Перейти к содержанию
maxter

Нашими учеными разработан новый вид подъемника - тракторный!

Рекомендуемые сообщения

Самый надёжный метод - пешком: дёшево, надёжно, пару раз съедишь и доволен поуши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА   вУЙКИ  БОРЗЕЮТ...........))))

А какой-нить более конструктивный ответ?

вы про ски-патрул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Макс .. про трактор респект.... в Славском дороги просто торба... ) в последний наш день машина без людей просто свалилась со склона без людей слава богу... &51&

А на Красии вижу снег выпал тоже .... что не меньше радует )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не знаю как там было в остальных местах но на Красии мы покатались очень круто как для такой хреновой зимы. А все эти сопли про трактор я не понимаю. Реально всем оччень по приколу было на нем кататься. Единственная херня была когда чуть не выпал. Да и очереди были понтовые когда подъемник таки заработал. 15 мин максимум и то это с 12 до 13 часов было потом все колыбить начинали а утром и после обеда ваще 0-5 мин стояли. Вобщем как для такого снега оччень доволен. Да и хавка была просто убойно вкусная и дешевая. Приколов конечно много было, но ведь мы за этим и ехали. Зато фотки и видео это просто улет.

Да и был еще прикол 1-го утром когда в санях чувствовался запах перегара не смотря на мощный выхлоп трактора. Вобщем погудел народ на славу.

Будем надеяться на снег и работающее кресло склон там поприкольнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате про кресло? его там обещают включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vkz!

я тама тоже был..

(чувак на фторой фотке с оранжевым бордом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2mickolka: При чем тут "сопли", не "сопли". Оно то конечно все по приколу. Но с другой стороны иногда начинает задалбывать, что тебе за в принципе нормальные деньги парят какую-то х@#%ю. И при этом считают, что так и надо. Неприятно то, что в недалеком будущем, я уверен, Карпаты при полном отсутсвии сервиса выйдут по ценам на уровень ближнего зарубежья. Вот что обидно :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...блин..это вам не Славское...

Как только не зарабатываются деньги в нашей замечательной стране...

Как сказал один водила в славске: В украине все делается через Ж, кроме клизмы! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы-гы.....

А че в Славском тож было не скучно.... до центра ездили на грузовиках или "бобиках". Ну просто кайы. Сначала надо было туда заломиЦа... патаму шо талпа... ну а потом с криками "Мы любим экстрим" поднималисЬ все выше и выше))))) Ну а потом кайф заканчивался... и был обчный бугелЬ))

Самое кайфовое ...это очереди. Не поверите... просто надо было видеть несчстные глаза лыжникоФФ... када толпа из человек так 20 или болЬше с ьбордами ломиласЬ вперед)))) Вот это реалЬный экстрим))) И шо бы вы думали... ведЬ получалосЬ)))) по другому просто никак))

:twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

Тю а шо тя удивляет, в Славско всю жизнь ездили бобики и грузовики, и я не видел никого кто кричал

"мы любим экстрим", все спокойно себе едут на центр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАм просто Ксюха кричала за всех! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не только как очивидец но и учасник (мы с товарищем сидим на фото свесив ноги, у него в руках оранжевый борд) просто прозрел с закарпацкого сервиса :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, на тростяне в бобиках вечно головой об крышу бьешься... особоенно мне нравится в туннеле, а и еще когда машина стоит над обрывом и пропускает другую.... блин, ни обслуживания, ни условий. они могли бы там зашибать сумашедшии деньги вложив в постройку отелей, новых подъемников, с большей человекоподъемностью.... но вилимо не с нашими умами, только до бобиков и таких аот чудо-трахатаров могем додуматься :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в бобиках вечно головой об крышу бьешься

А ты шлем одевай....я вот в шлеме катаюсь, и ничего мне не страшно...никакие бобыкы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ещё за 20 грн. попросить чтоб на самом верху санки "случайно" отстёгивались ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×