Snow Factory потихоньку переходит от формата локального контеста к ШОУ. Так происходит во имя развития индустрии в НАШЕЙ стране. Чем красивее и серьезней все выглядит, тем проще работать с инвесторами и так далее. Так же это для повышения уровня НАШИХ райдеров, ведь (я так считаю) лэвэл растет не в парках, а когда ты катаешься с тем, кто лучше тебя, а в парках уже накатываешь стиль и стабильность. Контест это всегда кураж...!

ПС: количество прошедших в общий зачёт может возрасти от 3 до ....) все зависит от того как вы себя проявите!

--

With love, Snow Factory.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я не понял...на квалификацию всёравно можно прийти? или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем два списка? Народ не может катосить вместе? Знаю миниму 2-3 чела, которые готовы обойти кого либо с первого списка! Из начально сортите по личным качествам, а не по уровню катания! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык не наю кто там из какого списка, лично я прийду поддерживать ХАРЬКОФФФФ...

РАмиль Бро мы за тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как попасть в список квалиффикации и доказать что ты можешь валить ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем два списка? Народ не может катосить вместе? Знаю миниму 2-3 чела, которые готовы обойти кого либо с первого списка! Из начально сортите по личным качествам, а не по уровню катания! 8-)

напиши кто может обойти кого либо из первого списка)и мы пересмотрим свое решение!

Как попасть в список квалиффикации и доказать что ты можешь валить ?!

все написано сверху !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем переходить на личности и писать кого ты сможешь обойти! Пусть судьи сами решат кто проходит квалиффикацию!!! Но сделайте ее открытой для всех кто хочет показать себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более ты отвечал что

Цитата(PaMuJIbKa @ 1.10.2010, 16:02)

а просто покататься можно?

можна!только нада инфу свою скинуть!

Инфу давно скинули так дайте шанс хоть в квалиффикации побороться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем переходить на личности и писать кого ты сможешь обойти! Пусть судьи сами решат кто проходит квалиффикацию!!! Но сделайте ее открытой для всех кто хочет показать себя!!!

просто есть лимит участников!плюс отбирают тех кто сможет что-то показать!не хочется чтоб кто-то травмировался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это же хорошо что есть лимит! Я всего лишь говорю что бы вы сделали квалиффикацию по 2 попытки и отобрали 3 человека которые смогут боротся с сильнешими!!!

А насчет травм то от них никто не застрахован, и тот кто неуверен кататся небудет я думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем два списка? Народ не может катосить вместе? Знаю миниму 2-3 чела, которые готовы обойти кого либо с первого списка! Из начально сортите по личным качествам, а не по уровню катания! 8-)

особенно Андрея Москвина

дружно все обойдём, и Бонуса, если катать будет,нам до них еще далековато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это же хорошо что есть лимит! Я всего лишь говорю что бы вы сделали квалиффикацию по 2 попытки и отобрали 3 человека которые смогут боротся с сильнешими!!!

А насчет травм то от них никто не застрахован, и тот кто неуверен кататся небудет я думаю!

с одной стороны я с тобой согласен, но это контэст уровнем выше чем те к каким мы привыкли, места в списках наших райдэров заслуживались в контэстах, в сьёмках видео, могу на 100% сказать что те кто в списках реально одни из лутших джиберов в Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю об основном спеске!!!

Все чего я прошу это сделать квалиффикацию тем кто подавал заявки и отобрать из них троих лучших которые и будут бороться с сильнейшимы джиберами!!!

Я знаю что в первом списке лучшии и это не может не радовать в развитии Украинского сноубординга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорю об основном спеске!!!

Все чего я прошу это сделать квалиффикацию тем кто подавал заявки и отобрать из них троих лучших которые и будут бороться с сильнейшимы джиберами!!!

Я знаю что в первом списке лучшии и это не может не радовать в развитии Украинского сноубординга!

попрошу во втором списке тоже есть лутшие, тот же Дэнчик Варич можно сказать заслуженый джибер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорю об основном спеске!!!

Все чего я прошу это сделать квалиффикацию тем кто подавал заявки и отобрать из них троих лучших которые и будут бороться с сильнейшимы джиберами!!!

Я знаю что в первом списке лучшии и это не может не радовать в развитии Украинского сноубординга!

Куда еще слабее список ?

Когда в квалификацию входят лучшие и еще много других .

А в основном самые про , мне кажется , что просто для ПРО это было бы не уважение , и легкий уровень соревнований .

(как-то так )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что написал что нужен еще список один?!?!? Я сказал что пусть дадут шанс тем кто подавал заявки вот и все!!!

Так мягко скащать в том году тоже были только ПРО!!!

Могу назвать 3 которые реально показали что умеею валить что то!!! Остальные тупо пришли потусоватся, показать свои дека, пиз.... шмотки и т.п !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что написал что нужен еще список один?!?!? Я сказал что пусть дадут шанс тем кто подавал заявки вот и все!!!

Так мягко скащать в том году тоже были только ПРО!!!

Могу назвать 3 которые реально показали что умеею валить что то!!! Остальные тупо пришли потусоватся, показать свои дека, пиз.... шмотки и т.п !!!

не знаеш не говори в том году как раз были все все желающие, около 50 человек, раскатки из за такого количества народу не дали, поэтому в самом начале у многих вообще не пошло, тем кому больше повезло, вышли в полуфинал прикатались и показывали уже нормальный уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ИМХО много людей подавала заявки , но большая часть мало что может .

Тот же Трикс оф зэ вик , там много хоошо уровня подемонстрировали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из киева 16го Октября будет ехать в Харьков автобус )))

Стоимость проезда туда сюда и чуток по городу 170 гр !

Подавать заявку на поездку по номеру 0631042117-Вика !

Звоните и вы в списке !))

небольшая инфа по участникам http://snowfactory.com.ua/index.php?option...10&catid=19

скоро будут еще

Изменено пользователем tancor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот же Трикс оф зэ вик , там много хоошо уровня подемонстрировали ?

достаточно :popcorn: для меня многие были открытием, ну а многие просто пытались поддержать движ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из киева 16го Октября будет ехать в Харьков автобус )))

Стоимость проезда туда сюда и чуток по городу 170 гр !

Подавать заявку на поездку по номеру 0631042117 !

Звоните и вы в списке !))

небольшая инфа по участникам http://snowfactory.com.ua/index.php?option...10&catid=19

скоро будут еще

а по времени когда туда, когда обратно? или позвонить и узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгожданная информация

Зарегестрировавшись на мороприятие Snow Factory: The Fountain с пометкой пати” или райдер” вы можете получить целую гряду сопутствующих приятностей, среди которых:

+ Проезд из Киева до места контеста на автобусе (отправление из Киева в 6:00, прибытие на Snow Factory в 12:00)*

+ Присутсвие на территории фан-зоны:

• Удобство обзора контеста

• Мини чел-аут

• Место для вещей

• Нахождение плечо о плечо с ПРО))

+ Автобус до Гостиницы (Сarnaval-hotel.com.ua)

+ Поселение в аппартаменты отеля:

• Комфортные номера:

Душ, сан узел в каждом номере

Шкаф для вещей и зеркало для себя)

Телевизор ?)

От 2х до 3х человек в номере

Спец номера для влюбленных пар!

• Бассейн (25 метров!)

• Площадка для мини гольфа

• Боулинг (2 дорожки)

• Бильярд (русский/пул)

• Аэрохоккей

• Пинг понг

• Настольный футбол

+ After party:

ФРИ ДРИНК !

• Ведро мороженного)

• Конкурсы с призами

• Просмотр СНБ видео

• Дискотека до упаду

• Джа - room

+ Завтрак – шведский стол

+ After – after party (Воскресенье):

• Весь день (до 20:00) все могут пользоваться всеми благами гостиничного комплекса (см. Поселение в аппартаментах отеля) !

• Pool Party

Все это вы получаете, внеся полную предоплату до 9 октября, в 3х вариациях:

1) *Столичный – 500 грн

2) Snow Factory – 350 грн (исключая первый пункт)

3) Международный – 55 $ (+ встреча иностранных райдеров на ЖД вокзале(автобус) + завтрак)

! Трем призерам (1 е место – сноуборд парни, сноуборд девушки, ньюскул) все FREE (деньги возвращаются!)

!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО: При себе иметь документ удостоверяющий личность (для страховки и поселения) !!!

Предоплату можно передать удобному вам человеку:

Харьков – Андриенко Александр, тел. 063 02 06 526

Киев – Виктория, тел. 063 104 21 17

Количество мест ограничено и составляет 160 человек включая райдеров !!!

Думайте о ближних! Все хотят видеть охуенного человека рядом.

Изменено пользователем DoDJeHimSelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×